Расплющило Напополам, они все граждане России, некоторые с рождения! о чем вы?!
Полагаю, он имеет ввиду депортацию в точки охлаждения. Тундра, Земля Франца-Иосифа, остров Белый, что там ещё севернее Харасавея есть. Ну или просто лишить гражданство и выслать, коль не умеют жить по закону? Кстати, интересная идея. Что будет, если всех преступников высылать из страны?
Когда лет 15 назад, нам объясняли , что гастербайтеры крайне необходимы для страны, я думал ну может и так. Потом стали закрадываться сомнения. Ну а теперь я четко уверен, что может они кому то и приносят радость, но этих людей надо еще найти в средиземном море, на яхтах.
Теперь им еще платят 100к за то что они к нам переедут. Радости полные штаны
Гость
28 июля 2022, 12:36
Радость они приносят тем, кто им даёт работу. В том числе тем, кому они огороды копают, например. Не было б работы - они бы не ехали.
Гость
28 июля 2022, 11:04
Мор опустил регион
Гость
28 июля 2022, 11:27
опустил, опускает... ничто еще не перешло в "совершенное время" )) готовимся к ягодкам!! пожары, куры, покрышки.. вода с отравой.. смог непроглядный..алкоголь на каждом шагу...
Гость
28 июля 2022, 11:29
Гость
28 июля 2022, 11:27
опустил, опускает... ничто еще не перешло в "совершенное время" )) готовимся к ягодкам!! пожары, куры, покрышки.. вода с отравой.. смог непроглядный..алкоголь на каждом шагу...
Да ему не важно. Рейтинги набивает
Гость
28 июля 2022, 12:34
Гость
28 июля 2022, 11:27
опустил, опускает... ничто еще не перешло в "совершенное время" )) готовимся к ягодкам!! пожары, куры, покрышки.. вода с отравой.. смог непроглядный..алкоголь на каждом шагу...
Не поделили очередь на запись в Добровольцы на Донбас!
Гость
28 июля 2022, 12:48
На Московском тракте на каждом углу, под каждым деревом и т.д одни гости из ближнего зарубежья!!!Все заполонили уже и семьями с беременными женщинами и маленькими детьми!!!Есть какой-то предел въезда этим гостям???
Гость
28 июля 2022, 13:14
Так во всем городе
Гость
28 июля 2022, 17:51
Так так почти везде в городе, кроме центра., и скаждым годом их все больше.
Ведут себя здесь нахально, места в автобусе никогда не уступают-прикидываются спящими.
Все заполонили женщины их с детьми.
Гость
29 июля 2022, 12:15
Гость
28 июля 2022, 17:51
Так так почти везде в городе, кроме центра., и скаждым годом их все больше.
Ведут себя здесь нахально, места в автобусе никогда не уступают-прикидываются спящими.
Все заполонили женщины их с детьми.
В районе муравейника-малыгина очень много этих гостей из ближнего зарубежья ( ведут себя по хамски, создаётся ощущение, что они здесь хозяева....противно смотреть. И за последнее время все хуже и хуже...
горный народ страх потерял уже не первый случай средь бела дня стрелять начинает
Гость
28 июля 2022, 15:23
почему мы себя так невидем уних на родине. певицу Наргиз отправили на родину и точка. и эту всю шаурму отправить.
Гость
28 июля 2022, 15:53
Господин Губернатор Может уже наведете порядок в городе??? На Московском тракте не пройти-- одни мигранты Орут выясняют отношения или ищут под кустами закладки Доколе???
Гость
28 июля 2022, 18:02
Так они еще там ведут себя так как будто они хозяева.
Гость
28 июля 2022, 18:02
СОГЛАСНА,
Гость
29 июля 2022, 09:09
Местные так же ведут себя.
Они приезжают и смотрят на вас и перенимают ваше поведение.
Гость
28 июля 2022, 11:25
90 - ые возвращаются?)) в тюмени они и не уходили!! и живем как в тех 90 -ых..менталитет тот же..беспредел тоже.. бухают еще больше.. город и природу вокруг - угробили донельзя.. упадок и развал, воровство и насилие..убийства и моральное разложение общества
Гость
28 июля 2022, 11:29
Ай на нэээ, нанээ, нанэ, ай нанэ!
Гость
28 июля 2022, 12:46
Что скажет на это Алена Водонаева и Хусайинов ???
Гость
28 июля 2022, 16:32
Это будущее России
Гость
28 июля 2022, 21:00
Сейчас за сто тысяч наших рублей гости с югов съедутся ,будете гораздо чаще подобными видео любоваться.Они любят выяснять у кого горы выше
Гость
28 июля 2022, 11:02
Скоро вояки вернутся. Злые, очумевшие, без цели в жизни, видевшие, что человеческая жизнь ничего не стоит. Вот тогда начнется веселье.
Этим воякам всю жизнь потом с посттравматическим бороться.
Гость
28 июля 2022, 12:04
Так на вояк одна надежда, что они осадят этих стрелков у кафе, наши же мужчины-невояки в основном трусоваты и боятся всего и всех. А у приехавших солдат чувство страха будет уже частично атрофированно
он так или иначе везде присутствует, за помощью можно обратиться через телегу к Михаил Федорович Маваши, там же можно подать заявку на вступление.
Гость
28 июля 2022, 12:36
А что, 90-е куда-то уходили?
Гость
28 июля 2022, 14:29
Это так город к миллиону подводят?
Гость
28 июля 2022, 17:47
Хотелось бы узнать у губернатора? Почему в Тюмени очень много гастробайтеров??
Почему они ведут себя вызывающе, нарушают общественный порядок.. Почему не работают на стройках, а работают в доставке еды, и водителями, даже кондукторами или просто слоняются по городу., не работая.
Гость
28 июля 2022, 18:04
КОГда уж губернатор наведет порядок на Московском тракте??. Как местным коренным тюменцам там жить??
Гость
29 июля 2022, 06:30
Собаки лают, ветер носит. А караван дальше себе идет.
Гость
29 июля 2022, 06:55
Москвич Хатам Газизов. И с какого времени он стал москвичем?
Гость
28 июля 2022, 12:31
А им еще скоро и подъёмные платить будут за переезд в наш регион.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени возле кафе «Монарх» произошла потасовка со стрельбой