перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Женщина с детьми осталась без отопления в расселенном доме на Камчатской

24 сентября 2022, 13:03
Думай о том что европейцы все замерзнут! Но наши политики за это очень переживают Может от этого вам будет теплее
24 сентября 2022, 13:20
Дак получается так, что если подать отопление в дом, то оплачивать придётся ей одной за весь дом. Врятди она потянет такие квитанции. Отключили логично. А какая компенсация не устроила? Самый простой вариант это переехать к родственникам, или снимать комнату пока суд идет. Ситуация стремная...
24 сентября 2022, 14:47
Женщина рискует остаться без детей. Начнутся морозы и опека решит, что дети проживают в неподобающем жилье и изымут до момента урегулирования вопроса с жильем. И ей нечем будет апеллировать в суде.
Гость
24 сентября 2022, 17:55
А взяв деньги она пойдёт только на улицу
Гость
24 сентября 2022, 18:37
Гость
24 сентября 2022, 18:37
А взяв деньги она пойдёт только на улицу
Но сможет поесть и накормить детей!
Гость
25 сентября 2022, 01:13
Гость
25 сентября 2022, 01:13
Но сможет поесть и накормить детей!
А спать где будет?!!!!
Гость
24 сентября 2022, 13:06
Тюменцы — единственные жители двухэтажного дома. Серьёзно ?
Гость
24 сентября 2022, 15:35
Да, абсолютно серьёзно: остальные жители этого дома - видимо, согласились с предложенной властями компенсацией в три копейки, и - уехали.
24 сентября 2022, 16:43
Интерестно, какую ей предложили компенсацию, что она не согласна!? Очень интерестно...!? 😄☝️Пусть обнародует, может там совсем мизерная мы же не знаем... ☝️😄
24 сентября 2022, 21:38
275872556, средний размер компенсации, из практики, от 3,5 млн рублей в подобных домах.
24 сентября 2022, 18:10
О чем разговор вообще? ОНА не хочет съезжать, вот и пусть живёт. Детей жалко конечно, но родителей не выбирают.
Гость
24 сентября 2022, 13:01
Не должна потерять патриотичного настроя! деткам поставят вакцину и подготовят повестки
Гость
24 сентября 2022, 18:08
Таких как она очень много - хотят побольше денег отхватить от бюджета. А это наши с вами налоги. То что предлагает Администрация - основано на отчёте оценщика. Не думаю, что денег не хватит чтобы купить приличную квартиру по сравнению с этой.
Гость
24 сентября 2022, 18:46
Так был же репортаж что с Лесобазы отселили в новые дома на Воровского/Республики. Уж там даже крохотулька однокомнатная всяко лучше этого барака.
Гость
24 сентября 2022, 19:27
Холопы обнаглели, выселяться не хотят.
Гость
24 сентября 2022, 13:49
На спецоперацию её!
Гость
24 сентября 2022, 17:53
А ты ещё не там?
Гость
25 сентября 2022, 08:16
Гость
25 сентября 2022, 08:16
А ты ещё не там?
Даже те, кто ещё здесь, уже там
Гость
24 сентября 2022, 13:06
83 согласны , а одна хочет сразу миллиард с яхтой и трусами от Версачи !