Авто Признание водителя, избитого на Войновке, и ловушка для машин на Лесобазе: дорожные видео недели

Признание водителя, избитого на Войновке, и ловушка для машин на Лесобазе: дорожные видео недели

Участник дорожного конфликта рассказал свою версию случившегося. Публикуем его видеообращение

На улице Малой Боровской автомобилисты накинулись на водителя отечественной легковушки с лопатой

Очередная неделя, проведенная в режиме самоизоляции, оказалась весьма насыщенной. И хотя машин на дорогах по-прежнему было немного, без аварий не обошлось. Основное количество ДТП случилось не только на загородных трассах во время неожиданного возвращения зимы, но и в самой Тюмени, где автомобилисты умудрились посталкиваться и подраться.

Дорожный конфликт на Войновке

На улице Малой Боровской в Тюмени 6 апреля случился серьезный дорожный конфликт. Очевидцы сняли происходящее на видео.

НОВОСТИ ДНЯ / Vk.com

По информации ГИБДД, в результате необдуманных маневров и разборок с применением лопаты был поврежден автомобиль KIA Rio. Виновник этого ДТП скрылся, но молчать не стал. Тюменец решил рассказать свою версию случившегося, записав видео. Неожиданное признание с обвинениями появилось на автомобильном сайте Car72.ru.

Сотрудникам ГИБДД удалось установить личность сбежавшего водителя. Тюменец рассказал, что причиной случившегося стал конфликт с мужчиной, который находился за рулем Lada Priora. За оставление места ДТП молодому человеку грозит лишение водительских прав. Материалы уже направлены в суд по почте. У участника дорожного конфликта, записавшего видеообращение, не оказалось страховки, а передвигался он на автомобиле, который не был поставлен на регистрационный учет.

Четыре грузовика сети К&Б «чокнулись» на трассе

На 153-м километре автодороги Шадринск — Ялуторовск накануне, 7 апреля, случилось массовое ДТП. Около пяти вечера здесь столкнулись четыре грузовых автомобиля алкосети «Красное и Белое» — два Isuzu и два Hino.

— Isuzu врезался в автомобиль Hino, который ехал впереди в попутном направлении. Hino в свою очередь врезался в другой Hino, стоящий на обочине, а потом еще произошло столкновение с Isuzu. В результате этого ДТП пострадали два водителя, один из них получил серьезные травмы, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Неожиданное возвращение зимы

Большинство аварий, которые случились на этой неделе, произошли во вторник, 7 апреля. В этот день, как и обещали синоптики, в Тюмень вернулась зима. Из-за сложной обстановки сотрудники ГИБДД закрывали трассы, а водители, которых непогода застигла в дороге, снижали скорость.

Max Life / Youtube.com

Ловушка для машин на Лесобазе

Тюменец несколько лет снимает под окнами своего дома огромную лужу, которая является настоящим полигоном для внедорожников и смельчаков на легковушках.

— Примерно год веду в своем профиле Instagram рубрику под названием «Большая лужа», которая очень популярна среди подписчиков. Нередко приходится помогать тем, кто попал в эту коварную ловушку. Ждём на данном участке земли новую школу, а пока используем как сквозной проезд с улицы Вересковой на Западносибирскую и отличное место для парковки автомобилей, — рассказал 72.RU Антон Поплавский.

Полет над дорогами Тюмени во время самоизоляции


Тюменцы, которые в эти дни продолжают работать, наверняка заметили, как во время самоизоляции опустели дороги. Пассажиропоток общественного транспорта снизился примерно на 90 %. Спасибо, что остаетесь дома.

Тюменская область / Vk.com

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 953–17–23 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем