А на профилактику для выявления психически неустойчивых и на ужесточение справок на выдачу оружия, на усиление псих. контполя сколько готовы потрвтить?
Психов заборы и кпп не остановят
Имитация бурной деятельности. Везде вешают камеры, это помогает снижать преступность? А на ЕГЭ ставят металлодетекторы, меньше списывают что ли? Очередная идиотия.
Вы издеваетесь !? Тем самым , если не дай бог найдётся опять псих, он уже будет знать -«ага, вот тут школа без кпп, пойду туда стрелять!» какой регламент может быть по численности, когда это касается детей!!!!!! Какая разница, сколько человек в школе!? Вы этим самым заявлением о кпп более 1100 человек даёте наводку психам, где нет охраны!!! И можно легко пройти!!! Требую срочно пересмотреть ваш регламент !!!
Театр безопасности продолжается. Все время, пока стою в очереди к металлодетектору на вокзале и в аэропорту, думаю, что любой псих сообразит, что куда выгоднее взорвать бомбу как раз в этой очереди, медленной и ползущей, и делается неуютно.
Да ладно вам! В школе 22к2, где учится ребёнок даже ограждения нормального нет, «проходи, кто хочет». Сколько раз заходила в школу, и ОХРАННИЦЫ нет на месте, «отошла».
В 28 школе на камчатской через спортивную площадку во время занятий спокойно прохожие ходят. И все будет удивляться если что то случится с детьми или кто нибудь из них пропадёт. Я например очень боюсь за свою дочку. Но руководво школы нас не слышит
Вы к КПП, добавьте закон об эвакуации, если росгвардия охранять будет, детей смогут вывозить без согласия родителей, в любом направлении, якобы для безопасности.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
757мм 100%В Тюмени на установку КПП у школ потратят 16 миллионов рублей