перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Зрители объявили бойкот шоу «Один в один!» из-за судьи

27 марта 2025, 18:00
Гость
Гость
9 апреля 2025, 11:18
Я тут походу одна, кому ОЧЕНЬ понравилось шоу ))) Равнодушным никого не оставило. Сколько откликов, сколько споров.. Жюри нормальное. Чумакова люблю... говорит все правильно, по делу. Без притворства и слащавости. Как говорится, назвался груздем.... Стоянов - хорош!! Мещерякова - чудесная! Чего хотели артисты? Тут или можешь или нет. Один образ может получится, другой нет.. Это нормально. Но все они большие молодцы! Киркорова давно уже пора не обращать внимание.. Ну есть и есть. Буйнов А. - вот кого сейчас втюхивают во все утюги. Не знают как его во всей "красе" показать. Одна передача "Секрет на миллион" с его участием чего стоит. Ведущие красавы!! Причесывали все шероховатости, углы и неловкости в программе. Шутки, приколы и подколы Баскова, это вообще отдельная тема. Гримеры - просто волшебники. А какие перевоплощения были... Не смотрели?.. ну и ... идите дальше. Отдельный респект - Надежда Ангарская))) Талантище.
Гость
29 марта 2025, 22:54
Ну вы и старперы ))))
Гость
29 марта 2025, 19:42
на СВО этих всех бездельников и шарлатанов, пусть там танцуют и поют за интересы России.
Гость
29 марта 2025, 19:36
какое общество деградации и животных, такие артисты. В СССР так себя не вели артисты и вели себя достойно и талантливее. были намного нынешних бездарностей в России.
Гость
29 марта 2025, 18:50
Савичеву вообще утопили
Гость
29 марта 2025, 18:45
Очень много болтавни.
Гость
29 марта 2025, 18:31
Вообще не справедливо Слава Макаров был лучший 👍первое место ему
Гость
29 марта 2025, 17:54
Все члены жюри очень профессионально оценивают. Действительно, мне не понравился один из них - Алексей Чумаков. Просто очень высокомерный. Грудь голая всем напоказ. Ну вообщем портит общую картину от жюри.
Гость
29 марта 2025, 16:11
Кто вообще смотрит эти мусорные шоу?
Гость
29 марта 2025, 14:07
А зачем изображать кого-то, почему не петь своим голосом? Читал, только на шоу и всякие ток-шоу на первом канале тратят миллиарды из российского бюджета.
Гость
29 марта 2025, 13:59
Соседова не трожьте. Единственный неподкупный и объективный
Гость
29 марта 2025, 13:57
Пир во время чумы -Эти шоу шарлатанов бесполезные и вредные.,когда идет СВО и когда наши русские парни -герои -солдаты в это время воюют на СВО на Украине за Интересы России!
Гость
29 марта 2025, 13:55
запретить на время СВО эти губительные и вредные шоу шарлатанов для воспитания современной молодёжи в России и вредные для Патриотизма в Нашей Родине и России!
Гость
29 марта 2025, 13:50
Киркорова вообще надо убрать не только со всех шоу,а и с телевидения, очень отвратный стал
Гость
29 марта 2025, 13:23
страна полного бардака и дебилизма сейчас в России.
Гость
29 марта 2025, 13:05
Моор Черт любит такие бесполезные шоу
Гость
29 марта 2025, 12:16
Отличное ШОУ!Замечательные ведущие- Клава Кок и Николай Басков-позитивные, заряжающие хорошим настроением всех- и участников, и зрителей, и жюри! Непонятно, за что так не взлюбили Алексея Чумакова…Я , например, не увидела в его судействе предвзятости!Оценивал всех участников обьективно, отмечая в первую очередь то, что понравилось. Что касается итогов , то и их здесь мое мнение ( зрителя)совпадает с мнением жюри! Спасибо всем , кто работал над созданием этого шоу, с удовольствием и интересом посмотрела все выпуски!!!❤️❤️❤️
Гость
29 марта 2025, 11:03
Вытолкали Машу Зайцеву....на первое место.... Мне Юля Савичева понравилась больше всех....
Гость
29 марта 2025, 09:19
После так называемой "голой вечеринки" не смотрю программы с участием этих персонажей, особенно Киркорова.
Гость
29 марта 2025, 07:47
Не могу смотреть эту клоунаду .Разве это искусство и для зрителей? Сами себя безобразно развлекают.А судьи разряженные ведут себя как скоморохи. Вскакивают ,руками машут с раскрытыми ртами и выкрашенными глазами,точно бесноватые .Смотреть такое сил нет.Это пример поведения нашим детям ? Вы все называете себя звёздами ( правда зрители так не считают) ,но так ведут себя невоспитанные и неуважающие зрителей люди. А вы если называете себя звёздами должны нести свет и радость людям а молодому поколению быть примером .А голоса у певцов замечательные ,но из за безобразного поведения судей эту передачу мало кто смотрит!
Гость
29 марта 2025, 07:11
Цирк уехал клоуны остались
Гость
29 марта 2025, 00:38
Мне нравится шоу,удивительно,как перевоплощаются артисты,сколько смелости надо!Мой фаворит-Вячеслав Макаров. Одно смущает-как Зайцева ,девушка с сомнительной репутацией,оказалась на шоу???
