Город Не ночевал дома: полицейские и волонтеры Тюмени ищут пропавшего школьника

Не ночевал дома: полицейские и волонтеры Тюмени ищут пропавшего школьника

Он вечером 12 марта ушел из дома и не вернулся

Мальчик может находиться в районе ТРЦ «Галерея Вояж». Он учится в 21-й гимназии

В Тюмени разыскивают 12-летнего школьника, который 12 марта вечером ушел из дома и не вернулся. К поискам помимо знакомых и волонтёров подключилась тюменская полиция.

Обновлено. Появились подробности пропажи мальчика - сына известного бизнесмена и руководителя строительной компании. Для его поисков развернули поисковый отряд.

Известно, что шестиклассник вышел из дома в районе улицы Малыгина в 20 часов. Мобильный телефон с собой не взял. Обеспокоенные родители обратились в полицию.

— Сообщение поступило сегодня в ночное время в 4-й отдел полиции от мамы мальчика. К поиску ребенка приступили незамедлительно, — прокомментировали в пресс-службе УМВД Тюмени.

Известно, что ранее школьник не уходил из дома. Предполагается, что он может быть в районе ТРЦ «Галерея Вояж» или пересечения улиц Республики — Мельникайте. В этих местах чаще всего он гулял с друзьями.

Мальчик был одет в желтую шапку, черный длинный пуховик с белой надписью SUPREME, штаны темного цвета, короткие черные ботинки. Особые приметы — брекеты на зубах.

Если вы видели его или знаете о его местонахождении, сообщите по номеру +7 982 925-79-36 или 8 (3452) 79-40-14.

В начале марта завершились поиски 16-летнего подростка, который пропал в Тюмени 21 февраля. Его нашли в Татарстане у бабушки.

Если у вас пропал близкий человек, действовать нужно оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составить ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего.

Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, сделали фото или сняли видео — сообщите об этом в редакцию 72.RU. Пишите на почту 72@rugion.ru или в сообщения в нашей группе в «ВК». Там же вы можете воспользоваться опцией «Предложить новость».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем