перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Когда в Тюменской области выработается коллективный иммунитет к COVID-19. Отвечает Роспотребнадзор

29 июня 2021, 08:06
29 июня 2021, 08:46
да уже давно выработался просто программу сию растянули до 25 года поэтому вот это всё и происходит😎
29 июня 2021, 12:11
Ага, я помню, как прошлым летом говорили, что в феврале уже все закончится
29 июня 2021, 08:37
С такой скоростью шло ранее распространение короны, что меня очень удивляет почему же мы до сих пор все не переболели и не получили коллективный иммунитет… всему виной маски 😷 наверное😂не надо было их носить…. Столько бабла ввалили в эти вакцины… конечно как же теперь то ее не продать.. да вы циферки там у себя нарисуйте уж что поставили прививочки, ну что вы, вас же учить не надо, получите бабло распихайте по своим бездонным карманам, да отстаньте уже от населения.
29 июня 2021, 09:20
читать не о чем у вас, 15 постов про одно и тоже
29 июня 2021, 09:50
Сначала власти провалили все доверие к себе, зашкварившись сторазовым переобуванием в эту так называему пандемию, а теперь пытаются использовать старвй испытанный совковый прием - поиск врага, на которого можно свалить все беды и натравить население, и им обьявили антипрививочников. Только не надо лгать, что они против вакцин (всех). Вполне себе против одной, не прошедшей многолетних испытаний и вызывающей большие сомнения в эфыективности и необходимости.
29 июня 2021, 08:32
Блин знать бы точно сколько среди заболевших привитых… вот чует моё сердце что процентов 90
29 июня 2021, 08:51
У работников Роспотребнадзора по тюменской области есть коллективный иммунитет от любого вида ответственности за их действия в этой пландемии.За навязывание лбдям необходимости участвовать в медицинских эксперементах по испытанию ваецин. Да затаскайте этих деятелей по судам. Нет же. Все терпят ограничения в своем большинстве не законные и жуют сопли.
29 июня 2021, 10:28
21927788, Ой и правда, такое ощущение, что страной управляет санитарный врач с роспозорнадзором ..
29 июня 2021, 08:29
Ну вот. Все как я ранее и описывал. Прививка это товар и продвигать её надо по всем законам маркетинга. В том числе и создавая спрос объясняя её необходимость для человека.
29 июня 2021, 09:47
Что-то уже порядком надоело читать эту оголтелую пропаганду. Это перебор. Во всех СМИ только об этом и талдычат. Очень вырос в целом мире Гриппа вирус — три-четыре! — Ширится, растёт заболевание. Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб — Применяйте, люди, обтирания! Самое надёжное: спокойствие, только спокойствие. Карлсон. И не читайте газеты. "Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа." Всем доброго здоровья!
29 июня 2021, 08:31
В продвижении вакцины в средствах СМИ главное не перестараться. Из за слишком навязчивой рекламы на психологическом уровне всегда формируется протестное настроение.
29 июня 2021, 10:34
Нам бы Сентябрь взять и отменить !!! 😁😁😁😎😎😎
29 июня 2021, 08:30
Коллективный иммунитет от гриппа появляется когда все переболеют и в следующем сезоне через полгода ситуация всегда повторяется. Так что осенью или зимой всем снова нужно будет прививки ставить
29 июня 2021, 09:56
Спешать. Спешат мировые глобалисты всех обколоть. В мире. Очень плохо, что под ними оказалось Правительство РФ и местные власти, губернаторы. Исполнители чужой воли.