перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Тюменский оперативник обматерил адвоката в отделе полиции

16 ноября 2023, 07:12
Надо искать кто диван покупал,раз он говорил что его хозяин!😁
Гость
16 ноября 2023, 13:01
проще продавца поискать
16 ноября 2023, 08:31
Чё там, как бустрыкин, возьмёт на контроль?
Гость
16 ноября 2023, 14:45
Фильтруй базар, когда говоришь о председателе! Он - Бастрыкин Александр Иванович!
16 ноября 2023, 15:53
Гость
16 ноября 2023, 14:45
Фильтруй базар, когда говоришь о председателе! Он - Бастрыкин Александр Иванович!
Гость, кастрыкин- обслуживающий персонал, который я взял на работу
Гость
16 ноября 2023, 16:19
Гость
16 ноября 2023, 14:45
Фильтруй базар, когда говоришь о председателе! Он - Бастрыкин Александр Иванович!
у председателя в августе полномочия закончились, так что кто он непонятно
Гость
16 ноября 2023, 07:21
Что там с твиковцем, до полусмерти избившим человека? Почему дело до сих пор не завели?!
Гость
16 ноября 2023, 08:33
Надеюсь что его осудят и разжалуют! Ну а он попросится на передовую на сво, и будет свою зарплату ну сколько сумеет заработать, перечислять потерпевшему!
16 ноября 2023, 12:45
Диван куплен на деньги налогоплатильщиков. И зарплата опера из этого источника.
Гость
17 ноября 2023, 15:20
А он типа налоги не платит
Гость
17 ноября 2023, 22:07
Гость
17 ноября 2023, 15:20
А он типа налоги не платит
Формально - да, реально - это все те же деньги налогоплательщиков. т.е. налоги с уже уплаченных налогов.
Гость
16 ноября 2023, 07:46
Видео с камер внезапно удалилось?
16 ноября 2023, 11:19
Диваны охраняют? Это куда легче, чем охранять неблагодарных и вечно недовольных граждан.
Гость
16 ноября 2023, 08:07
Если в жизни вам не повезёт и вы по каким нибудь причинам столкнетесь с Тюменскими полицаями , то можете узнать про некоторых очень оправдывающие их название полицаи!
16 ноября 2023, 08:42
Адвокат решил себе рекламу сделать, не более того...Правило жизни таковы надо выслушать обе стороны конфликта. Отсебятину сочинить, приукрасить и сбросить в публичное пространство это шанс "прославиться"....и неважно что потом скажет вторая сторона, первое слово дороже второго.
Гость
16 ноября 2023, 09:26
Почему оперативник свое имя не назвал? У оперативника есть шанс рассказать свою версию произошедшего. Позвонить в редакцию, назвать свое имя и рассказать свою версию случившегося. И если бы оперативник сам назвал свое имя, то редакция бы с ним связалась и опубликовала его версию. Там же в статье так и написано, что это версия со слов адвоката.
16 ноября 2023, 11:26
Гость
16 ноября 2023, 09:26
Почему оперативник свое имя не назвал? У оперативника есть шанс рассказать свою версию произошедшего. Позвонить в редакцию, назвать свое имя и рассказать свою версию случившегося. И если бы оперативник сам назвал свое имя, то редакция бы с ним связалась и опубликовала его версию. Там же в статье так и написано, что это версия со слов адвоката.
Вероятно, чтобы раскрыть своё инкогнито, он должен испросить на это позволения начальства. Субординация...
Гость
16 ноября 2023, 12:41
16 ноября 2023, 11:26
Вероятно, чтобы раскрыть своё инкогнито, он должен испросить на это позволения начальства. Субординация...
Бред...
Гость
16 ноября 2023, 07:52
Полицейские нынче это исключительно охранники власти. На народ им наплевать. А этот полицейский чувствует что не прав, поэтому и испугался имя свое назвать. Адвокат прав, мебель в гос учреждении принадлежит государству, читай народу. И этому доблестному полицейскому зарплату и пенсию будут платить из налогов народа, к которому он так относится
Гость
16 ноября 2023, 08:29
И адвокат его и покупал, этот диван, вместе с народом на свои налоги.
Гость
18 ноября 2023, 09:28
А вообще там диван то зачем ? На работе спят что ли ?
Гость
16 ноября 2023, 07:43
Путин разделил общество на ментов и людей
Гость
16 ноября 2023, 09:40
Это точно!
Гость
16 ноября 2023, 07:56
Какое государство, такая и полиция
Гость
16 ноября 2023, 08:16
А вот и удивляет, что действительно люди в погонах, а особенно оперативники не замечают с кем они разговаривают, буть это обвиняемый или адвокат, в первую очередь это люди. Жалоба поступила, дак уже нужно отстранить от должности, пока не пройдёт психиатрическое обследование. Я так считаю!
Гость
16 ноября 2023, 08:24
Отпрыски ментов на Ждановской!
Гость
16 ноября 2023, 08:42
Удивляет, когда пишут "буть".
Гость
16 ноября 2023, 14:33
Гость
16 ноября 2023, 08:42
Удивляет, когда пишут "буть".
Да он клону на хайпе, не более
16 ноября 2023, 08:01
Адвокат путана!!! А в это здание попадают не из за хулиганства либо кружи телефона. Там по другому ни как. Корчят из себя бедных овечек, а сидят по тяжким статьям. Все правильно, адвокаты только бабки берут с людей обещают и ни чего не делают.
Гость
16 ноября 2023, 08:14
1. Человек считается невиновным, пока его вина не доказана. 2. Адвокат в чем то обвиняется? Или к нему следуя вашей логике отношение тоже уже как к преступнику? 3. Если оперативник все сделал правильно, почему свое имя не назвал?
Гость
16 ноября 2023, 08:27
Гость
16 ноября 2023, 08:14
1. Человек считается невиновным, пока его вина не доказана. 2. Адвокат в чем то обвиняется? Или к нему следуя вашей логике отношение тоже уже как к преступнику? 3. Если оперативник все сделал правильно, почему свое имя не назвал?
Самое малое для таких, служебное расследование! И назначение к психиатору, для оценки его психического состояния!
Гость
16 ноября 2023, 08:41
Гость
16 ноября 2023, 08:14
1. Человек считается невиновным, пока его вина не доказана. 2. Адвокат в чем то обвиняется? Или к нему следуя вашей логике отношение тоже уже как к преступнику? 3. Если оперативник все сделал правильно, почему свое имя не назвал?
адвокат защищает человека который убил/пытался убить людей, терроризм подразумевает не мало человеческих жизней. отвратительно
16 ноября 2023, 09:29
адвокату не верю...совсем
Гость
16 ноября 2023, 09:41
Верите полицейским, которые пытают?
Гость
16 ноября 2023, 14:43
Гость
16 ноября 2023, 09:41
Верите полицейским, которые пытают?
Веришь всякой неподтвержденной, голословной ерунде из иноагентского СМИ?
Гость
17 ноября 2023, 06:23
Гость
16 ноября 2023, 14:43
Веришь всякой неподтвержденной, голословной ерунде из иноагентского СМИ?
А когда это 72ру успели стать иноагентами? Или для кремлеботов иноагенты это все сми, которые не распространяют кремлевскую пропаганду? Если для вас 72ру иноагент и вы не верите их новостям, то позвольте вас спросить чтоже вы тут забыли?
16 ноября 2023, 13:05
Спрашивается адвокат мог бы и помолчать, потому что они огромные деньги берут, чтобы типа защитить арестованного, а в итоге типа говорят, что я все сделал как надо, просто судья неподкупен оказался , вот и дали срок по полной. Адвокаты тоже не лыком шиты. Как правило из бывших полицейских и когда им начинают хамить, то они обижаются.
Гость
16 ноября 2023, 07:41
что тебя удивило ?
Гость
16 ноября 2023, 13:11
Странно, что адвокат без портативного диктофона включенного пришел в этот рассадник беззакония. Потом бы выложил запись, чтобы у эшников бомбануло и они стали бы смешно противоречиво верещать: "Это не мы! Но запись удалите, не позволим наши права нарушать! Но это не мы на записи!" ))) А этот ваш автор Никита Кифорук - это новый Письменков, только пока без уголовной статьи? Что-то резво изобличает власть. Скоро, видимо, им заинтересуются.
Гость
16 ноября 2023, 14:42
Включил диктофон на закрытом объекте, обнародовал, справедливо сел в тюрьму!! 👍
16 ноября 2023, 08:42
"опасается, что сотрудники полиции могут проколоть ему шины или подбросить наркотики" Считаю, что первый вариант вообще бесчеловечный.
Гость
16 ноября 2023, 07:10
Вот прям не удивлен ни разу. Повезло что рядом бутылки из под шампанского не было.
Гость
16 ноября 2023, 09:52
"Корреспондент 72.RU обратился в пресс-службу УМВД России по Тюменской области с просьбой прокомментировать произошедшую ситуацию. На момент публикации материала ответ получен не был, поэтому версию полицейских мы изложить не можем." Вы ничего не можете - на ваши запросы даже сеть туалетов не отвечает. стенгазета
Гость
16 ноября 2023, 13:04
"Корреспондент 72.RU обратился в пресс-службу УМВД России по Тюменской области с просьбой прокомментировать произошедшую ситуацию..." но его и там послали
Гость
17 ноября 2023, 06:25
Зачем читаешь стенгазету, кремлебот?
Гость
16 ноября 2023, 09:05
В стране давно нет законов и прав. Остались только понятия и беспредел. Страна держится всего лишь на мнимом величии и псевдо патриотизме. Разложение и деградация общества тотальное. Полиция, как пример всему этому днищу.
Гость
16 ноября 2023, 09:42
Все правильно сказали!
Гость
16 ноября 2023, 08:45
Оперативник заслуживает поощрения по службе, взято на "контроль".
Гость
16 ноября 2023, 12:38
Спасибо вам, люди, что пишут адекватные комментарии. Так важно знать, что ещё есть нормальные люди. Жаль, что нас разобщают и мы можем говорить только в интернете.
Гость
16 ноября 2023, 14:30
Адвокаты порой себя ведут так, как будто они телохранители. Уважаемый, ваше место давать юр.консультацию своему клиенту, не более. Значит борзеть стал, вот и поставили на место!! А этот сразу, жалобы писать, да еще и рассказал всем о своем «унижении», жалости ищет! Самому то не противно от себя?! Решил отыграться на представителях власти за школьные комплексы и унижения?!
Гость
16 ноября 2023, 21:02
адвокат еще и бравирует :"Раз человек при должностном положении не проявляет уважение ни к закону, ни к адвокату, я с ним на ты перешел. Я ему говорю: «А ты кто вообще?» Ну а что же не кинулся с кулаками ? Как понимаю это часть срежиссированного спектакля для подзащитного - мол за тебя готов на все - только оплачивай...! Ну и пиар в сми , поскольку вынес это сам. дешевый понторез
Гость
16 ноября 2023, 22:09
Адвоката надо наградить а этого пол; цейского надо отправить на сво там его место
Гость
17 ноября 2023, 09:08
Неудивительно для тюменской полиции
Гость
16 ноября 2023, 08:49
Какие адвокаты пошли погающиеся. Одна из за границы думает, что ее тут прессовать будут, второй себе в голове что то навыдумывал и на 72ру выложил. Может ему надо обследование пройти, осень видимо действует
Гость
16 ноября 2023, 09:55
👍
Гость
16 ноября 2023, 11:10
Какие мусора пошли пугающиеся. Один думает, что врагикругом и нужно усилить контроль, закрепощение и лучше всех посадить в тюрьму ради БЕЗОПАСНОСТИ. Другой за слова, за белые листочки, за мнения, за дискредитации готов сажать людей на десятки лет. Может вам обследование пройти, неправедность, потакание лжи и злу видимо действует.
Гость
16 ноября 2023, 14:41
👍👍👍
Гость
16 ноября 2023, 10:13
Опер кравчик, по братски жту пять, обоп сила! Работайте братья!
Гость
16 ноября 2023, 12:33
В том то и дело, что сила есть, ума бы ещё. В полномочия обоп входит право посылать граждан и пытать током, по твоему, получается. Учи матчасть! Но ты её даже не знаешь-не знаешь где учить. И не работайте уж тогда, а служить. ОБОП и все силовики не на работе. Забыл?
Гость
16 ноября 2023, 14:40
Гость
16 ноября 2023, 12:33
В том то и дело, что сила есть, ума бы ещё. В полномочия обоп входит право посылать граждан и пытать током, по твоему, получается. Учи матчасть! Но ты её даже не знаешь-не знаешь где учить. И не работайте уж тогда, а служить. ОБОП и все силовики не на работе. Забыл?
За пытки есть факты?? Достоверно знаешь, или как адвокат «думаешь», что так есть?! Свой мысли не умные оставь себе!! За «Работайте братья» ты вообще рот закрыл бы! Есть профессия - Родину защищать!! Вот ОБОП этим и занимается, работает, пока такие как ТЫ сладко спят и по ночам спокойно ходят.
Гость
17 ноября 2023, 22:27
Гость
16 ноября 2023, 14:40
За пытки есть факты?? Достоверно знаешь, или как адвокат «думаешь», что так есть?! Свой мысли не умные оставь себе!! За «Работайте братья» ты вообще рот закрыл бы! Есть профессия - Родину защищать!! Вот ОБОП этим и занимается, работает, пока такие как ТЫ сладко спят и по ночам спокойно ходят.
