перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Тюмени ребенок сбежал из дома из-за ссоры с отчимом

27 января 2025, 16:11
27 января, 17:38
Зачем каждые штаны в дом тащить, где живет маленький ребенок? И в смысле "воспитывал" чужого ребенка? Мать привлекут к ответственности ?
Гость
27 января, 17:45
Вы лично с ситуацией знакомы? Или про каждые штаны по себе судите?
Гость
27 января, 17:49
Гость
27 января, 17:45
Вы лично с ситуацией знакомы? Или про каждые штаны по себе судите?
ну по себе
27 января, 17:51
Гость
27 января, 17:45
Вы лично с ситуацией знакомы? Или про каждые штаны по себе судите?
Я лично знакома с ситуацией.
27 января, 16:29
Детям свойственно преувеличивать, у страха глаза велики. Может отчим ничего смертельного не хотел, но ребёнок испугался. Взрослые будьте аккуратнее. Не ломайте детям психику.
Гость
27 января, 17:44
А может и наоборот
Гость
27 января, 18:05
Может ждал когда придет Великий ***** и поцелует в животик?
Гость
28 января, 09:15
Так и надо учитывать это, бережнее надо быть к ребенку. Что за необъяснимое желание задавить ребенка, напугать, сломать.
27 января, 22:10
Ремня хорошего отчиму, чтоб не обижал не своих детей😂
27 января, 16:34
Замершего, точно? Он замер? Или замерз?
Гость
27 января, 21:28
И мальчики кровавые в глазах...
Гость
27 января, 16:51
Так просто не будет ребенок убегать в такой холод раздетый,женщины берегите своих детей,мужики не стоят того, чтоб ваш ребенок страдал,у ребенка наверно есть отец и пусть он говорит с ребенком,а не дядя чужой берется воспитывать,рожайте своего и воспитывай и то не до так степени...........
27 января, 17:00
Вам не кажется, что пацан пытается копировать историю Кирилла Чирина? Только там ребенок действительно спасался и прятался от изверга и вел себя соответственно, а здесь демонстративная акция. Мне вот так кажется.
Гость
27 января, 17:46
мужики не стоят ничего у которых не стоит
Гость
27 января, 17:48
27 января, 17:00
Вам не кажется, что пацан пытается копировать историю Кирилла Чирина? Только там ребенок действительно спасался и прятался от изверга и вел себя соответственно, а здесь демонстративная акция. Мне вот так кажется.
ты малыш как клинический психолог, уже и показания у всех собрала... чтобы расписать где акция , а где нет
Гость
27 января, 16:31
Нынешние мамашки меняют ,,отцов ,, как перчатки ! А страдают только дети !
Гость
27 января, 17:02
впрочем как нынешние папаши убегают из своих семей куда " брат" его путь укажет
Гость
27 января, 22:38
Гость
27 января, 17:02
впрочем как нынешние папаши убегают из своих семей куда " брат" его путь укажет
Верно и то и другое. У большинства граждан отсутствуют, семейные и моральные ценности. Недавно слыхала психолого-блогера "жить надо для себя, и любить в первую очередь себя" , наслушаются советов , иак и живут, никакой ответственности перед своими же детьми нет. Родил ребёнка, надо теперь жить в его интересах , хотя бы до совершеннолетия, у детей психика незрелая, все им во вред, и развод родителей, это самая большая травма.
27 января, 16:36
Видела пару раз таких детей. Вот надо ему что-то, он падает на пол или на землю и орет благим матом до тех пор, пока не получит желаемое. Вот этот финт, видимо, из той же оперы. Не будет по моему, уйду из дома в одних трусах. Не оригинальный шантаж,
Гость
27 января, 16:43
а здешние белопальтовые уже во всем разобрались и вынесли обвинительный вердикт отчиму...
27 января, 16:50
Гость
27 января, 16:43
а здешние белопальтовые уже во всем разобрались и вынесли обвинительный вердикт отчиму...
Стереотип, что отчим априори плохо относится к ребенку, сыграл свою роль.
27 января, 16:55
Меня обычно дети принимают "за своего". Сколько встречался с девушками у которых дети, проблем не было. Просто нужно самому быть немного ребёнком, а не суровым взрослым дядькой.
Гость
27 января, 17:00
. маленький абьюзер
Гость
27 января, 16:24
отчима в шею! Ребенку плохо с ним!!! А Сын важнее любого мужика!!! Разве мама не понимает это.?
Гость
27 января, 16:36
Иные "матери" думают только "ровесницей". На детей им плевать!
Гость
27 января, 16:42
ну да, отчим виноват во всех грехах. да я бы на месте отчима бежал от такой мамашки с ее ребенком куда подальше. ну нафиг жить с бабой с прицепом. хрен знает что в голову взбредет и в чем они могут обвинить в случае чего.
27 января, 17:02
Нормальные у нас мужчины. Хороших большинство. Специально что ли ищете, чем хуже- тем лучше?
27 января, 17:09
в данном случае только ремня хорошего нужно "нищасному" масику. чтобы знал, чем обернется желание попугать родителей. а если пожалеть и поддержать, тогда он еще больше обнаглеет
27 января, 17:19
Мне не давали ремня, хотя тоже разыскивали не раз. Мне психологически выносили мозг. Можно было этого не делать, я ещё больше закрывался и отдалялся от родителей. Лишь спустя года когда вырос стал их понимать.
Гость
27 января, 17:33
а если за него материнский давали, то вообще забить
Гость
27 января, 17:34
родители его на больничный не выходят подзаработать, вот мальчишка и протестует
Гость
27 января, 21:08
Какие мерзкие слова - отчим, мачеха. Судя по всему и люди, стоящие за ними, такие же.
27 января, 21:00
"Если у вас исчез близкий человек, то нужно действовать оперативно. " - а если далёкий, то через месяц?
27 января, 22:13
едкийнатрий, ты от кого сбежал? Жена выгнала за болтливость🤣?
Гость
27 января, 22:28
27 января, 22:13
едкийнатрий, ты от кого сбежал? Жена выгнала за болтливость🤣?
почему болтливость ? всего то 6884 сообщения с 10.11.2022
Гость
27 января, 17:10
Если пришел в семью с ребенком - то не надо пытаться воспитывать этого ребенка.По-любому он будет враждебен по отнощению к отчиму.Мать пусть воспитывает.
Гость
27 января, 17:44
конечно, в таких семьях мужику нужна женщина до климакса, а никак не чужие гены
27 января, 23:19
Думаю ПДН разберутся по существу. И если ребёнок манипулятор, лучше его отправить в детский дом. Там свои порядки в группах, его быстро в чувство приведут его же ровесники.
Гость
28 января, 09:34
Если ребенок манипулятор - значит это его способ выживания в нездоровой атмосфере. Иначе его не слышат. Мать на принудительные курсы к психологу надо, а не ребенка в детдом. Он не виноват ни в чем, даже если это манипуляция. Откуда в женщинах столько ненависти к детям? Все подобные комментарии - от баб. Женщинами вас даже не назвать.
28 января, 10:40
Гость
28 января, 09:34
Если ребенок манипулятор - значит это его способ выживания в нездоровой атмосфере. Иначе его не слышат. Мать на принудительные курсы к психологу надо, а не ребенка в детдом. Он не виноват ни в чем, даже если это манипуляция. Откуда в женщинах столько ненависти к детям? Все подобные комментарии - от баб. Женщинами вас даже не назвать.
Манипуляторами, кстати, становятся дети, которых слишком балуют. Это не способ выживания, а способ добиться желаемого. В нездоровой атмосфере детская манипуляция не имеет смысла просто потому, что всем взрослым плевать.
Гость
27 января, 16:16
Наверное не только ругают дома,но и более того.Ни кто разбираться не будет,отправят домой ,а там накажут за побег.Сколько детей страдает из за нерадивых родителей
Гость
27 января, 16:41
а может не стоит делать поспешные выводы? а то такие как вы все всегда лучше всех знают, как я посмотрю.
Гость
27 января, 17:58
Гость
27 января, 16:41
а может не стоит делать поспешные выводы? а то такие как вы все всегда лучше всех знают, как я посмотрю.
ну как без этого
Гость
27 января, 23:01
Гость
27 января, 16:41
а может не стоит делать поспешные выводы? а то такие как вы все всегда лучше всех знают, как я посмотрю.
Да и вы, посмотрелки ,тоже не лучше
Гость
27 января, 20:35
И опять РСП с любовниками... А страдают дети.
Гость
27 января, 17:26
Все такие грамотные, ситуация вообще не ясна, а уже и ремня мальчику, и чего только не навыдумывали,пусть разбираются. По мне так чтобы без обуви убежать веские причины нужны
Гость
27 января, 17:53
может у него просто размер мал, и еще не успели купить новые
Гость
27 января, 23:03
Вы правы , жалко мальчишку
Гость
27 января, 17:01
ОТТЧИМ И МАЧЕХА ЭТО-Зло!
27 января, 17:11
У меня дед был не родной, который к нам, внукам, относился лучше, чем наша родная бабушка, его супруга. Мировой дед был. От человека зависит, а не от того, родной или нет
Гость
27 января, 17:45
ты в детдоме расскажи
Гость
27 января, 17:45
27 января, 17:11
У меня дед был не родной, который к нам, внукам, относился лучше, чем наша родная бабушка, его супруга. Мировой дед был. От человека зависит, а не от того, родной или нет
тебя дед воспитал?
Гость
27 января, 21:15
Ребенок, босиком, зимой! никогда не убежит из здоровой семьи.
Гость
22 часа
Зато мама любит отчима. А ребёнок не нужен обоим
Гость
27 января, 17:43
Спросите Сатану Моора -Этот точно все знает о Тюмени и знает точно как украсть.очень много денег в свой денежный кошелек из бюджета Тюменской области,то есть из карманов большинства жителей города Тюмени,которые платят свои собственные деньги ввиде налогов в бюджет Тюменской области.
Гость
27 января, 17:57
слабые сознанием уже пришли
Гость
27 января, 16:22
от разведёнок одни проблемы!
Гость
27 января, 19:18
Правильно сделал попугать парашу пока губы не разорвал как было недавно если мальчики мешают дома забирают их пусть и отдают в нормальные семьи надо брать пример с других стран
Гость
28 января, 00:57
Ничего то вы не понимаете , это тонкий намек, мол пойдешь в магазин оставишь последние штаны там с такими то ценами))