RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Блогер из Израиля Таня Либерман высказалась о скандале вокруг «ВкусВилла»

9 июля 2021, 13:02
Гость
265872319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 12:03
Западная цивилизация под видом свободу как будто упивается максимальной мерзостью, распутством. Ладно бы свобода и многообразие, но почему-то понимание свободу имеет ярковыраженную постельную окраску. Никто не отстаивает право коллекционировать марки, играть на баяне, верить в арийцев, всё сплошь про право спать со всеми подряд, менять пол, делать аборты. Свобода это про другое.
КаТаРиН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 10:04
Получается, что в средневековье не процветали свободные взгляды на однополую любовь? Ой ли!))))
265878223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 15:02
Зачем вообще про это писать?и рекламировать? Это и подростки читают. А сформировавшемуся человеку - это не нужно!
266078665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 08:27
Реклама Вкусвилла (очевидно Город Вкуса, вилль - город, в переводе с франц.) - это перебор. Такой рекламы себе даже в Великобритании позволить не могут. ))))) Россия всегда будет отстаивать традиционные ценности.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июля 2021, 20:15
Долой 3.14 из рекламы. Нечего нам их рекламировать , ц меня они вызывают лишь чувство отвращения
Тюмень - это я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 14:00
Таня все перепутала. "Средневековые нравы" - это цветущие буйным цветом Содом и Гоморра в средневековых европейских монастырях, это приюты "Святой Магдалины", которые действовали в Европе с 18 века до (внимание!) 25 сентября 1996, в которых девушки подвергались психологическому и физическому насилию, это недавний скандал по поводу сексуальных домогательств в приютах и частных школах Великобритании и Германии... Так что , Таня, средневековые взгляды это у вас, в Израиле. Не подросли вы еще до цивилизации. И да, что-там у вас с арабами?
alisa13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 07:23
Как-то пофигу эти однополые браки. Каждый живёт, как считает нужным в соответствии со своими предпочтениями.
266100860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 21:37
Уже местных конфет не хочется. Привкус странный.
М-да

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 20:16
Йо это Иосиф? Очень толерантно!
Антибот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 19:49
Я рад читать адекватные комментарии. Прекрасно, что в нашей стране люди чтут традиционные отношения. Хоть мои комментарии и удаляет этот сайт😆
253102551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 19:29
Представителям ЛБГТ в России никто не запрещает наслаждаться их личным вывихом и не требует от них каких-то документов на этот счет, не сажает за это в тюрьму и вообще их никто и никак не преследует. И поэтому совершенно непонятно, почему и на каком основании эти ЛБГТ насильно навязывают здоровым людям, то есть большинству общества свои вкусы и взгляды? Хорошо, что в России действует закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Подобные законы уже приняты в Венгрии и Польше. Остается пожалеть израильтян и пожелать, чтобы здоровые люди в их стране смогли так же защитить общество от насилия ЛБГТ как это сделали в России и других европейских странах.
266086995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 17:35
Теперь кто не знал - знает что есть на свете Таня Либерзон). Светская львица. А еще есть Водонаева и Шишкова, они как чо скажут - так кликаельность сайта повышается..
Ephy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2021, 16:00
Средневековые взгляды? Ну тогда попробуйте еду складывать не в рот, а в другое отверстие, может ещё толерантнее станете 🤣 Нет уж, есть вещи, которые не нужно переворачивать с ног на голову, прикрывая это все толерантностью. Мораль должна быть всегда. Если для вас это норма, то пусть это останется в стенах ВАШЕЙ спальни 🤬
25732151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 15:41
Вот и замечательно, пусть и живёт в своём Израиле и смотрит на все эти извращения. У нас культура более благородная и люди более здравомыслящий, мы это неприемлем. А конфеты из "квартета" попрошу, чтобы мне больше друзья не приносили, потому что не хочу поддерживать рублём вот таких "земляков",да и шоколадная глазурь вся на пальме и с заменителями.
N.J.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2021, 15:29
"Мы живём в мире совсем НЕидеальном". А кто его делает этот неидеальный мир? Мы его и создаём таким, с подобными взглядами, приветствуя нетрадиционную ориентицию и нетрадиционные семьи... Многие давно уже забыли притчу про Садом и Гаморру. А ведь сверху всё видно...
265864300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 16:07
Вам лично какой убыток от нетрадиционной ориентации? Неидеальным мир делает многое другое, чего вы в упор видеть не хотите.
N.J.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2021, 16:59
9 июля 2021, 16:07
Вам лично какой убыток от нетрадиционной ориентации? Неидеальным мир делает многое другое, чего вы в упор видеть не хотите.
265864300, лично я не хочу, чтобы мои дети росли в гомосексуальном обществе! Мне даже противно подумать об этом! Я мечтаю, чтобы мой сын женился на девушке и продолжил свой род, а мои дочери вышли замуж за порядочных мужчин и стали мамами! Мужчина априори не может родить, а женщина априори не родит без мужчины от другой женщины! Только в союзе мужчины и женщины продолжается жизнь и не иначе!!!
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2021, 13:02
Какой рекламы? Я вела речь только о высказываниях в адрес "нетолерантных" людей. И тебе я не указываю, что делать, с кем спать и кому о чем вещать. С одной оговоркой. Ты не должен вещать в СМИ и в общественных пространствах о том, как чудесно быть геем, как это правильно, как это нормально и какие счастливые дети растут в однополых семьях, добавляя при этом, что традиционных семьях дети только и делают, что страдают. Тебе это запрещают законы страны, в которой ты живёшь. Я эти законы полностью поддерживаю. Ты можешь рассказывать все прелести извращений (в моем, конечно, понимании) своим детям при личном общении. Моим не надо. Надеюсь, ты не расплакался, что я к тебе на "ты"?
196735209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 15:02
Если бы девушка не воспитывалась в традиционных ценностях в России-не факт что стала бы многодетной МАМОЙ , друзья из Германии очень позитивно оценивают позицию общества в России в отношении традиционной семьи, очень им не нравится западная пропаганда ЛГБТ и тому подобных движений противоречащих ПРИРОДЕ. В России люди не против данных отклонений, мы против пропаганды данного «заболевания»- оставьте его себе.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2021, 14:50
А я горжусь такими "средневековыми" взглядами. И почему, вообще, кого-то должны наши взгляды волновать? Мы в своем государстве, государство нас в этом поддерживает. Ты уехала и тебя там все устаивает? Ну, так пожалуйста. Никто же не против. Не надо, только, других учить, как жить правильно.
Барсукан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 14:45
Мама и два папы - этого и в России навалом! У Кости папа летчик, у Эдика - Грузин, У Васьки - восемь папок, А я совсем один ))
265880614

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 14:35
Слава Богу, наша страна пропагандирует традиционные отношения. Если гомосексуалистам это не нравится, у них всегда есть выбор: чемодан, вокзал, конечную пусть выбирают сами. Я ничего не имею против гомосексуализма, но навязывать это и трубить об этом из каждого утюга не нужно.
265965135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 14:35
72 ру нарывается на статью 6.21 о пропаганде
266140255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 14:19
Лесом и полем пусть мимо со своим мнением идет
265857748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 13:59
первый раз слышу о какой-то рекламе какого-то вкусвилла и уж подавно об этой бывшей тюменке/нынешней израильтянке, но всё это на главной странице... 72, это перебор
ES72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2021, 13:55
Толерантность - это хорошо, пропоганда гомосексуализма - плохо. В принципе, в случае со ВкусВиллом все остались при своих: сама сеть - получила рекламу, гомофобы - удовлетворены, гомосексуалистов и дальше никто не трогает в нашей стране, если они живут спокойно и никого не трогают.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2021, 13:33
Время от времени зрю русскоязычные израильские каналы... шо там творится! Они собачатся меж собой так, шо нам и не снилось. Если туда и жить то только из-за климата.
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 13:31
Держите в курсе. Людей, в массе своей, не интересует кто, где, как и с кем спит. Людей раздражает активное навязывание не касающихся их и не разделяемые ими ценности и взгляды. Живя в Израиле, лучше бы высказалась не об отношении россиян к лгбт, а о политике апартеида, которую проводит эта толерантная страна. Или эта тема не входит в продвигаемую повестку?
265864300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 16:03
Ты лучше на политику у себя посмотри, чем у других грехи выискивать
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2021, 13:29
Наш колхоз против!
265875022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 13:27
Ей тогда должно быть стыдно за весь иудейский народ или она не знает,какую судьбу определил содомитам Яхве и что он поведал по этому поводу Моисею на горе Синай? Пусть почитает Ветхий Завет
солнечный ветер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 13:20
Мнение эмигрантки очень интересно (на самом деле нет). Живет в толерантном обществе и что ей еще надо? Почему Россия должна придерживаться ее взглядов? Стыдно ей, боже ж ты мой. Ну пусть ее дети вырастут и приведут ей свои однополые пары и детей от суррогатных матерей. Посмотрим не ее радость по этому поводу.
Полип Полипович Теребонькин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 13:20
У данного СМИ прослеживается не общий информационный тренд для муниципального образования - город, а чёткая идеологическая программа владельцев.
Тюмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 13:12
Ну это ее личное мнение, которое она вправе высказать. Вопрос в другом - зачем эта статья? Неужели в таком большом городе нет других инфоповодов? Или просто, ради хайпа, проезжаетесь по скользким темам?
Гость