Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Очередной заболевший коронавирусом в Тюмени контактировал с иностранцами

Сейчас мужчина находится в инфекционной больнице

В Тюменской области второй за неделю случай коронавируса

Поделиться

В Тюменской области еще один подтвержденный случай заболевания коронавирусом. Об этом официально сообщили вечером 20 марта.

— Это молодой мужчина, у которого был тесный контакт с иностранцами. Он тоже госпитализирован в инфекционную больницу. Состояние его организма хорошее, поэтому он чувствует себя удовлетворительно, температура нормальная. Сейчас установлен полный список лиц — от кого он мог заразиться, а также тех, с кем он контактировал после. У всех забираются анализы, — сообщил областной депздрав.

С начала года это третий случай коронавируса в нашем регионе. Первой заболевшей стала китаянка, в феврале приехавшая в Тюмень на учебу. Вторым — мужчина, вернувшийся из Швейцарии (до этого он был в Доминикане), его госпитализировали на прошлой неделе. Мы ведем онлайн-трансляцию, где собираем все последние новости о ситуации в Тюмени.

Если вам что-либо известно об очередном случае заражения коронавирусом, сообщите об этом в редакцию 72.RU. Звоните и пишите: +7 919 935–15–50. Мы доступны в любом мессенджере.

  • ЛАЙК7
  • СМЕХ7
  • УДИВЛЕНИЕ8
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ22
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter