перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени пенсионер чуть не утонул в луже из-за прорыва трубопровода

26 июня 2021, 10:55
26 июня 2021, 11:50
какой паренёк хороший
26 июня 2021, 11:52
Спасибо)
27 июня 2021, 17:33
26 июня 2021, 11:52
Спасибо)
Это вы тот парень, что ли?
26 июня 2021, 16:15
Парень, ты красавчик во всех смыслах слова!😃 Спасибо тебе огромное!
26 июня 2021, 13:14
Симпатичный парень, молодец! Отличный человек!
26 июня 2021, 12:02
Парню, что пришел дедушке на выручку, респект и уважуха! Жму вашу мужественную лапу! :) Дедушке - поскорее оправиться от потрясения, не дай бог сердце прихватит... Кстати, на фото дед без обучи, чудя по всему тут не только угроза жизни, но еще и материальный ущерб. Нужно подавать на УКшку и Водоканал в суд, однозначно!
26 июня 2021, 11:05
БРАВО, Водоканал!!!
26 июня 2021, 11:18
Таксист мальчишка молодец, я была дома только услышала крик женский "Помогите". Вытащил. Таксиста найти и наградить однозначно. Видео есть на подъездных камерах,такси его стояло возле первого подъезда вроде. Не написали ,что в этом месте постоянно прорывает, и аварийку вызвали в 6 утра, после того как мужчину вытащили,вдруг чудесным образом и мчс и мвд,и аварийки нарисовались, где вы были 2 часа? Утром в 6 утра приехала машина и постояла и уехала, я считаю прокуратура должна разбираться. Человек пострадал,была угроза жизни.
26 июня 2021, 11:26
А если бы на его месте оказался ребёнок…. Это лучший город земли однозначно. Покажите эту съёмку по федеральному каналу. Может следом за пожарами у нас скоро потоп случится, так как большая часть денег утекает в офшоры, а для города ничего не делается.
26 июня 2021, 11:11
В октябре 2020 в этом месте копали, чинили прорыв и вот опять снова.
27 июня 2021, 00:05
Это не лужа! Тут целый котлован 😞
26 июня 2021, 11:02
Какой бардак и службы трубки не берут! а платежки приходят ежемесячно и попробуй не оплати за коммуналку. Хорошо, что люди в этот момент рядом были и помогли мужчине, а так бы мог погибнуть.
26 июня 2021, 12:10
водоканал,пора проснутся,вечно не дозвонится ,если дозвониться то отвечают,как будто спросонья.
26 июня 2021, 11:38
Вроде Водоканал ложит трубы, которые служат 50 лет? Или я не прав?
27 июня 2021, 22:28
Вы не правы. Водоканал трубы кладет
26 июня 2021, 15:56
У Водоканала так постоянно. Аварии, а они и не чешутся..В Заречном домов новых понастроили,а трубы не выдерживают напряжение. Водоканал хватит деньги в оффшоры уводить,начните уже что то делать.И кстати, где в Заречном горячая вода, которая должна была появиться после опрессовки 14 июня? Закон Вам не писан? На опрессовку по закону можете отключать не более, чем на 14 дней. Бессовестные..
28 июня 2021, 12:12
Почему написано "в луже"? в ЯМЕ !!! В ямище!
26 июня 2021, 23:44
походу это прорыв!
26 июня 2021, 13:13
мне очень интересно, как они теперь дедушку найдут, чтобы "возместить ущерб третьим лицам"
27 июня 2021, 22:22
Каждый год одно и тоже. Подсыпят песочку и порядок! А при новом порыве все сначала
26 июня 2021, 18:29
Брусника , Партнёр-инвест , слышали такую фирму.
27 июня 2021, 20:40
Почему то никто не написал о том, что "дедушка" был пьян в усмерть!!!