перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Скинула 4 килограмма: тюменка рассказала, как похудела за неделю, отказавшись от молочки и фруктов

22 октября 2021, 20:07
"Дарья Полушина призналась, что не ожидала такого похудения всего за неделю." *** Как раз ничего неожиданного - просто лишняя вода ушла за первую неделю - при таком изначальном весе это вполне нормальный недельный отвес. Ну и если вы "боритесь с лишним весом", не удивляйтесь, что он потом вернётся. Фитнесс-тренеру не помешает подключить ещё и фитнесс-психолога к работе.
23 октября 2021, 18:16
причём тут фрукты, может тогда вообще ничего не есть
Гость
23 октября 2021, 02:52
Надоел этот корявый полуязык: « молочка», « вкусняшка», « молодёжка»… Ну, не хочется вам писать « Молочные продукты» , напишите : « отказалась от молочного».
Гость
22 октября 2021, 21:34
Заголовок статьи лживый, создает ощущение, что героиня похудела только благодаря отказу от некоторых продуктов.
23 октября 2021, 10:05
Девушка конечно молодец, что начала! Но зачем была так себя доводить? Стала пешком ходить на 8й! Надо 10 раз спускаться и заходить в квартиру только когда 80 этажей пройдёт, а если надо надо и 120 этажей пройти! Рука 35 см в обхвате, вес 84 кг - не у каждого мужчины такие параметры! Такую обнимешь во сне, можешь и ... (( если у мужчины такое безформенное облако вместо женщины в доме, так в этот дом и возвращаться неохота (( мне кажется в жизни когда такая жена ничего не радует (( купил новый Мерседес, а ехать в дом к толстушке (( купил путёвки на Мальдивы и пялься неделю на её висящий живот (( на такую и крем против загара мазать не захочешь...реально не жизнь, а ужас (( нельзя себя доводить до такого тела! В 90% случаев его не вернуть! И не надо говорить, что и так сойдёт, и так живут - тут же есть фото, на котором есть "желаемая фигура"!
Гость
22 октября 2021, 21:13
4 кг? Я за полгода 30 скинул. Протото надо пешком ходить не менее 8 км в день.
Гость
23 октября 2021, 12:10
Только скинула не жир, а воду. Чтобы жир убрать, надо несколько месяцев ежедневных тренировок, сбалансированное питание, психологическая помощь близких. А достигнув желаемого, не бросить, а держать себя в руках. Последнее самое сложное, потому что вкусняшки, жареная картошка, пивко будут под запретом до конца жизни.
Гость
23 октября 2021, 09:26
Две недели короны и десяти кг как не бывало. Не рекомендую.
Гость
22 октября 2021, 22:52
То, что делают эти инструкторы под копирку - не похудение, а истощение, и не нужно путать эти два понятие, одно из которых никак не связано со здоровьем! Кто плодит этих диетологов недоделанных? И почему это никто не регулирует? По определению, задача фитнес тренера - грамотно подбирать адекватные упражнения и следить за правильностью их выполнения, и все!.. Сейчас, как всегда, просто ее раскачают и получится очередной гибрид мальчика и девочки - аватар... Конечно, смотреться это будет лучше, чем бесформенный мешок густого киселя, но это не интеллектуальный подход, а самый топорный и примитивный...Условно, ее тело давно, как ходить забыло, и нужно начинать с физической культуры, а не как не с железа! Ключевое слово "культура", да и физическая культура и спорт - это не синонимы, но, видимо на месячных курсах переподготовки этому никого не учат...
Гость
22 октября 2021, 20:47
Да вообще тогда ничего не жрать! Сразу на 50 кг похудеешь! Что за статьи пишут? То прививку ставить нет, то не жрать ничего! Какой-то экстримизм происходит
Гость
23 октября 2021, 01:13
Жрут как свиньи а потом начинают худеть и их должны за это хвалить , следите за питанием и будет всё ок
Гость
23 октября 2021, 01:01
Тоже мне достижение. Я за месяц скинула 22 кг. Надо всего лиш родить ребенка. 8 набрала за всю беременность и - 14 которые до беременности были.
22 октября 2021, 21:20
я поставил прививку спутник лайт второй день выворачивает и температура
23 октября 2021, 09:38
266251608, крепись друг👍всё проидёт. это лучше чем в ящике без боли💀⚰️
23 октября 2021, 22:26
еще от алкоголя отказаться и сразу минус 5 кг за месяц
Гость
25 октября 2021, 02:17
Все правильно, от молочки стоит отказаться, но только на ужин. У молочных продуктов высокий инсулиновый индекс, когда повышенный уровень инсулина вечером, человек набирает вес. Также все углеводы стоит исключить на ужин. Хотите похудеть - ужинайте не позже семи вечера - хороши рыба или курица, приготовленные на пару с овощами (исключаем свеклу, морковь и картофель).
Гость
22 октября 2021, 23:08
Даша, ты большая умница!!! Сил тебе и терпения!!! Ты обязательно придешь к поставленной цели!!! А на дураков, которые пишут гадости, не обращай внимания!!! Это люди обиженные жизнью. Они ни чего не добились, но любят себя мнить самыми умными и красивыми!
Гость
28 ноября 2021, 10:12
К чему эти призывы? Не ешь молочку и флаг вам в руки, зачем об этом так публично писать? Народ у нас любит в крайности кидаться. Считайте бжу, калории, тренируйтесь и не нужно будет отказываться от еды. Я каждый день ем молочку и на ночь творог, т.к работаю до поздна и все прекрасно со мной. Не в молочке проблема, а в питании...
Гость