перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Отец пропавшей в Тюмени 8-летней девочки дал интервью о поисках дочери

2 июля 2021, 10:01
не понимаю журналистов... идут поиски девочки, зачем писать за что сидел отец? это только негативно может отразиться на поисках. версию причастности отца наверно как то без привлечения общественности проверят правоохранительные органы. зачем эта информация широкому кругу читателей? дети не выбирают своих родителей, да и мужчина производит впечатление любящего отца, несмотря на судьбу и сложность жизни. было бы пофиг на детей - не забрал бы у бабушки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июля 2021, 15:26
Все верно живём здесь более 20 лет ремонта нет и каждая управляющая компания только дерет деньги с нас 3 шкуры.. 🤪🤕Это лучший город тюмень.. 👎👎👎👎
1 июля 2021, 22:02
ну вот и понятно всё, и нет симки в телефоне это самый главный признак. будет уходить из дома постоянно...
2 июля 2021, 19:27
Отца, конечно, жизнь помотала... Не доглядел, не доконтролировал:( четверо детей... Работает, где придется, судимым очень сложно устроиться, много стереотипов. Жаль семью.
2 июля 2021, 02:25
Отец очень мутный тип , в глаза не смотрит когда говорит , отвлекается на ерунду, смеётся , отношение такой ай ну пропала придёт , как будто это взрослый человек пропал а не маленький ребёнок , да и сам после ик, может пропажа его рук дело
3 июля 2021, 16:30
У меня дочь 6 лет, страшно конечно же если ребенка кто-то похитил.
3 июля 2021, 06:06
Диванным экспердам всегда виднее, кто прав, кто виноват. Им даже неважно, найдут ребёнка или нет. Главное высказать свою тупую точку зрения на ситуацию и оболгать "виновного".
7 июля 2021, 08:30
Понятно. Где же отцу одному уследить. Должны были старшие дети помогать. Сколько вот сегодня таких отцов-одиночек. А бабы думают только о себе и детей бросают. О, времена, о нравы!
2 июля 2021, 08:42
Такое ощущение что он либо в шоке, либо не очень расстроен, странное провидение у отца который практически как он говорит воспитывает в одиночку детей!
2 июля 2021, 08:53
Люди, пожалуйста, расширьте геоположение на телеФонах своих детей. Если телефон работает я могу видеть где мой ребенок и где мой отец, которому может стать плохо. Погрешность метров 10, но очень помогает, если ребенок не ответит, вы сразу увидите где он находится
2 июля 2021, 16:29
Товарищи диванные психологи. Странное поведение у любого человека будет, который долго посидит за решеткой вне социума. Это вы учитываете? Люди часто улыбаются от волнения, особенно когда снимает камера. Человек по-доброму ответил на все вопросы. Не похож он на подозреваемого.
2 июля 2021, 18:40
Я конечно может чего то не понимаю! Ребёнку 8 лет как она может пойти ночевать к подружке, о которой не знают родители, без симкарты, не предупреждая родных! Ситуация очень странная, возможно отец спокоен так.как в их семье это норма...
2 июля 2021, 21:50
Двойняшки 9 и 8 лет? Это как так?
5 июля 2021, 21:54
Неблагополучная семья.. Про ребёнка ничего не знают и не интересуются. Как можно было девочку 8 лет отпустить куда-то одну. Отец под подозрением-логично.
2 июля 2021, 21:57
Дети с пораженной Луной.
2 июля 2021, 05:55
Так же подумалось, надо его потрясти.
6 июля 2021, 01:24
Люди..., очнитесь,Вы о чём???Как родитель не знает подруг своего ребенка и его родителей.
8 июля 2021, 19:38
показали всю красоту тюменских пансионатов я как в 80 вернулся такое унылое дерьмо и так по всей России там последний раз красили подъезд еще при Горбачёве, цивилизация не дошла до конкретной семьи и вай фай не дошел вместе с ней, что у ребенка на душе с самого детства? и кто из неё вырастит надеюсь её найдут.
9 июля 2021, 11:07
Если чел сидел за убийство (думаю по неосторожности, иначе срок был бы больше даже по УДО), надеюсь следователи сразу отработали версию причастности к исчезновению девочки родных, близких и других лиц со стороны убитого им человека. Недавно был в районе пропажи девочки, вспомнил 90-е, клоака еще та, очень мутный райончик. Систему безопасный город (хваленую систему видеонаблюдения) надо там внедрять более активно, но видно не интересно это чиновникам.
Гость
19 августа 2021, 14:36
Нормальный отец, естественно, что годы отсидки за преступление изменили его внешность (не мутный, а угрюмый и холодный), но это не значит, что он убил ребенка. С точки зрения семьи он молодец, не оставил детей в приюте, забрал и воспитывает, обеспечивает насколько это возможно. Кто знает систему детдомов меня поймет-мизерное количество родителей после сидок или других жизненных трудностей забирает детей. Так что не приписывайте мужчине то, чего не было.
Гость
19 августа 2021, 16:10
Надо искать девочку которая её приглашала к себе. Если много детей собираются около того дома, куда она направилась, то это не проблема установить личность с кем она общалась в последнее время. И скорее всего девочке которая её приглашала много лет, раз мама оставляет её одну на время командировки. Если эта версия рушится и не было девочки, то отец как раз таки причастен.
Гость
16 июля 2021, 20:56
Экстрасенсы могут помочь?
3 июля 2021, 00:19
Новости со дна общества.
Гость
14 июля 2021, 00:23
А мать проверяли интересно?, Может она украла