Спорт Эксперимент с похудением

Скинула 4 килограмма: тюменка рассказала, как похудела за неделю, отказавшись от молочки и фруктов

Дарья Полушина — участница фитнес-проекта 72.RU. Она поделилась с нами промежуточным результатом

Даша уже заметно похудела. А помогает ей в борьбе с лишним весом Ольга Масьянова — тренер, выигравшая конкурс Арнольда Шварценеггера

Сегодня ровно неделя, как тюменка Дарья Полушина участвует в фитнес-проекте 72.RU и худеет под руководством бодибилдера Ольги Масьяновой. Обо всех своих успехах и неудачах декретница рассказывает в своем Instagram. Всего за семь дней тюменка уже скинула четыре килограмма и потеряла четыре сантиметра в талии. И это в самом начале пути! Как Дарья питалась, а какие упражнения помогли уменьшить объемы тела? Об этом читайте ниже.

— Я очень рада такому результату. Дальше будет больше, мой организм готов отдавать. И мне это очень нравится. Тренируюсь я пять дней в неделю: три дня занимаюсь в зале, а оставшиеся два — кардио (в основном, кросс). Но, конечно же, в моей жизни добавилось очень много ходьбы. Я забыла, что такое лифт и поднимаюсь по ступенькам на восьмой этаж, — рассказала Дарья. — Питаюсь я по указаниям тренера: 3 раза в день, плюс один перекус. Но, кажется, этого бывает слишком много мне. В основном мой рацион состоит из мяса, рыбы, яиц, круп (рис и гречка). Я полностью отказалась от молочки на месяц — это даст более эффективный результат. И еще мне нельзя фрукты. Вот это прям тяжело для меня.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Дарья Полушина призналась, что не ожидала такого похудения всего за неделю. Тренер тоже не обещала сразу «вау-эффект», объясняя, что самое важное — это не навредить себе и не худеть на время, а поменять образ жизни и оставаться стройной всегда.

— Я думаю, что это хороший результат за первую неделю. Мы эти семь дней загружали организм, и он был в шоке. Поэтому, конечно, я худела. Я понимаю, что дальше уже будет немного сложнее: организм перестанет в таких больших дозах отдавать вес. Но рассчитываю на то, что потом начнут уходить объемы, — рассказала Дарья. — Физически мне не тяжело. А вот морально — да. Очень много людей мне пишет слова поддержки, это ценно для меня. Но есть и те, кто пишет гадости. Я к такому не привыкла, приходится отстаивать себя.

На первом фото Даша до начала проекта. А на втором — желаемая фигура. И хотя путь похудения только начался, уже есть промежуточный результат работы

Суть эксперимента — в похудении. На нашем сайте мы уже провели отбор девушек, которые готовы целый месяц бесплатно заниматься спортом и рассказывать о своих результатах. Поступило больше сотни заявок, тренер Ольга Масьянова их внимательно изучила и определилась с героиней проекта.

В предыдущем материале мы рассказывали историю Дарьи Полушиной — она обыкновенная девушка, которая, как и многие, находится в декрете. И хотя в прошлом тюменка — профессиональная спортсменка, удержать свой додекретный вес она не сумела. После первых родов Дарья сидела на очень жестких диетах и даже голодала. Как итог — экстремально похудела. Но потом набрала в весе в два раза больше. С тех пор ей было тяжело привести фигуру в порядок.

Мы продолжим следить за преображением Даши и рассказывать обо всем в нашем Instagram (подписывайтесь, чтобы не пропустить). У девушки с тренером всего три недели осталось до финала. Какого результата они достигнут к этому времени, узнаем в середине ноября!

Что еще почитать о спорте и диетах?


О том, что после 45 лет жизнь только начинается, в голос твердят наши предыдущие героини. Женщины, которые уже стали бабушками, но все еще выглядят сногсшибательно, поделились с нами своими рецептами красоты и подтянутого тела.

Ранее мы рассказывали историю шоумена, который в одно время располнел так, что не мог сам вылезти из ванны. У него начались серьезные проблемы со здоровьем. Ведущий стал внезапно вырубаться в общественных местах: мог незаметно заснуть в такси или в очереди к врачу. Начались нервные срывы, вспышки ярости, проблемы с потенцией. Он и часа не мог стоять на ногах — жуткие боли в суставах вынуждали делать частые передышки, несмотря на то что работа требовала активности и большой энергии. Но однажды он устал от такой жизни и взялся за себя. Мужчина похудел на 51 килограмм!

Вы тоже экстремально худели или полнели? А может быть, вы узнали секрет стройности и хотите поделиться своей историей? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем