Обоснованная цена на такси.
Для особо крикливых и одарённых.
Цену формирует программа , а не Водитель такси.
Если взять такси Максим, то там информация прозрачная.
Точка А точка Б и цена видны водителю. Если взять Яндекс, то Водитель получает мало информации.
Видит только точку А
Да и в такую погоду убивать машину за 100 руб кому охота. Вчера ехал с работы , дак много кто заглох в больших лужах от дождя. А это на секундочку в последствии трата денег
Гость
14 июля 2023, 16:19
Необоснованная цена на такси. Посредник тюменский между Яндекс-такси и водителем забирает себе до четверти и трети стоимости проезда, ничего не делая
За ценник в такси тоже Вове скажите спасибо, лицензия, страхование пассажиров.
Гость
14 июля 2023, 15:28
Спасибо! Хорошо что на линию выходят лицензированные водители, а мы, пассажиры, застрахованы!
Гость
14 июля 2023, 15:34
Ему сегодня надо спасибо сказать за то, что возраст 1 категории запасников подняли с 35 до 40 лет, а предельный возраст служивших резервистов - с 50 до 55.
А так неееет, не готовится новая волна мобилизации, нет. Хотя и первая-то официально не завершалась... Сидите спокойно, никуда не убегайте. Чтобы мы вас внезапно всех кааааак призвали электронно по SMS! И границы всем закрыли автоматически тут же.
"Осторожно, двери концлагеря закрываются! Следующая станция - последний путь".
Гость
14 июля 2023, 15:49
Гость
14 июля 2023, 15:28
Спасибо! Хорошо что на линию выходят лицензированные водители, а мы, пассажиры, застрахованы!
Забыли в 2009 году 1000 рублей в Рощино стоило! Щас 878 бизнес и жалуются.Минималка 150 р.тогда была до 3 км.Щас бенз сколько?А тогда 20 р.95 был.Такси превратили незнамо во что ,а это должна быть роскошь и только для состоятельных людей.
Гость
14 июля 2023, 19:50
С чего "должна"-то быть? Это в твоих совково-крестьянских представлениях дремучих?
Такси - обычная услуга. Есть всякие бизнес-классы, да, там и цены соответствующие. Но и для простых людей почему бы не быть.
Гость
15 июля 2023, 05:21
Цена это одно! А невыполнение заказа, когда люди опаздывают из за алчности водил -гастарбайтаров на прем к врачу (малоподвижные) , на собеседования, на мероприятия... это другое! Раньне слово купца стоило дорого, он мог поплатится местом в Гильдии. Теперь нажива на обманах основа "бизнеса"!!!
А что это дорогое такси в час пик? Сравните другие города)
Гость
14 июля 2023, 15:42
Мда у нас такой народ бедный жалко 300р и 750
Гость
14 июля 2023, 15:50
Вам не угодишь. Жарко,- плохо, нет дождей, -плохо. Мне надоело нытье ваше, вчера поставил бутылку знакомому метеорологу и вот вам дождь.
И опять недовольны!
Хватит мне мотать нервы. Плохие вы все. Я ухожу, я устал.
Гость
14 июля 2023, 16:52
Вали скорее уже.
Гость
14 июля 2023, 21:51
А в чём проблема? Ходите пешком либо ездете на автобусе. Причём здесь цены на такси. Вы хотите в комфорте доехать, аккуратно, безопасно, в чистой машине и заплатить всего лишь 30 руб.
Гость
14 июля 2023, 23:14
Не 30, а 330. И платим. А вы мародёры, как людям посложнее становится, так вы цены задираете. И ноете всю дорогу, как вам жить тяжко
"...когда мне будет приятно я тебя так довезу что и тебе будет приятно!"
Гость
14 июля 2023, 17:12
пускай сами за такие деньги ездят
Гость
15 июля 2023, 05:12
Такси в Тюмени, особенно "максим" это вообще самый ненадежный вид транспорта. Заказывать "максим" на нужное вам время это огромный риск! Заказ отменят через 5 минут после назначенного времени и вы поедете на маршрутках!!! Я написал жалобу на сайт. Номер жалобы астрономический, через ПЯТЬ минут я ради интереса продублировал жалобу. Номер за 5 минут увеличился на 112!!!. Вот вам "качество" работы!! А жалобы пишет только каждый 30й!!
Гость
14 июля 2023, 16:09
Уехал из Тюмени несколько лет назад. Этим летом был дома в отпуске. Ездил на машине. Раньше не обращал внимание, но сейчас очень сильно бросается в глаза. В Тюмени ужасно организовано движение транспорта. Нет зеленых коридоров. Каждые 100-200 метров стоишь на светофорах. Натыкали повсеместно. Режим работы зеленого позволяет проехать десятку машин, потом красный и снова встали. Пробки на ровном масте.
Если ехать 60 км/ч, то проезжаешь несколько светофоров без остановки.
Гость
14 июля 2023, 16:17
Это дела ученых Санника и Данилова.
Гость
14 июля 2023, 17:12
А вы щас в каком городе? где лучше движение организованно?
Гость
14 июля 2023, 17:59
Таксёрики - мародёрики
Гость
14 июля 2023, 15:48
спасибо,мы сами зарулем😜
Гость
14 июля 2023, 22:29
О чем спор?! Спрос рождает предложение. Нет спроса- цена ниже плинтуса. Не нравится цена - тупо автобус, пешком, самокат. Есть такая цена- значит есть люди которые платят. Все просто.
Гость
15 июля 2023, 07:18
В России беда
Гость
15 июля 2023, 07:17
Страна идёт не тем курсом, каждый оператор или хозяин устонавливает сваю цену на проезд, ничего постоянного, только он на трое сидит и сидит
Гость
15 июля 2023, 09:06
Яндекс такси с ее агрегатором + гастербайтеры из соседних республик = полное дно. Город Тюмень, с ее инфраструктурой, дорогам, движением, мэром и губернатором, которым ни чего мегять не хочется, или прлсто не умеют. Получаем дорожный коллапс.
Гость
15 июля 2023, 11:22
ЖК Плехановский, дорогу затопило со стороны Московского тракта, а со стороны объездной перекопали, уже 3 дня дурдом творится. Господин мэр, может вы как то повлияете на ситуацию или у вам что то мешает работать и заботиться о людях, которые вас выбрали?
Гость
15 июля 2023, 19:09
Как надоели ныть такси дорого есть автобусы.Вы содержите авто хотябы год бензин страховка расходники парковка и посмотритм как ныть будете дальше
не должно быть ни одного олигарха во власти тюмени и кремле, ни одного.
они заботятся только о своей выгоде, но никак о людях и своей стране.
нужны обычные инжинеры, завхозы. А кто есть олигархи их нужно срочно поменять на инженеров и завхозов.
Гость
14 июля 2023, 15:56
На перекрестке Мильникайте и Полтинника земля провалилась. Редакция, где фотки?
Гость
14 июля 2023, 16:13
Что, совсем!?
Вот здорово! А может это окно в Париж, а может на Червишевское?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
767мм 69%Пробки сковали центр Тюмени