Авто подробности Подробности ДТП у вокзала, где погибла 21-летняя тюменка: водитель-бесправник, возможно, был пьян

Подробности ДТП у вокзала, где погибла 21-летняя тюменка: водитель-бесправник, возможно, был пьян

В ГИБДД рассказали, что 28-летнего тюменца лишили прав за пьяную езду в прошлом году

В ГИБДД рассказали, что водитель лишен прав, за 2017 год он дважды задерживался за нетрезвое вождение: в марте и апреле; также у него 11 неоплаченных штрафов за 2017 год.

Появились подробности ночного ДТП у тюменского автовокзала, в котором погибла 21-летняя девушка. Выяснилось, что за рулем Honda Civic был 28-летний мужчина без водительских прав, которых он лишился за пьяную езду.

— Около двух часов ночи на улице Пермякова, 9, в районе автовокзала, автомобиль Honda Civic въехал в движущийся впереди большегруз Volvo, от удара легковушку отбросило в столб. По предварительным данным, водитель Honda двигался на большой скорости, не выдержал безопасную дистанцию. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в ГИБДД. — Предварительно, у молодого человека присутствовали признаки опьянения.

Девушка погибла до приезда скорой помощи 

В результате этой аварии смертельные травмы получила молодая девушка. Водитель же был доставлен в больницу. В департаменте здравоохранения рассказали о его состоянии.

— У мужчины диагностированы закрытая травма грудной клетки и травматический пневмоторакс (скопление воздуха рядом с легкими. — Прим. ред.). В настоящее время он получает всю необходимую медицинскую помощь в условиях хирургического отделения, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Удар пришелся на пассажирское место, поэтому девушка и не выжила 

Очевидцы в социальных сетях сообщили, что пара незадолго до ДТП повздорила у ночного клуба «Мираж». Девушка пыталась отговорить мужчину ехать, но он настоял на своем. Посетители заведения также успели заснять на камеру момент, как Honda буксовала на тротуаре.

Видео: Only One/Vk.com
Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем