чем крупнее регион, тем сложнее управлять
идея изначально плохая, разговорами об объединении пытаются закрыть вопрос с собственной несостоятельносью в попросе развития Кургана
Несостоятельных областей, как Курган в России очень много, их всех не присоединишь по предложенному принципу. Наверное выход нужен другой, нет нефти зато можно сельское хозяйство, животноводчество восстановить, можно же в этом направлении развивать область, регион. Сейчас все заброшено, живут на закупках, дохода конечно нет....
Курганскую область нужно сделать национальным парком как Йеллоустоун в Америке , там после развала колхозов природа возродилась, косули, кабаны, лебеди, глухари.
о слияние тех или иных областей только жители могут решать вот свистят всё и вся уже давно решено там наверху какие там жители уже давно жители ничего не решают а только поют хвалебные оды главному
а у нас в стране все сельхоз хозяйства уничтожили, если не нефть, то бичуй.
я слышал в советское время в Кургане сельхоз хозяйство хорошо развивалось и видимо за счёт этого работали и жили, ну пришёл к власти стабильный чувак, со своей партией едим россию и все... дальше вы все знаете сами...
Никогда мы не будем хорошо жить, пока на верху не будут о своих гражданах думать. В Германии пенсионер катается на Мерсе. Там всё для человека, если шумит сосед полиция тут как тут, там работают законы. У нас тупая идея всем помогать, сами в драных штанах, но для вида добродетеля будем помогать другим.....Пенсионеры по мусоркам будут шарить, а мы сирийцам будем деньги отправлять. Так вот в христианстве главный закон "возлюби ближнего своего", ближнего...
Одним полушарием мы обсуждаем набивший оскомину фейк, другой половинкой мозга умозаключаем почему пенсионер в Германии ездит на Мерседесе, а у нас нет.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Горожане обсуждают объединение Курганской и Тюменской областей