перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина заявила, будто тюменец попал в психушку из-за игры в «Хомяка». Так ли это?

17 июня, 18:04
Такие как она живут в параллельной реальности, как, впрочем, и весь правящий класс. У них свои ценности, свои приоритеты, свои заботы и интересы. Народ им нужен лишь для сбора барщины, податей и оброков, ах да, теперь еще и для отправки на фронт, так сказать не щади живота своего за барские аппетиты. Все их слова пусты и лживы и служат лишь для отвлечения внимания от реальных проблем и “запудривания” мозгов податному населению.
Гость
17 июня, 18:21
Владимир Ильич, будьте добры обратно в мавзолей.
17 июня, 17:20
Глупость! Всех тогда надо и её в первую очередь туда.
17 июня, 19:21
Кто это Мизулина))?!
Гость
17 июня, 17:36
Тюменец заявил, будто Екатерина Мизулина попала в психушку из-за игры в «Хомяка». Так ли это? Удобный заголовок: от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Гость
18 июня, 08:01
Так звучит правдоподобнее.
Гость
17 июня, 18:22
Мизулина безо всяких игр будто из стационара сбежала только что
Гость
17 июня, 18:00
Интересно, а кого играла мизулина, чтоб оказаться на хороших должностях?
Гость
18 июня, 05:05
Играла на флейте
Гость
18 июня, 07:12
Гость
18 июня, 05:05
Играла на флейте
Мама пристроила
Гость
17 июня, 17:43
Это возможно. Был сиреноголовый, так это реально детей пугало, они в ужасе просыпались. Так что имеет место быть такой случай.
Гость
17 июня, 18:20
Вроде бы статья, а в конце незамысловатая реклама этой игры.
Гость
17 июня, 18:57
Лишь бы патриоты не заигрались в Мизулину и не попали в хомяка 😜
Гость
17 июня, 19:14
Когда Мизулина начнет рожать??? Среди тюменцев есть смелые???
Гость
17 июня, 19:18
установите мезулиной на телефон этого хамстера комбот может времени доносы писать меньше станет, а там глядишь втянется и в кащенко
Гость
17 июня, 19:29
Главная стукачка страны уж и не знает к чему придраться)))
17 июня, 21:51
Так ли это? Не так, это шутка просто. Наша, врачебная шутка
Гость
18 июня, 08:08
Объясните зачем рекламировать эту игру для недалеких людей?
Гость
17 июня, 21:21
О, к Степанову опять никто не обращался. Так это твоя работа, дядя, проверять такие случаи, выявлять их и предотвращать. А он сидит в кабинете и почту входящую проверяет целый день! Ой, опять никто не обращался к нему. Ну обратитесь уже кто- нибудь, скучно ему так работать.