Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Меня просто убивали»: сбежавший виновник аварии на Войновке рассказал о случившемся

По информации ГИБДД, водитель покинул место ДТП. Сейчас его разыскивают

Отечественный автомобиль, повредивший KIA Rio на Малой Боровской, был снят с регистрационного учета в декабре прошлого года. Сейчас инспекторы разыскивают его нового владельца

Поделиться

На улице Малой Боровской в Тюмени накануне, 6 апреля, случился дорожный конфликт. Очевидцы сняли происходящее на видео. По информации ГИБДД, в результате этих маневров и разборок был поврежден один автомобиль. Виновник этого ДТП скрылся, и сейчас его разыскивают.

— Автомобилисты пытались задержать водителя отечественной легковушки, который, по их словам, неадекватно вел себя на дороге. В ходе конфликта они разбили ему стекло с пассажирской стороны. В итоге он стал сдавать назад и повредил KIA Rio. Там же поблизости находился эвакуатор. Его водитель является свидетелем этого инцидента. Именно он сообщил участникам дорожного конфликта и полицейским, куда мог уехать виновник аварии, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

К прибытию сотрудников ГИБДД водитель отечественной легковушки успел скрыться. Виновнику аварии удалось во второй раз сбежать от агрессивно настроенных автомобилистов.

— Материал по факту повреждения автомобиля KIA собран, свидетели опрошены, сбежавший водитель ВАЗ-2114 сейчас разыскивается. 28 декабря у этой машины прекращена регистрация. Новый владелец на себя ее так и не оформил, — добавила Анжела Борисова.

По словам водителя эвакуатора, который оказался свидетелем этого дорожного конфликта, запаха алкоголя от мужчины, находившегося за рулем отечественной легковушки, не было, но вел он себя неадекватно.

Сбежавший автомобилист позже сам рассказал о случившемся. В ГИБДД он не пошел, но записал видеообращение, в котором пожаловался на необоснованную агрессию водителей.

— Не знаю, куда я врезался. Сдал вперед по инерции, остановился и мне ударили в стекло ломом. Кидают этот лом через мой капот, я всё это вижу. Я просто врезался в бампер, а мне разбили всю машину. Я испугался, доехал до гаража, там меня догнали, начали бить, пинать. Разбили мне переносицу. Я зашел в соседний магазин и взял пиво, чтобы как-то эту боль угомонить, — признался в своем видеообращении тюменец.

Известно, что в полицию никто из участников этого дорожного конфликта не обращался.

— Меня просто убивали. За что? За ДТП без пострадавших? Я был трезв, — признается водитель ВАЗ-2114.

Недавно мы рассказывали, какое наказание грозит тюменке, напавшей на водителя такси. Пассажирка долгое время отказывалась выходить из салона и оскорбляла молодого человека, который находился за рулем. Всё происходящее в машине было снято на видео.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter