Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени С ковром, как в 90-х, лепниной и небесным потолком: гуляем по дорогой тюменской квартире

С ковром, как в 90-х, лепниной и небесным потолком: гуляем по дорогой тюменской квартире

Угадайте, сколько просят нынешние владельцы с желающих заселиться в элитный ЖК?

Закрытый двор? Конечно, да. Видеонаблюдение и нетипичная планировка? Да, и никак иначе 

Продолжаем вместе с вами совершать интерактивные прогулки по необычным домам и квартирам, которые продают в Тюмени. В прошлый раз мы побывали в четырехкомнатных апартаментах с неприлично высокими потолками, а до этого прошлись по двору нетипичной пятиэтажки с мраморной парадной и заглянули в квартиру за 18 миллионов рублей.

Сегодня приглашаем вместе с нами удивляться и в деталях рассматривать «трешку» в элитном ЖК. Готовы? Начинаем прямо сейчас.

Подъезды чистые, соседи приветливые

Эта трехкомнатная квартира находится на пятом этаже. Дом из кирпича — в ансамбле элитного ЖК. Парковочное пространство обустроено таким образом, чтобы места хватило всем жильцам дома. А вот чужих тут не ждут: двор закрытый, со шлагбаумом.

— Подъезды и лифты в доме чистые и ухоженные, соседи приветливые. Тихий закрытый двор, — так описывают квартиру ее нынешние хозяева.

Эту восьмиэтажку построили в 1997 году, и она в превосходном состоянии

Хвалят владельцы и расположение дома. Судите сами: рядом — ЦУМ, Центральный рынок, продуктовые супермаркеты, поликлиники. Еще в шаговой доступности — два детсада и две школы (так сказать, на выбор). Ну а если вдруг очень захотелось проехаться на автобусе, то до остановки рукой подать.

Окна выходят на две стороны. С одной из них можно любоваться храмом, например

Флешбэки из 90-х и лепнина на стенах

Продавец смело заявляет, что планировка квартиры в 145 квадратов — комфортная. При продаже мебель останется, но не вся: эти моменты нужно обсуждать лично с владельцами.

Почти у входа — добротный шерстяной ковер с витиеватыми узорами. Несколько десятилетий назад (как раз когда дом этот строили) подобные ковры украшали собой стены. Помните?
Проходим дальше, не стесняемся. И попадаем в гостиную, похожую на музей. Тут и лепнина, и необычная картина. Как вам обстановка? Напишите в комментариях

— Есть две застекленные лоджии с встроенными шкафами для хранения вещей. Все подоконники — из натурального мрамора. Паркетный пол. К особенностям квартиры следует отнести большую кухню и большую гостиную комнату, — указали владельцы в объявлении.

Так выглядит спальня, из которой есть выход на лоджию. Каменные столешницы, до блеска натертый паркет. Что скажете?

Санузел просторный, с большой ванной комнатой. И бесконечно эффектным потолком.

Видите? Тут и правда очень просторно и светло

А вот так выглядит кухня, кстати говоря.

Никакого пластика, только натуральный камень и древесина использованы при создании кухонного гарнитура

В квартире, конечно же, проведены все основные виды коммуникаций (интернет, телефон, кабельное ТВ), установлены счетчики, бойлер, охранная сигнализация. Напоследок покажем вам третью комнату. Посмотрите.

Делаем ставку, что это детская. Либо весьма необычный кабинет творческого человека

Связаться с собственники квартиры или продавцом, чтобы уточнить стоимость квартиры, не удалось: по указанным телефонам никто не ответил.

Как считаете, 11,5 миллиона — справедливая цена для этой квартиры?

Вполне себе. А что вас смущает?
Думаю, да (но это не точно)
Ну не совсем. Это должно стоить дешевле
Что? Серьезно? Не смешите меня!
Шутите? Конечно, нет
Мне всё равно, если честно (но как отвечают другие, посмотрю)

Какие ещё необычные квартиры продают в Тюмени?


Владельцы недвижимости создают у себя дома немало интересных помещений и добавляют необычные детали в интерьер. Например, остекляют квартиру панорамными окнами. В некоторых квартирах можно отыскать ванну с львиными ножками у окна в спальне или эркеры и окна во всю стену.

А за внушительную сумму денег можно стать даже владельцем собственной усадьбы. Бассейн, хороший ремонт и огромная площадь с отдельным выходом к озеру. Дорого и очень эффектно. Как вам?

Внимание! Мы ищем героев для нашей рубрики про недвижимость. Пишите нам обязательно, если вы сделали головокружительно крутой ремонт, превратили старую квартиру в стильное пространство. Вы с минимальными затратами превратили обычную квартиру в квартиру мечты? Расскажите об этом нам. Шлите письма на почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем