Широтная (ночью мотоциклисты ездят с таким шумом, что сна нет и дела ГИБДД до этого тоже нет). С этим нарушением ГИБДД как борется?! Можно про это статью написать? Какие меры принимаются? Уровень шума от них запредельный...закрытые окна не помогают!
Служба профилактики ГИБДД, ответьте, пожалуйста, на вопросы:
- изъяты ли водительские удостоверения у тех, кто покупал их у сотрудников тюменского ГИБДД?;
- почему ночью даже на главной улице Тюмени, где большое скопление людей и, как показывают публикации, частые нарушения ПДД, не видно сотрудников ГИБДД?
Как же так, оперативный штаб МВД России по профилактике правонарушений есть, приказы МВД о профилактике нарушений ПДД есть, приказ Приказ МВД Росси об организации работы ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения есть, служба и начальник этой самой службы пропаганды (читай согласно приказу МВД - пропаганде именно безопасности, что и подразумевает профилактику) - есть, а службы профилактики нарушений ПДД, по-вашему, всё равно нет.
Вы такие глупости больше не пишите. А вопрос мной задан именно начальнику службы по пропаганде безопасности (профилактике нарушений) дорожного движения.
По второй части соглашусь вами: что толку от камер наблюдения, если не принимают мер к нарушителям, которые красуются перед камерами
Ты здесь то зачем пишешь? На заборе свой вопрос напиши, а он тебе под ним ответ напишет.
Имхо, адекватным в данном случае наказанием было бы по лямчику всем поцарапанным и поломанным и пожизненное содержание всех госпитализированных...
Но, мечты, мечты... пятеру штрафа заплатит, права на полгодика отберут, папа за убитую тойоту ремнем шлепнет и дальше мажорик продолжит существовать, как ни в чем не бывало...
по всему городу гоняют,умудряются проехать на красный,пересекают сплошную линию,выезжают на встречную,и все это молодежь на своих черных десятках с громкой музыкой кавказких гор.И, правда,где ДПС,где патрули???
Постоянные гонки ночами, от кольца Монтажников до Широтной и дальше по мосту, по Широтной тоже как ненормальные летают, от кольца Мельникайте до Войновки! ГИБДД, если ты существуешь, просьба взять на контроль этих идиотов!
Да сколько можно разрешать гонять по улицам? Где дежурные из ГИБДД на улицах??? Человек даже в центре города, в историческом центре Тюмени - не защищен!!! Когда оголтелые 24-летние и иже с ними перестанут позорить лучший город Земли????
На республики постоянно гонки. Ездят не адекватно (либо под скоростями, либо под солью). ГИБДД не может справится потому что у них в организации нет порядка, чтоже говорить даже начальнику дело шьют за продажу водительских удостоверений.
Может после этого гибдд начнет работать а не просто получать зарплату за выписаные штрафы!!! Каждую ночь в центре творится беспредел страшно ездить а гибдд нет нет не одного патруля!!!
Да надо разогнать все Гибдд и администрацию вместе с ней. Вы что не можете город безопасным сделать? Почему на республике в исторической части нет ограничения в 30 км/час. Где патрули полиции? Установите больше светофоров, пешеходных переходов, измените траекторию улицы, чтобы она не была прямой. Уменьшите кол-во полос. Ну что то сделайте, чтобы гонщики перестали гонять. Вы же построили 4 полосную скоростную магистраль. Все сделали для того, чтобы вот такие ситуации каждый день происходили! А люди гибнут из за вашего не умелого проектирования города!
до каких пор власть не применит силу в отношении этих неадекватов? ведь прекрасно видно что эти молодые люди полностью игнорируют любые правила как движения на авто так и вообще поведения! ?как можно устраивать какие либо гонки, если нужно просто работать с утра? неужели никакого стыда нет за то что сидишь на шее кого либо, ничего, ничего полезного не делаешь, а рассекаешь с девицами за полночь? давным давно нужно просто узаконить лишение прав до конца жизни, конфискацию авто и продажу в счет ущерба авто на аукционе! хватит терпеть этот беспредел, уже сил нет смотреть на эту полную беспомощность власти!
ГИБДД при чем? Минтранс регулирует вопросы передвижения, вот там нихрена не делают.
Я полностью поддерживаю инициативу ограничения в городе 30км, установку камер, платные парковки и повышение штрафов в несколько раз.
Такие тут конешно плаксы)
Чисто токсики которым все не так, гонщики, мотоциклисты, гаи, пешеходы, тротуары, асфальт, дома, облака...
Вот бы наоборот, всех медленных, еле соображающих, не могущих нормально быстро разьехаться со светофора, перестроиться, убрать с дорог
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
750мм 86%На улице Республики в Тюмени автомобиль отбросило в толпу пешеходов