RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменский тренер, собравший деньги с детей за путевки на море, находится в розыске

8 июня 2021, 12:37
8 июня 2021, 13:20
Закрыть - нужно! Непонятно почему в прошлом году дело замяли. Ну и что, что вернул тогда деньги, сам факт преступления на лицо. Неясна так же позиция руководства центра дзюдо, которое не выгнало такого тренера, и тем самым допустило повторение инцидента. Какие бы там мотивы и проблемы у него не были, это лишь его проблемы, а решая их он совершил уголовно наказуемое деяние за которое должен понести справедливое наказание по всей строгости закона. Всё остальное бред и двойные стандарты.
8 июня 2021, 12:52
Ох уж эти плюшевые бородачи. В соседей теме из свадьбы подростковым дрифтом посмешище сделали, а ещё и детей обкрадывают
8 июня 2021, 12:52
У братца расспросите где этот беглец! Надо же додуматься у своих воспитанников деньги замутить🤷🏼‍♂️какое к нему человеческое отношение?) о чем вы?)
8 июня 2021, 19:08
А почему за все отвечал "просто тренер"? Ответственность должна быть на организации, тогда и гарантий больше. У физического лица всегда есть соблазн решить какие либо свои или не свои проблемы.
8 июня 2021, 13:12
в смысле нельзя закрыть? Совершил преступление - надо закрыть.
8 июня 2021, 12:42
на детях нажился, кто нибудь еще сильнее сможет дно пробить?
8 июня 2021, 13:07
- За что вы меня задержали? - За сопротивление при задержании.
8 июня 2021, 14:03
Измучив доброго коня, На брачный пир к закату дня Спешил жених нетерпеливый. ... Недолго продолжался бой: Бежали робкие грузины!
8 июня 2021, 13:56
Пандемия же.Он заботится о детях.(((
8 июня 2021, 21:36
Толи фотография удачная, толи еще что, но лицо у парня приятное.
8 июня 2021, 12:57
Возмутительно, опозорил свою нацию! Позор его семье, воспитали алчного позорного мошенника, обманывающего детей. Наглость вранье и алчность это тренера не знает границ все равно его поймают и посадят. Как могли допустить такого до детей???
8 июня 2021, 23:53
люди не знают , но все равно поливают дерьмом. Знаю этого человека давно, мой сын тренеровлся у него не один год и могу с уверенностью сказать что он не мог просто кинуть людей и возможно ему самому нужна помощь
10 июня 2021, 00:41
Проще людям полить грязью человека, чем разобраться ! Что-то случилось ужасное это явно . Мой ребенок у него тренируется и очень любит его ..
13 июня 2021, 18:35
ну как не обмануть русских? Красавчик грузин, уважаю!!
8 июня 2021, 14:15
У нас он уже , не ищите