Гость
29 марта 2025, 00:29
Выиграет только Вячеслав Макаров, из за его , я смотрю программу шоу один в один
Гость
29 марта 2025, 00:05
Мне очень понравилось шоу !! Особенно Слава Макаров !!Очень талантливый !! А КИРККОРОВ МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛСЯ НРАВИТСЯ И БУДЕТ НРАВИТЬСЯ !! ДЛЯ МЕНЯ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ !!! А ЭТИ БЛА БЛА БЛА ПУСТОЕ......
Гость
28 марта 2025, 23:38
Это шоу и Киркоров на своём месте, надо принимать праздник, а не бурчать и сравнивать эти персонажи с обычными людьми из жизни. Раз столько эмоций значит все правильно делает
Гость
28 марта 2025, 22:54
А кто вас просит смотреть умники ценители нашлись
Гость
28 марта 2025, 22:34
Не смотрю из за киркорова ...зачем так кривляется ?
Гость
28 марта 2025, 22:29
Я как увижу это чудовище киркорова, так выключаю телик. Ему только зато, как он по кресту лазил нужно запретить, выступать в россии!!
Гость
28 марта 2025, 22:01
если честно, филя надоел, долой филю!!!
Гость
28 марта 2025, 21:32
СВО и шоу не совместимы.
Гость
28 марта 2025, 20:19
А у нас вообще кто в жюри сидит Лера Кудрявцева ну кто она такая чтобы что то там высказывать а еще этот Родригесом себя назвавший это вообще ни кто и звать никак ну кто он такой какие у не заслуги где он их заработал при том не имея нужного образования но сидит расфуфыренный и что то вякает в жюри должны быть люди с опытом музыканты педагоги уважаемые люди в той области а мы что видим с экрана вот поэтому не смотрю эти показы
Гость
28 марта 2025, 19:32
Люди гибнут, а вам шоу подавай,люди очнитесь
Гость
28 марта 2025, 19:23
Убрать Кирова, с его перьями, стразами, короной, со всех шоу, а лучше, что б вообще не видеть никогда, до чего же он отвратителен!!! На СВО его!!!
Гость
28 марта 2025, 19:14
Когда уже закончится понятие звезды, кто вообще это придумал, противно слышать, я звезда, мы звезды, так и хочется вульгарно сказать кто вы, "звезды" спуститесь на грешную землю, достали🙁
Гость
28 марта 2025, 18:11
Самый некомпетентный человек в жюри, это Чумаков,а Стоянов ему подпевает.
Гость
28 марта 2025, 17:44
На фронт всех
Гость
28 марта 2025, 16:47
А как же траур по отцу? Ничего святого у человека нет. Тошнит уже от этого Киркорова. Да, он же еще лучший "певец" Года. Это тебе не мелочь по карманам тырить. Перестала смотреть все передачи, где он есть.
Гость
28 марта 2025, 16:19
Я не смотрю все шоу из за Киркорова. Хочется видеть в жюри настоящих мужчин, а не неизвестно что. Особенно хочется чтобы закрыли шоу маски. У нас в жизни хватает людей в масках. Хочется видеть истинное лицо в жизни.
Гость
28 марта 2025, 16:03
А я не смотрела выпуск с Буйновым.
Гость
28 марта 2025, 15:42
Однозначно судей надо выбирать достойных, а кто-то такой этот филя испортил всё желание смотреть программу. Когда же услышат зрителей и их пожелания.
Гость
28 марта 2025, 15:36
Да обстановка не та. Нет настроения смотреть этот базар.
Гость
28 марта 2025, 15:31
Шоу, есть шоу! Кому не нравится, не смотрите! А делать из этого проблему, совершенно бесполезно.
Гость
28 марта 2025, 14:56
Как отвратительно ведут себя Чумаков и Стоянов! Во время выступления артистов сидят разговаривают, мешают слушать, придираются к лучшим номерам, занижают оценки, нечестно судят, тянут на первое место Зайцеву! Лучших засуживают- Макарова, Ревию, Бородина Савичеву! Позор такому судейству!!!
Гость
28 марта 2025, 14:21
А мне нравится ,как судит Чумаков. Считаю его объективным, профессиональным судьей
Гость
28 марта 2025, 14:21
Чумаков всегда по делу говорит. Он чувствует полутона, чего многие вообще не замечают. И сам к себе требователен , остальные тоже должны держать такую же планку
Гость
28 марта 2025, 14:20
Киркоров не должен быть в жюри, забыли, как он плясал на Кресте ,как зашел в не ту дверь,он не имеет право оценивать конкурсантов из-за своего поведения- ведет себя высокомерно ,зачем он нужен, кто его пригласил?
Гость
28 марта 2025, 14:20
Да,пир во время чумы,а Филя уже давно всех бесит
Гость
28 марта 2025, 13:40
Шоу Маска больше не смотрю. 5 шестерок смотрят в рот Киркорову, аж противно, и участники ниже плинтуса. 🤢
Гость
28 марта 2025, 13:35
Участники все умнички! Браво! А Чумаков просто не объективен, слишком много выпендрежа.
Гость
28 марта 2025, 13:26
Сидят у кормушки, не оторвать, вот они и лезут на ТВ
Гость