Есть. И за пытки. И за подбросы наркотиков. И за фабрикование дел. И за взятки. И за прочий беспредел. Когда-то был УБОП в Тюмени и он действительно работал. И его уважали в том числе и "с другой стороны". Адвокат тут, конечно тот еще в этой "истории", но... Не изображайте тут поруганную невинность. Все всё и всем помнят.
Гость
16 ноября 2023, 08:46
Лицо опера это и есть лицо путинского государства
Гость
16 ноября 2023, 08:54
Гость, а у тебя какое лицо, чьего государства?
Гость
16 ноября 2023, 10:36
Гость
16 ноября 2023, 08:54
Гость, а у тебя какое лицо, чьего государства?
Ты очень По утрам особенно Похожа на Эритрею
Гость
16 ноября 2023, 07:16
Попал в семью😁
Гость
16 ноября 2023, 07:54
Хайп словил!
Гость
16 ноября 2023, 08:30
Очень мягкий и интелегентный опер попался этому адвокатишке. Не побил, даже не нагрубил толком. А все тот все равно перепугался и жалиться побежал.
Гость
16 ноября 2023, 11:05
Очень мягкий и интелегентный народ попался этим оперочкам. Не предъявляют, не ропщут, не сопротивляются. А все тот все равно очередного холопа, врага, шпиона, госдеповца, террориста и кто иш вздумал какие-то права человека защищать, нафантазировал себе и истерить начал.
Гость
16 ноября 2023, 11:10
Адвокат пусть знает своё место, кто он и что он по этой жизни быстро разъяснят братья
Гость
17 ноября 2023, 09:14
бояться все, скоро новый начальник УМВД приедет - скоро все начальники полетят
Гость
17 ноября 2023, 10:23
Оспади, о чем вы? у нас тут прокурор области мало что делает. Бастрыкину под контроль. или женщин позовите на помощь.
Гость
18 ноября 2023, 02:05
Да!
Гость
18 ноября 2023, 02:11
Стоявшие рядом не могли вмешаться, т.к. с собой не захватили запасной памперс.
Гость
18 ноября 2023, 02:08
Гость 16 нояб 2023 в 08:30 "Очень мягкий и интелегентный опер попался этому адвокатишке". --- Правильно, даже ни разу ногой по лицу не ударил и не помочился на лицо. Скоро пойдет на повышение.Только такие люди нам и нужны, а то порядка в стране не будет.
Гость
18 ноября 2023, 02:13
Да. Действопал в полном соответствии с нашими духовными скрепами и принципами.
Гость
18 ноября 2023, 10:45
У меня есть знакомый адвокат, который работает, так лет уже 25, с ним считаются, его знают, уважают. Костя, про него не знает, ничего о нём не слышал.
Гость
19 ноября 2023, 05:32
Пиарится адвокатишка, он что думал в спа салон пришёл. Он всё знает, и скорее всего работал в системе, на прокурорского смахивает. Просто закусило, что при свидетелях всё было, решил не съезжать, телегу написал, чтобы клиент подумал что он принципиальный, не более того. Всё на бабки работает.
Гость
16 ноября 2023, 09:33
Адвокат пропиариться решил. Дешёвый метод.
Гость
16 ноября 2023, 07:52
Опер, правильно задал вопрос, ты-кто такой, и чьих будешь?
Гость
16 ноября 2023, 08:00
Чей холоп будешь... (с)
16 ноября 2023, 09:46
По себе судишь, бот? Ты то, конечно, уважаешь хозяина
Гость
16 ноября 2023, 08:38
ну всё правильно сказали, чего обиделся то
Гость
16 ноября 2023, 14:36
Молодцом!
Гость
16 ноября 2023, 07:25
Ну и бо нечего туда ходить)) 🥺
Гость
16 ноября 2023, 10:36
У нас только в кино полицейский сама милота, а, в жизни они на народ и не смотрят только в карман где побольше урвать. Нигде правды не найдешь если у тебя нет денег
Гость
16 ноября 2023, 08:34
адвокат обречён
Гость
16 ноября 2023, 10:27
Злые языки говорят, что в последнее время судьи и прокуроры стали напрягаться, т.к. люди которых буквально недавно закрывали на долгие лета спрос хотят получить. А сотрудникам центров "Э", по моему вообще на милось этих "героев" рассчитывать не стоит. Как-то так.
Гость
16 ноября 2023, 13:41
Гойда!