Пол: МужскойДата регистрации: 22.11.2013
светлый, можно было раскрыть по горячим следам, перевернув пансионат. Вот тогда это бы называлось хорошо сработали.
Она поет, играет в театре и кино, телеведущая и прочая прочая. Зарабатывает сотни миллионов! А вы говорите, что она дура! Да он просто умничка, включившая дурочку и это у неё прокатывает. Молодец чё 😜
северянин86, сейчас не за царя голосовать будем, а депутатов выбирать. если мне были бы положены выплаты, то получил бы, а за ЕдРо голосовать бы точно не стал. достали уже.
Иван, получите деньги и голосуйте за кого хотите
вокруг школы полыхало три месяца
Женя, где маленький бюджет, много не стыришь
Если руководство хотело бы, то спонсоры появились на раз-два. Одни Газпром и Роснефть могли бы поднять тюменский спорт, они своё богатство качают из нашей матрешки. Якушев болел биатлоном в итоге Жемчужина Сибири появилась, гонки Чемпионов проводились регулярно с приездом всех звёзд биатлона. Сейчас ничего...
alisa13, бред сивой кобылы.
Гость, даже комментировать не хочется, материться тут нельзя. так что спокойной ночи сынок.
злая зая, фашизмом пахнет за версту от вас. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ЧТО ТАМ ЖИВЁТ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ, ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, СЕМЕЙ.
Гость, Я в центре живу, на лесобазе есть друзья. Да и по делам езжу туда постоянно. Родился в Тюмени. А вот ты зачем приехал сюда из хорошего города.
Совсем с ума сошли? Лесобаза это не только пара пансионатов. Кто страхи пишет об этом районе там наверное и не был. Хороший новый микрорайон на Домостроителей, Западно-Сибирской, Казачьи луга. Куча коттеджей. Но... шоу продолжается.
N.J., тебе бы романы писать, гражданин начальник.
шоу продолжается... к сожалению
Гость, в конце передачи прозвучало заявление СК России, которое просто сообщило, что вот этот цирк с экспертами, экстрасенсами в студии и прочими клоунами был не нужен.
посмотрите какую чушь сейчас несут у Малахова, а старого армяна перебили какой то экстрасеншей, расказывая про высокие заборы.
ещё и 15000 получит от президента, хорошая прибавка к 9 млн.
Полнейшая некомпетентность, не образованность, деградация ментов. Идут туда в основном по наследству. Через 20 лет хорошая пенсия , что напрягаться то. Раньше такие преступления как семечки щелкали за несколько часов. Позор.
Как только это случилось, писал в комментарии, что этот дом должны на уши поставить, в каждую щель заглянуть. А ведь кто-то писал про частную собственность, неприкосновенность жилья. Ну что теперь скажите.