перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Человек родился, чтобы умереть»: пять главных цитат из интервью тюменского депутата Пискайкина

29 апреля 2021, 19:00
29 апреля 2021, 19:41
Эволюция - из бандита в депутаты Едра О возможных связях с ОПГ ... так ты и так с нами не сидишь, ты сидишь на своём кресле за наш счёт... О смерти ... все мы смертны, но некоторые думают что наворованное можно забрать с собой Об образовании детей за границей ... и ведь хватает совести об этом болтать О партии «Единая Россия» ... траурное молчание
29 апреля 2021, 21:28
глубокая мысль однако😎а вот г-н Лавров сказал: россияне выбирайте чувство национальной гордости вместо хорошей жизни😁
30 апреля 2021, 10:14
Очевидный факт: обучаются за рубежом для того, чтобы потом жить и работать за рубежом. Это же логично: во время обучения прививается образ жизни, образ мысли, "перепрошивается" культурная матрица личности, думать обучаются на другом языке и другими категориями и конечно закладываются деловые связи на будущее. То есть депутат Пискайкин считает Россию и Российское образование либо не достаточно подходящим для своих детей (Почему?) либо изначально растит своих детей для "заграницы". Не кажется ли вам, сограждане, что это нелогично: слуга народа не видит будущего настоящего и будущего для своих детей среди своего же народа?
30 апреля 2021, 05:20
Мне интересно, это мода сейчас такая на интервью с теми кто обогатился через непонятные схемы в смутные 90е? Они сами эти статьи себе заказывают? Соревнуются кто круче? Или хотят увековечить свои сомнительные заслуги таким образом? Я понимаю писали бы как бедным помогают, или животным , или экологии, или больным детям. Но этого нет, сидят с отьевшимися мордами в своих элитных апартаментах и понты гнут на публику. Противно читать такие статьи, хоть и интересно. Правда все равно местами проскальзывает, а выводы о подобной персоне каждый сам для себя сделать в состоянии.
30 апреля 2021, 02:09
Он и есть единая Россия по сути. Своей
29 апреля 2021, 19:13
А где все комментарии, которые писались весь день...? Обнулились?
30 апреля 2021, 06:57
Как понять "больше интервью"? Трижды прочитала предложение, но не уловила смысл слова больше. Большое может, нет?
30 апреля 2021, 22:39
зачастую как ни интервью с богатыми чиновниками/должностными лицами, так через год/другой читаем новость о возбуждении уголовного дела либо за бугор с семейством
29 апреля 2021, 21:01
Это для тех, кто не осилил интервью?
29 апреля 2021, 20:29
да он не просто бизнесмен и патриот, он еще и философ.
С большим трудом "достучался", чтобы сделать комментарий (6 попыток безуспешных сделал для регистрации!?) Спасибо - получил по эл. почте письмо , которое растолковало и позволило буквально за 5-ть минут получить доступ к комментариям! (30 лет за КП! А что тогда "чайникам" делать!?) Такие сложности сделать комментарий только по Пискайкину, только по партии "Справедливая Россия"!? Или это как всегда Тюменские неумехи и негодяи (негодные работники - по русски) так усложнили простую вещь - сделать комментарий! Поэтому неудивительно, что так мало комментариев!!!??? Найду способ через ТВ узнать почему такая сложность в Тюмени уже на "дальнем подходе" к выборам так всё "замарать" (все мои попытки зарегистрироваться можно посмотреть (у стариков - "все ходы записаны!")! Мой № тел не меняю с того тысячелетия! Wellcome!
30 апреля 2021, 14:04
Доброго дня всем! Непонятно, зачем было клонировать вчерашнюю публикацию про интервью? Объяснение одно, депутат Владимир Пискайкин действительно личность популярная, как то и подобает любому публичному человеку, а следовательно вызывает повышенный общественный интерес. Но в комментариях как-то вяло прошлись по его руководству региональным отделением партии "Справедливая Россия"!))) Может кого-то огорчу, но в том, что Справедливая Россия в Тюмени существует не на бумаге, а на деле и реально работает, имеется огромная заслуга именно организаторских способностей Пискайкина. А вы знаете, сплотить людей на выполнение неоплачиваемой деятельности в наше время непросто, без человеческого отношения и личного примера здесь никак не обойтись. На областной партийной конференции в 2021году стоял вопрос об избрании председателя отделения партии на новый срок. Пискайкин готов был передать бразды правления другому лицу (сейчас мне вспомнилось избитое выражение "я устал-я ухожу",видно это было, да и в кулуарах разговоры были) , но делегаты городской организации и районных организаций настояли на выдвижении его кандидатуры и единогласно избрали председателем. А делегаты конференции- это представители тысяч тюменцев и жителей Тюменской области. Это называется ДОВЕРИЕ. А по другому - это характеристика человеку.
30 апреля 2021, 12:20
Не очень понятно...а каким должен быть депутат? Забитым нищим неудачником? Я бы ни за что в жизни не стала голосовать за человека, который не способен строить свою жизнь.
30 апреля 2021, 17:52
У депутата Пискайкина , судя по комментариям, немало сторонников. С одной стороны, это хорошо: значит, человек по праву занимает свою выборную должность. С другой стороны, это факт: если людей не коробит, что депутат готовит своих детей к переезду за границу, если люди это считают само собой разумеющимся, то нечего пенять на власть. У людей та власть, которую они заслужили.