Авто В Тюмени бесправный водитель сбил толпу людей. Среди пострадавших 2-месячная девочка

В Тюмени бесправный водитель сбил толпу людей. Среди пострадавших 2-месячная девочка

После аварии автомобилист вместе со своим пассажиром оставил машину и сбежал с места ДТП

Авария произошла сегодня в четвертом часу дня 

В эту среду, 14 ноября, в Тюмени на перекрестке улиц Авторемонтной и Механизаторов водитель «Лады» врезался в дорожный знак, а потом сбил толпу людей, среди них были и дети. Остановить машину удалось только дереву, в которое он въехал после.

— По предварительным данным, в аварии пострадали трое детей. Двое из них, 2-месячная девочка и 16-летняя девушка, доставлены в больницу. На месте оказана помощь 12-летнему мальчику, предварительно, он получил ушиб ноги. Очевидцами ДТП стали люди, стоящие на автобусной остановке. По их свидетельству, водитель и пассажир вышли из машины, подошли к пострадавшим, а затем ушли. Двое проезжавших мимо тюменцев, поехали в сторону, куда указали люди, стоящие на остановке. Вскоре они увидели двух мужчин, одного им удалось задержать и затем передать автоинспекторам. Задержанный ими человек сказал, что является пассажиром «Лады». Водителя же автомобиля сотрудники розыска ГИБДД обнаружили в больнице, — сообщили в ГИБДД.

Люди, которые попали под машину, собирались переходить дорогу и просто ждали разрешающий сигнал светофора 

Мужчине, который был за рулем машины, 22 года. Он не был пьяным, но и водительских прав тоже не имеет. Почему водитель допустил аварию — непонятно, обстоятельства случившегося выясняются.

Сначала «Лада» снесла дорожный знак, а потом поехала в толпу 

До этого случая аналогичная авария произошла в центре города. За рулем иномарки находилась молодая тюменка, которая во время пути не справилась с управлением и выехала на тротуар, где сбила шестерых пешеходов. Пострадавшие были доставлены в больницу, серьезных травм они не получили. Но тем не менее на саму автомобилистку было заведено уголовное дело. Позже в Сети появилось и видео с моментом аварии.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем