перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Правительство нашло выход из кризиса: удалёнка для чиновников и официальная почасовая ставка

2 июня 2020, 12:12
СМОТРИ-КА КАК ПОНРАВИЛОСЬ "ИМ" НА УДАЛЁНКЕ СОТРУДНИКОВ ДЕРЖАТЬ И ГЛАВНОЕ БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОПСОГЛАШЕНИЯ К ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ
2 июня 2020, 14:00
В целом изменения касающиеся удаленки и почасовой оплаты не плохие, но это и раньше все можно было, может быть станет чуть по проще, но не факт. В целом эти изменения никакому росту способствовать конечно не будут, это слишком мелко. Вот если бы судебную систему реформировали, гос регулирование резко сократили и вообще большую часть чиновников, полиции и росгвардии сократили, ну и налоги бы сократили и перенесли с бизнеса на прямые выплаты от населения. Вот тогда бы был мощный рост и российское экономическое чудо, а так это все попытки перетасовки без перемен с нулевым выхлопом.
Гость
2 июня 2020, 12:25
Основная тема: "создание «социального казначейства», осуществляющего функции предоставления мер социальной поддержки."... очередная дыра куда можно без палева валить много денег безконтрольных...
Гость
2 июня 2020, 12:35
они и раньше не работали, теперь официально
Гость
2 июня 2020, 13:07
По факту . администрация и гос.учереждения оплата удаленки 8 часов , для других от 2 часов до 4, не нравиться , досвидос.
Гость
2 июня 2020, 14:26
Кердык государству... Сокращают... Сокращают работающих в органах местного и федерального управления... Потом будет образование и медицина... И далее по списку... Теория золотого миллиарда осуществляется в России... Сугубо личное мнение.
Гость
2 июня 2020, 13:10
С каждым принятым решением в москве , народ рф все ближе и ближе к американскому.
2 июня 2020, 14:31
То есть они только для себя постарались. Теперь им и на службу являться не надо. Лежа на диване отписки и отчеты будут строчить.
Гость
2 июня 2020, 16:10
Да-а-а, мелковато... Где те самые структурные преобразования? Где эти новые промышленные производства и стратегические планы для аграриев? Вместо этого какие-то пустые потуги... Удаленка чиновников или почасовая оплата должна помочь экономике? И что это за "социальное казначейство", ФСС с ПФР мало что ли?..
Гость
2 июня 2020, 22:56
В советское время такая работа на пару часов, часто с чисто формальной платой, шабашкой называлась, теперь способ поднять экономику))))) И на удаленке и без указаний Мишустина, кто может сразу работал.
3 июня 2020, 11:30
Вычищу навоз дистанционно!