Весна Парад Победы — 2022 Какая погода будет в День Победы в Тюмени? Подробный прогноз на праздник

Какая погода будет в День Победы в Тюмени? Подробный прогноз на праздник

Синоптики прогнозируют теплую погоду с облачностью

Осадки в этот день маловероятны

В Тюмени 9 Мая будет теплая погода. В течение дня может быть облачно и пасмурно. После потеплеет еще больше.

— В День Победы в Тюмени будет +13... +17 градусов, без существенных осадков. 11–13 мая — кратковременное потепление до +18... +22 градусов. В третьей декаде месяца будет +20... +25 ℃, ночью — +6... +10 ℃, — рассказал редакции Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Сервис «Яндекс.Погода» предсказывает тюменцам преимущественно пасмурную погоду. В праздничный день ожидается максимальная температура воздуха +20 градусов. К вечеру может похолодать до +14... +17 градусов, а ночью будет в пределах 10–12 градусов тепла.

Кратко о погоде на ближайшие два месяца

Аномальной жары в Тюмени в наступившем мае синоптики не прогнозируют. Об этом говорит подробный прогноз погоды. Температура воздуха в последнем месяце весны будет в пределах нормы. Предварительный прогноз на первый летний месяц в Тюмени смотрите в нашей предыдущей публикации.

Не забудьте почитать прогноз нашего астролога Яны Минигуловой на последний месяц весны. Многим знакам зодиака в мае лучше отдохнуть и избегать конфликтов — ищите себя в списке. А еще помните, что в нашем регионе объявлен режим повышенной готовности из-за пожаров. Тюменцам запрещено посещать леса, сжигать мусор и готовить еду на открытом воздухе. Где можно жарить шашлыки (и где запрещено) — рассказывали в этом материале.

Что будет в Тюмени в День Победы?

Шествие «Бессмертного полка» в Тюмени пройдет в очном формате. Торжественное шествие на День Победы начнется с прохождения войск тюменского гарнизона. Вслед за ним пройдут участники «Бессмертного полка».

Запуск фейерверка запланирован на 22:00. Таким образом, лучшей обзорной площадкой станет набережная Туры и мост Влюбленных. Традиционно для проведения праздничных мероприятий часть улиц временно закроют для движения транспорта. Подробно об этом рассказали здесь.

Как же в целом пройдет День Победы в Тюмени — ищите полное расписание в нашей подробной афише на 9 Мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем