перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Разрушенный памятник архитектуры в Тюмени продают за 100 миллионов

3 августа 2021, 16:15
3 августа 2021, 16:40
А почему памятники архитектуры в Тюмени повсеместно разрушаются? И почему в этом памятнике архитектуры посносили внутренние стены и частично перекрытия, ведь памятник архитектуры так перекраивать - незаконно
3 августа 2021, 21:23
Нельмовна, оно тебе надо? Или взять хочешь? Торгуйся до последнего, полюбому еще скинут.
4 августа 2021, 07:51
3 августа 2021, 21:23
Нельмовна, оно тебе надо? Или взять хочешь? Торгуйся до последнего, полюбому еще скинут.
Инвалид, я подожду акции, два по цене одного
3 августа 2021, 20:25
А как здание , являющиеся памятником, из муниципальной собственности перешла в руки Карапетяна? Он его купил? За 100 млн?
3 августа 2021, 18:38
Мдааа... А где Прокуратура? Аллеее!!! КТО ПОЗВОЛИЛИ проводить отделку ЦЕМЕНТными материалами по исторической известковой кладке? Вы там совсем мышей не ловите? Собстенник ГРОБИТ здание!!!
Гость
3 августа 2021, 16:50
На Ленина еще несколько старинных домов, принадлежащих администрации, пустуют и разваливаются( Вот такие у нас эффективные крепкие хозяйственники в госорганах))
3 августа 2021, 16:36
Всего то) копейки. Надо брать
3 августа 2021, 16:28
травматология)
Гость
3 августа 2021, 17:06
Травматология на Перекопской
Гость
4 августа 2021, 00:22
Карапетян какой то там завёлся, а продаёт то кто? Явно не он. Тогда какой он собственник? Ничего не понятно.
Гость
4 августа 2021, 08:28
Два года за 250 торговали. Как приперло с арестом работ из-за нарушения сроков, решили за 100 скинуть. Жадничать не надо было. До ковида за 80 отдать и было бы ок. Работы по усилению здания провели, ну, Лямов на 20. Но купили то не за 80!. Рыночная жадность
Гость
3 августа 2021, 17:15
Быстрее всё развалится,пока покупатель найдётся.Вон,старую круглую баню отдали под планетарий,а толку то?Её ведь в порядок надо приводить.Окна выбиты,кирпичи поросли мхом,вид неухоженный,вокруг неё стоянка,появления которой так все боялись.Много туда людей ходит,поглядеть на звёзды?
Гость
3 августа 2021, 17:50
Не проще его снести!