перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

29 апреля 2021, 15:02
Сожрали опозицию

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 апреля 2021, 15:30
Это уже прорыв ? То есть после закрытия этой конторы мы наконец-то заживем? Это они мешали развиваться стране или кто? Объясните.
29 апреля 2021, 21:47
Чувствуешь угрозу режима - объяви соперника экстремистов!
29 апреля 2021, 16:35
С праздником всех,и наступающими тоже.Здоровья,счастья и много шашлыков)
29 апреля 2021, 17:51
Не понятно, какой смысл сайту 72 писать про Навального, оппозицию и прочее?? Это для того, чтобы дать площадку для заработка для троллей хвалящих Путина и поливающих грязью оппозицию и несогласных? Если все критические отзывы сразу удаляются сайтом? Свобода мнений накрылась медным тазом....
29 апреля 2021, 14:11
Может теперь вместо политики займутся настоящими расследованиями коррупции
5 мая 2021, 00:08
А где же они будут харчеваться?
29 апреля 2021, 14:00
Власть засуетилась перед выборами. Видимо информация " про 6 соток в Геленджике" сильно её задели.
29 апреля 2021, 16:34
Все что ли? В как же государственный переворот и смена власти 😁? Не по силам? Обмельчали юные революционеры. Раньше декабристы ни тюрьмы ни ссылки не боялись. А эти сразу описались 😩
29 апреля 2021, 13:22
А где тролли, они же должны орать во весь ор, так им врагам народа агентам запада всех в тюрьму, не чего разлагать патриотично настроенных россиян!
30 апреля 2021, 05:08
Понятно - любая политическая борьба с властью и разоблачения ее преступлений это теперь экстремизм. Поняли что окончательно лишились поддержки народа и перешли к жёстким действиям. Всех кто может составить конкуренцию на предстоящих выборах в гос думу сейчас объявят экстремистами или ещё под какие нибудь статьи подведут.
29 апреля 2021, 13:38
Да и пёс с ними
29 апреля 2021, 13:21
из внутренниз преписок руководителей это эстремисткой стуктуры слитых в сеть В штабах полная паника, все разбегаются
30 апреля 2021, 01:54
Что Путин решил прикрыть проект Навальный , Зачем дорого содержать стало?
29 апреля 2021, 15:28
наши силовики молодцы - либертарианскую партию тоже вчера прижали
29 апреля 2021, 16:45
Сейчас вслед за Свидетелями уедут - кто в Болгарию, кто в Доминикану :)