Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени С джакузи и видом на Цветной бульвар: как выглядит одна из самых дорогих «однушек» Тюмени

С джакузи и видом на Цветной бульвар: как выглядит одна из самых дорогих «однушек» Тюмени

Нужно заплатить больше 10 миллионов рублей, чтобы стать новым владельцем этих квадратных метров

Не просто просторную, а очень просторную квартиру продают тюменцы, собравшиеся переехать в другой город

Держим пари, вы соскучились по виртуальным экскурсиям по необычным квартирам нашего города. Какие-то поражают своей планировкой, другие удивляют количеством комнат, третьи изумляют дизайнерскими решениями при оформлении интерьера. Вы уже побывали в элитной квартире в стиле 90-х, еще прошлись по особняку с отдельной площадкой для вечеринок, а недавно узнали, как выглядит 8-комантная квартира в центре города. Прямо сейчас покажем вам неприлично просторную «однушку» за 12 миллионов рублей.

А из нашего окна...

Удивительная квартира находится в одной из многоэтажек на улице Герцена, до ЦУМа и Цветного бульвара — всего пара шагов (причем буквально). Закрытая территория двора, круглосуточное видеонаблюдение. Отдельная гордость жильцов высотки — благоустроенная придомовая территория и комфортная огороженная детская площадка.

Двор закрытый, незванные гости не пройдут. Жители дома довольны таким положением дел
Ухоженый подъезд, хорошие соседи. Многие об этом могут только мечтать, ведь так?

— Уютная и просторная квартира площадью 110 квадратных метров в элитном доме в центре города. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство и безопасность. Ремонт выполнен по дизайн-проекту, с использованием дорогих и качественных материалов, — так описывают апартаменты их владельцы.

Проходите, будьте как дома. Прихожая плавно перетекает в кухню-гостиную площадью 40 кв. м

Спортзал на лоджии и джакузи в огромной ванной

Площадь единственной комнаты — около 40 квадратных метров, примерно столько же — кухня-гостиная. Приятно удивляет и квадратура ванной комнаты — 16 квадратных метров: именно там красуется джакузи. Санузлов, кстати, два. Необычное применение нашли владельцы и для очень просторной лоджии.

— Большая утепленная лоджия используется как тренажерный зал. Туда выведено отопление, установлена система «Теплый пол». Тренажеры также остаются при продаже, — обещают хозяева квартиры.

Вот так выглядит спортивное пространство квартиры. Тут тепло и комфортно круглый год
Заглянем в гостиную. Там немного мебели, что визуально делает помещение еще больше, чем оно есть на самом деле
Покажем вам кухонный гарнитур поближе. Тут встроенная бытовая техника, барная стойка и вот это всё

— В квартире остаются вся мебель и бытовая техника, включая телевизоры, поскольку продаем жилье в связи с переездом в другой город, — объяснили владельцы, уточнив, что готовы снизить цену для реального покупателя.

Комната, она же спальня, выглядит вот так
Она же с другого ракурса. Как вам?
Напоследок покажем вам ванную комнату. Считаем, что тут довольно уютно, согласны?
Где джакузи? Тут джакузи. Можно наслаждаться горячей ванной, глядя в окно, если хочется

Хотели бы вы жить в такой квартире?

Да! Очень такая нравится
Да, но, увы, у меня нет столько денег на ее покупку
Возможно, да, но это не точно
Пожалуй, нет
Спасибо, не надо. Моя квартира мне нравится больше
О, нет. Не нравится мне такой вариант
Просто подсмотрю, как отвечают другие

Какие еще необычные квартиры продают в Тюмени?


Некоторые владельцы жилой недвижимости остекляют квартиру панорамными окнами. В некоторых квартирах можно отыскать ванну с львиными ножками у окна в спальне или эркеры и окна во всю стену. А так выглядит еще одна квартира с собственным лифтом. Владельцы такого жилья могут никогда не встречаться со своими соседями.

Но обзавестись собственной квартирой в Тюмени можно и за более скромные деньги. Мы собрали подборку симпатичных квартир стоимостью до 2 миллионов рублей. Посмотрите, как они выглядят.

Внимание! Мы ищем героев для нашей рубрики про недвижимость. Пишите нам, если вы сделали головокружительно крутой ремонт, превратили старую квартиру в стильное пространство или с минимальными затратами превратили обычную квартиру в квартиру мечты. Ждем ваши письма на почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем