Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Выход к озеру, шикарный ремонт и свой бассейн. В окрестностях Тюмени за 60 миллионов продают усадьбу

Выход к озеру, шикарный ремонт и свой бассейн. В окрестностях Тюмени за 60 миллионов продают усадьбу

Коттедж находится в 16 километрах от центра города

Эта представительная усадьба находится в микрорайоне Тараскуль

Дома и коттеджи в окрестностях Тюмени удивляют не только своим внешним видом и размерами, но и необычными интерьерными и функциональными решениями. Мы уже рассказывали об уникальном доме в виде шара с треугольными окнами, показывали догостоящие особняки и частные дома с видом на городскую набережную. Все эти объекты, а также необычные квартиры можно найти в рубрике «Элитная и необычная недвижимость».

В этот раз мы предлагаем вам совершить виртуальную прогулку по настоящей усадьбе, которая находится за 15 километров от города и стоит 60 миллионов рублей. Чем она интересна — читайте в нашем материале.

Выход к озеру и участок в сосновом бору


Загородная усадьба находится в Тюменском районе. Авторы объявления пишут, что территория под охраной и окружена сосновым бором. Судя по кадрам, представленным в объявлении, территория огорожена высоким забором.

Баня, гараж и жилой дом построены в едином стиле — использован светлый кирпич, а колонны покрашены в белый цвет

— На территории есть насаждения, плодовые, лиственные и хвойные. Дом построен в 2003 году, — говорится в объявлении.

Территория усадьбы внушительная — 22 сотки

Многоуровневый коттедж облицован фасадной штукатуркой, а входные группы украшены колоннами и лестницами с белыми перилами. На территории участка есть не только жилой дом, но и гараж с баней.

Между дорожками огромные поляны газона и места, где можно обустроить цветочные клумбы

Еще одно достоинство усадьбы, которую выставили на продажу, — удачное расположение. Дом находится рядом с озером Большой Тараскуль, а новые владельцы смогут выйти с территории прямо к озеру.

Авторский ремонт и собственный бассейн


Площадь коттеджа, выставленного на продажу, составляет 450 квадратных метров. В доме три этажа и пять комнат. Авторы показали на фото, как выглядит зона столовой и одна из комнат.

Останется ли какая-то мебель в доме, который выставили на продажу, в объявлении не уточнили

В обоих помещениях высокие потолки, дорогая мебель и настоящий камин у зеркальной стены. Также в усадьбе подключены все коммуникации — интернет и телевидение. Владельцы установили в доме кондиционер.

Необычный камин и дорогие портьеры украшают одну из зон отдыха элитного коттеджа
Так выглядит одна из комнат многоуровневого дома

На территории усадьбы владельцы оборудовали спортивную площадку. Под брусьями и штангой владельцы постелили специальное покрытие. Поэтому тренироваться на свежем воздухе будет удобно и приятно.

Новые владельцы смогут регулярно заниматься спортом в собственном сосновом бору

— Фигурные гипсовые потолки, изразцовый камин, во всем доме сборный паркет, лестница из массива выполнена вручную. Дом строили для себя, соблюдая все технологии в процессе строительства, под пристальным руководством собственника, — говорится в объявлении.

Так выглядит 15-метровый бассейн, в котором можно купаться, замечая свое отражение в глянцевом подвесном потолке


Толщина стен в доме составляет 80 сантиметров. А в одном из помещений даже находится бассейн шириной три метра с противотоком — устройством искусственного течения. Прямиком из бассейна новые владельцы смогут перейти в сауну.

Все здания на территории усадьбы выполнены в едином стиле

Многоуровневый деревянный дом с панорамными окнами и отдельными постройками на участке площадью 22 сотки газифицирован. Расстояние от усадьбы до объездной дороги составляет 18 километров. Подъезд к участку асфальтирован.

О какой ещё тюменской недвижимости мы рассказывали?

Здания в черте города и за его пределами хранят в себе немало историй. Некоторым историческим памятникам повезло — их воссоздали, стремясь сохранить все детали. Другие, напротив, находятся в центре города и выглядят брошенными и забытыми, ожидая, когда о них позаботятся местные власти.

Необычные квартиры не только продают. В них живут, объединяя под одной крышей память нескольких поколений. Мы рассказывали о таком доме-музее, в котором живет тюменка Зулейха Алишева. Женщина много лет трепетно собирала картины, вышивку, предметы быта прошлых лет и мебель из разных деревенских домов. Каждая деталь — не просто память об истории поколений, но и отражение эпохи, в которой жил Тюменский район в прошлые года.

Если вы тоже живете в необычном доме, либо обустроили свою квартиру так, что готовы провести нам по ней экскурсию, свяжитесь с журналистами 72.RU. Фото, всю информацию и контактные данные присылайте нам на почту, либо в сообщения группы 72.RU «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем