перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Не позвал журналиста 72.RU на место ЧП — считай, не было? Злая колонка главреда о цензуре и власти

12 марта 2021, 15:47
12 марта 2021, 16:08
А вы поплачьте. С чего это вы решили, что вам кто то что то должен, интересно? P.S. Кстати, на 72ру что журналисты есть???
12 марта 2021, 17:43
данный ресурс как НТВ на заре своей деятельности 90% чернухи, 10% новости поэтому и аудитория в большинстве случаев соответствующая, пристанище для обозленных и прочих юродевых по этой причине и не хотят иметь дело с данным ресурсом
Гость
12 марта 2021, 22:21
12 марта 2021, 17:43
данный ресурс как НТВ на заре своей деятельности 90% чернухи, 10% новости поэтому и аудитория в большинстве случаев соответствующая, пристанище для обозленных и прочих юродевых по этой причине и не хотят иметь дело с данным ресурсом
Антиплаксин форте, судя по арифметическим знакам - и +, то большинство людей относятся к этому сайту положительно, а также видно их отношение к их "оппонентам". "юродивые и обозленные", по вашим словам, это и есть большинство населения. Всё они шагают не в ногу, с подхалимами и ворами, и это хорошо.
Гость
12 марта 2021, 16:10
Когда привыкаешь ко лжи, истина выглядит подозрительной!!!
12 марта 2021, 17:26
просто качество материалов в основной массе Г полное, поэтому и не зовут ищите причины в себе
Гость
12 марта 2021, 16:07
А напишите про рейдерские захваты в Тюмени......!?
Гость
12 марта 2021, 16:33
Возможно их не выбирал никто вот и делают что хотят якобы приемы проводят только толку от приемов не меняется не чего.....
Гость
12 марта 2021, 16:46
72.ru респект вам! Я с вами!
Гость
12 марта 2021, 16:59
Все нормальные журналисты, которых не любят продаж-е власти, будут всегда пользоваться поддержкой народа. Мы сами выбираем своих героев.
12 марта 2021, 18:45
Из местных СМИ вы для меня самое авторитетное. Кнопка со ссылкой на 72.ру всегда в избранном. Верю вам сейчас, надеюсь и в будущем узнавать правду из ваших статей. Спасибо всему коллективу за вашу работу и за смелость!
Гость
12 марта 2021, 16:37
Ребята, держитесь, честно выполняйте свою работу, вот власти вконец оборзеют в тишине!
Гость
12 марта 2021, 15:54
Дорогая Саша , вы в кокой стране живете ?! ООО "Рф" забоится о своем политическом статусе и о кошельке , хотя уже давно пора думать о людях !
12 марта 2021, 16:46
Видимо есть какие то требования. Официальные представители власти, градообразующих предприятий работают с официально аккредитованными СМИ, у которых профессиональные журналисты, а не тиктошные или ютубные блохеры.
12 марта 2021, 19:58
72.ru респект что не прогибаетесь под власть полностью.
Гость
12 марта 2021, 16:26
Редакции спасибо за то, что Вы есть, удачи в нелегком труде журналиста
Гость
12 марта 2021, 16:57
Давно перестала смотреть, читать и уважать зависимых от власти СМИ, в том числе Тюменское время. То здесь наврали, то там недоговорили, то вывернули наизнанку. Сколько можно лапшу на уши вешать, за идиотов совсем людей считают что ли. А правдивая подача, независимая от указаний властей, 72.Ru мне по душе. Так держать ребята!
Гость
12 марта 2021, 16:17
молодцы не ложитесь власти , это самое лучшее издание
Гость
12 марта 2021, 18:34
почему "считай ЧП не было? Как его осветить - это имеет значение. Хотя вы не особо и " кусаете . Но тем не менее власть считает что у нее хватает лояльных СМИ. Власть знает как подчинять СМИ государственному влиянию! короче огонь! вода ! ну а кому медные трубы - она решит!
Гость
12 марта 2021, 16:22
Редакция 72.ру - Вы молодцы, спасибо Вам за Вашу работу
Гость
12 марта 2021, 16:00
Ну если всё вышенаписанное правда, то желаю удачи вам, 72.ru ! Независимо от ваших политических убеждений, которые могут совпадать, а могут и не совпадать с моими. "Враг моего врага - мой союзник".
Гость
12 марта 2021, 22:37
Пишете о цензуре власти, а сами правду не любите и удаляете. А грамоте то учитесь, может поэтому вас и не зовут никуда.
12 марта 2021, 17:25
Ребята 72 ру, а я вас очень люблю! ♥️ именно за честность, именно за правду, за умение залезть там , где не ждут, не просят и видеть не хотят, извлечь эту малоприятную информацию и преподнести так, как есть, без лишних "рюшечек", по факту. Я сама правдолюбка и с острым чувством справедливости. И вам я верю. Знайте , есть люди, кто на вашей стороне. Ваше дело благое. Не становитесь продажными, освещайте всё, как есть.
Гость
12 марта 2021, 16:07
День добрый, доля правды Ваша! Местные представители власти любят игнорировать не только журналистов, но и простых горожан считая "себя выше" Но и Вы журналисты далеко не искренни и избирательно подходите к обращениям людей! Не хочу вас обидеть лично, но имел неосторожность обратиться в одно известное в УРФО интернет-издания за помощью! и после долгого общения и изучения моих документов был получен очень познавательный ответ " руководство запретило размещать Ваш материал в отношении этой организации и людей по причине тог. что они являются "якорными" рекламодателями! Думаю комментарии о свободной прессе будут лишними!
Гость
12 марта 2021, 17:39
Ну что тут ответить? "Эхо" - учредитель Газпром. позиционируют себя как оппозиционное СМИ, а подача своеобразная. "Знак" - тоже грешит левой статистикой и своеобразной подачей материалов. Так что все дело в том - на чью Мельницу вода?! А свободы прессы и свободы журналиста нет , по определению - пишут то что требует Редакция! или Учредитель. Но Много Званных, но мало Избранных. не падайте духом. Вас читают!
Гость
12 марта 2021, 17:47
Александра Марчук - красивая и смелая женщина
Гость
12 марта 2021, 19:36
Не понимаю, почему те, кому 72ру. не нравится, не просто критикуют, а сплошь и рядом пишут пакости. И вообще, буквально живут на сайте. Не устраивает - идите туда, где лучше. Или уже в России введено единомыслие? Я тоже вижу порой неудачные фразы журналистов, но не считаю нужным "блох ловить." Темы, которые мне интересны, не просматриваю, чего и всем желаю. Работайте дальше, коллектив 72.ру. Успеха!
Гость
12 марта 2021, 22:32
Читаю только ваши новости и URA.ru? Нравится, что стараетесь охватить все новости. Еще бы грамотнее писали, много ошибок и порой тексты так перекручены, что с трудом поймешь, что нам пытались донести. Примите корректора. Удаляйте с форума "озабоченных" и тех, кто оскорбляет пишущих комментарии и посты.
Гость
12 марта 2021, 21:06
Вот это носяра
Гость
12 марта 2021, 18:02
Вы всё правильно делаете, если вас пытаются не замечать!
Гость
12 марта 2021, 18:56
Удивительное - рядом. Дорогой главред, когда вы комментарии на острые темы половините, это ваше решение или выполняете просьбу чью-то? Даже в новости про порыв коллектора вы старательно удалили все комменты с упоминанием мэра и губера. Так что нельзя сидеть на 2-х стульях сразу - или пишите и публикуйте честно все и станьте оппозиционным изданием или влейтесь в стройную колонну пресс-обслуги. третьего не дано нынче..
Гость
12 марта 2021, 17:36
Александра! Во-первых, выражаю благодарность в вашем лице всем сотрудникам 72.ru, которые пишут об актуальных событиях! Во-вторых, прекрасно выглядите! В третьих, описанная вами ситуация неудивительна, к сожалению. Учитывая то, как нынче все причесывается под "политику Партии" с общим бюджетным финансированием и указаниями из определенных департаментов. Back to USSR, как говорится... А счастье казалось так близко. И поясните, пожалуйста, почему в описании внизу главной страницы сайта вы указаны как "редакционный директор", а не "главный редактор"? А главредом числится Елена, которая давно уже в Новосибе.
Гость
13 марта 2021, 18:11
Так вы почаще за навального агитируйте, пишите статьи порочащие русских и славянскую культуру, глядишь и везде двери будут закрыты. Некогда интересный и популярный новостной портал превратили в помойку.
12 марта 2021, 17:00
Ну, если уж главред выражает свои мысли так скудно и нескладно, то что толкового мы хотим прочитать от рядовых журналистов этого издания.
Гость
12 марта 2021, 16:14
Журналисты 72.ру наверное не имеют аккредитации в местных органах власти, а там возможно на различные пресс-туры и пресс-подходы приглашают сми из списка аккредитованных.
12 марта 2021, 18:24
«Главреда»? Закрыл руками лицо. Ребята, наймите учителя русского языка удалённо для проверки ваших текстов......
Гость
12 марта 2021, 17:03
Саша, ты бы хоть не выкатывала свою глупость напоказ)) Ваша колхозная "редакция" - пуп Земли, чтоли?😁 Звездная болезнь эффективнее всего лечится клизмой😁 Вам до высокого звания журналистов как до США ползком, так что не надо называться теми, кем вы не являетесь. Иначе мы будем считать вас самозванцами.
Гость
12 марта 2021, 20:25
72.ru - самое читаемое СМИ в Тюмени. Не всегда всё отшлифовано, но всегда вызывает интерес. И вас, действительно, боятся.
Гость
12 марта 2021, 17:10
Александра, приятно было читать и смотреть на тебя (несмотря на эти цыганские цацки). Желаю удачи на новом поприще!
Гость
12 марта 2021, 18:40
Саша, молодец! И сотрудники редакции у вас хорошие, всё правильно делаете. И никого не слушайте, всегда найдутся дегенераты, которые будут писать всякие гадости
Гость
12 марта 2021, 21:12
Презираю 72ру и захожу прочитать не статьи их блогеров или отходов общества, которых они печатают, а комменты обычных тюменцев, которых, кстати, 72ру ненавидит.
Гость
12 марта 2021, 21:18
Журналисты вроде как сами должны добывать новости, а не ждать приглашений.
Гость
12 марта 2021, 15:53
Ну, круто, Артур Галиев приехал с Кухаруком и руководом горводоканала
Гость
12 марта 2021, 16:42
Все правда, но на 72.ру не ссылаются не из-за каких-то мифических указаний, а из-за постоянных требований редакции поставить гиперссылку.
Гость
12 марта 2021, 17:19
Чушь, а не материал. Как будто личный блог недовольной жизнью, обиженной женщины-недопрофессионала.
Гость
12 марта 2021, 18:38
пару слов о тех и для тех, кто считает что материалы г вно! А вы не иначе мухи, что слетаются на него?! Вы сами себя определили - поскольку если считаете что 72 г вно , то вы - МУХИ, которые им питаются. Иначе зачем вы читаете и плюетесь?! ответье мне
Гость
12 марта 2021, 20:11
Как у путиноидов пуканы то хлюпают. Ну да эти журналисты не те что задают самые "острые" вопросы на пресс конференциях по телевизору.
Гость
13 марта 2021, 12:51
Просто с вашей жёлтой газетенкой, копающейся в чужом грязном белье, уважающие себя люди, дел иметь не хотят) вот и все)
Гость
13 марта 2021, 13:01
72.ру молодцы. Не боятся публиковать многие вещи которые ставят в неудобное положение власти к которым появляются вопросы после публикаций. Конечно в работе есть и слабые места, но сейчас это самый популярный паблик из которого горожане узнают новости. Остальные паблики лишь копируют новости у них.
Гость
16 марта 2021, 07:15
А журналистов должны звать? Не их работа - быть первыми, не смотря ни на что? Да и вам ли жаловаться? Вы вполне себе на двух стульях сидите: и вашим, и нашим. Что-то не помню, чтоб прошлый год губернатор к кому-то ходил, а у вас был. Да и деньги из бюджета вам перепадают. Или мало дают?) В этом причина колонки?
Гость
12 марта 2021, 16:03
И чего вы хотите от читателей? Сочувствия?
Гость
13 марта 2021, 01:39
72.ru-Молодцы! Так держать! Все правильно делаете! Лучшее СМИ в Тюмени!
Гость
12 марта 2021, 17:25
Прочитал Вашу статью. Вот вы пишите: ..На этой неделе в Тюмени случилось несколько ЧП…. ? На место позвали журналистов. Но не 72.RU. ..Ну, бывает… После такой статьи вы должны написать заявление об увольнении по собственному желанию. Как руководитель вы своими действиями довели редакцию до такого состояния. И для Вас это норма.? Так что вы от этого хотите?. Знаете, какой следующий шаг, если вы не поменяете информационную повестку. У вас перестанут размещать рекламу. Всё доходов у вас нет. Если нет иного финансирования. А в чём причина такого шага?, в том, что Вы своими статьями, выставляете в негативном свете самих себя. Меняйте информационную повестку дня, учите русский язык. Поменьше украшений, побольше скромности.