Происшествия Под Тюменью 16-летний подросток на «шестерке» врезался в отбойник

Под Тюменью 16-летний подросток на «шестерке» врезался в отбойник

Юноша сказал, что машину он купил по договору

Авария на трассе случилась около 13 часов. Очевидцы сообщают, что 16-летний водитель был с пассажиром. Ни тот, ни другой травм во время ДТП не получили 

На 15-м километре дороги Тобольск — Ханты-Мансийск в аварию попал юный водитель «шестерки» и его пассажир. Авария случилась в первом часу дня 5 декабря. За рулем «Жигулей» находился 16-летний житель Лесобазы. По словам очевидцев случившегося, юноша ехал на машине на летней резине, и поэтому его занесло. Он, по словам автомобилистов, был с пассажиром. Никто в этой аварии, по данным ГИБДД, не пострадал.

— Водительского права на управление транспортом молодой человек не имеет. Он купил автомобиль по договору купли-продажи. По факту случившегося будет организована проверка, — сказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Аварии с участием бесправников в Тюмени случаются нередко. На перекрестке улиц Авторемонтной и Механизаторов 14 ноября водитель без водительского удостоверения врезался в толпу пешеходов, стоящих на светофоре. В результате аварии пострадали несколько детей, в том числе и двухмесячная девочка.

Еще одна дорожная трагедия произошла по вине бесправника в ночь на 8 ноября. Тогда у тюменского автовокзала разбилась 21-летняя девушка, которая была пассажиркой Honda Civic. За рулем иномарки был 28-летний мужчина без водительских прав, которых он лишился за пьяную езду.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем