Происшествия На Одесской с высоты упал мужчина

На Одесской с высоты упал мужчина

Его доставили в ОКБ № 2

Мужчина выпал из дома №57 на улице Одесской

В Тюмени из многоэтажки на улице Одесской выпал 35-летний мужчина. Он выжил, но получил травмы.

— Вызов в диспетчерский пункт скорой помощи поступил в 15:04, на месте происшествия бригада медиков была в 15:10. Пациент доставлен в ОКБ № 2, — рассказала Ирина Бердюгина, пресс-секретарь тюменской скорой.

По словам очевидцев, мужчина упал на тротуар. После к нему подбежали двое мужчин и женщина, с которыми упавший якобы был в одной квартире. Они же вызвали скорую помощь. Как произошла трагедия, сказать никто не смог.

В пресс-службе городской полиции сообщили, что 35-летний тюменец упал с высоты второго этажа.

Еще одна трагедия произошла вчера, 12 августа, утром на улице Олимпийской. Там с высоты восьмого этажа упал мужчина, он находится в больнице.

Только за последние месяцы в Тюмени с высоты падали 11 детей, шестеро из них погибли. Недавно, 8 августа, из окна квартиры на 13-м этаже выпал годовалый малыш. Он погиб. В середине июля, упав с балкона седьмого этажа, умер четырехлетний мальчик, а на Линейной при подобных обстоятельствах погиб годовалый малыш.

В больнице в тяжелом состоянии находится четырехлетний тюменец, упавший с четвертого этажа на Тульской. Семилетний мальчик, упавший с восьмого этажа, поправляется в больнице. В июне врачи выписали из больницы годовалого мальчика, выпавшего из окна квартиры на 10-м этаже дома на бульваре Бориса Щербины.

Тюменские эксперты рассказали, почему случаются такие трагедии с детьми и как их можно избежать.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем