Город Всё о коронавирусе В Тюменской области за сутки выявили 72 новых случая заражения COVID-19

В Тюменской области за сутки выявили 72 новых случая заражения COVID-19

С начала пандемии в регионе зафиксировано 3785 случаев заболевания

Количество заболевших в нашей области продолжает расти ежедневно — заражаются и дети, и пожилые люди

За минувшие сутки в Тюменской области коронавирусная инфекция подтвердилась еще у 72 человек. Последними данными поделился в этот четверг, 9 июля, федеральный оперативный штаб. В нашем регионе число заболевших уже приближается к четырем тысячам — 3785 жителей области.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6509 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1778 (27,3%), без клинических проявлений, — рассказали в федеральном штабе.

Последние несколько дней в регионе каждый день в среднем регистрировали по 80 новых случаев заражения. Очаги заболевания были обнаружены в онкодиспансере и кардиоцентре. Для того чтобы не усугубить эпидситуацию, в области ужесточили масочный режим. Теперь без средств индивидуальной защиты не пускают не только в магазины, но и в общественный транспорт.

А еще мы каждый день ведем текстовые онлайн-трансляции, где делимся с вами актуальной информацией о коронавирусе в нашем регионе. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе важных новостей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем