Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Дороги в центре перекроют из-за Дня города

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города, в Тюмени будут закрыты для движения некоторые улицы. Так, в пятницу, 29 июля, во время фестиваля фейерверков с 21:30 до 01:30 перекроют участок улицы Щербакова от кольца у СТО «Дина» до улицы Дружбы.

30 июля с 11:00 до 13:30 из-за карнавала будет закрыта для движение автотранспорта улица Республики от Мельникайте до Холодильной. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, также с 11:00 до 11:30 движение транспорта будет ограничено по улице Минской от Республики до Котовского. С 13 до 14 часов перекроют Республику от Мельникайте до Орджоникидзе и улицу Орджоникидзе от Республики до Герцена.

Кроме того, в субботу, 30 июля, при проведении концертной программы с 8 до 22 часов будет закрыта для движения проезжая часть улицы Орджоникидзе от улицы Ленина до Герцена, а с 18:30 до полуночи – улица Первомайская от Ленина до Герцена.

Также с 23 часов 30 июля до 2 часов 31 июля будет ограничено движение автотранспорта по улице Республики (от улицы Мельникайте до музея «Городская дума») и по улице Ленина (от музея «Городская дума» до улицы Мориса Тореза).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter