перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Было сложно показать себя»: показываем фильм про тюменку, которую отказывались брать на работу, и она открыла свой бизнес

5 мая 2024, 08:52
Уже давно , наверное, как и все читаю только заголовки и немного комментарии, в статьи 72 рушников лучше не проваливаться , сразу видно как из директор бабло загребает руками от рекламы .
5 мая 2024, 10:10
Она же просто посредник между заказчиком и бригадой. Какая, блин, бизнесвумен? Ее бизнес - это наценка в 10% для заказчика. Бригаду начинает искать уже под взятый заказ. Для такого липового бизнеса ума много не надо. Картинка красивая, конечно, где она настойчиво просит переделать, жаль, что постановочная.
Гость
5 мая 2024, 16:33
А вы найдите людей кто вам довериться, кто довериться вам какую либо сумму денег, а ей доверяют и это уже говорит о многом
5 мая 2024, 16:56
Гость
5 мая 2024, 16:56
А вы найдите людей кто вам довериться, кто довериться вам какую либо сумму денег, а ей доверяют и это уже говорит о многом
- тся
Гость
5 мая 2024, 17:14
Гость
5 мая 2024, 17:14
А вы найдите людей кто вам довериться, кто довериться вам какую либо сумму денег, а ей доверяют и это уже говорит о многом
Ремонты , надо сказать, отвратные. Пока сама люлей не ввалила - не зашевелись. И Миша ее был в этой бригаде. Лодырь отменный.
5 мая 2024, 08:49
«Спасибо » 72 за рекламу, больше в этом ролике ни чего не увидела. Гребите бабки лопатой , вам же наплевать на людей .
Гость
5 мая 2024, 15:51
Посреднический бизнес на телефоне.
Гость
5 мая 2024, 15:53
"сдачей квартир в аренду, руководит бригадами строителей" Просто звонят клиенты по объявлениям на Авито и сводит их с владельцами квартир и стихийными бригадами которые не платят налоги?)
Гость
5 мая 2024, 07:48
Из все этой ахинеи без ответа остался самый нтересующий всез вопрос, как с ней муж кексом занимается?
Гость
5 мая 2024, 08:49
Гость, адресуйте вопрос мужу а не в пустоту🤪
Гость
5 мая 2024, 12:12
Тебе не понять , что помимо кекса у некоторых людей важнее любовь, забота , дружба. Но это для высокоразвитых, а не для примитивных
Гость
5 мая 2024, 17:42
Все органы на месте. В чем проблема?
Гость
5 мая 2024, 07:57
Чтобы не нести бред на просторы интернета поинтересуйтесь личностными характеристиками успешных людей и вы поймёте что это отнюдь не дестный, добрый, порядочный. Вот часть из списка: сплетник-коммуникатор, лжец, аферист, умеющий ворова и брать взятки, наглый, жадный,скупой, злобный, тщеславный, подлый, умеющий договариваться и пролезть в высшие политические круги. Источник: Центр управления благосостоянием и филантропии «Сколково», опрос населения по онлайн-панели Tiburon. А сказки нам тут рассказывать не надо мы их в детстве начитались. Как в одной: -«Кабы я была царица, — Говорит одна девица, — То на весь крещеный мир Приготовила б я пир». «Кабы я была царица, — Говорит ее сестрица, — То на весь бы мир одна Наткала я полотна». Следует сделать вывод:- две сумасшедшие ещё о замужестве мечтают.
Гость
5 мая 2024, 20:07
Все так. Успешный это готовый использовать других людей.
Гость
5 мая 2024, 19:18
А Миша пьет или закодировался???
Гость
5 мая 2024, 20:52
Энергетики хлыздает. Так что нет ответа на ваш вопрос.
Гость
5 мая 2024, 08:02
Скажите спасибо мужу, он действительно Вас любит, он даёт Вам то что вы хотите. Ибо: "в бедности и богатстве, болезни и здравии"
Гость
5 мая 2024, 17:15
Ремонты , надо сказать, отвратные. Я пока сама люлей не ввалила - не зашевелись. И Миша ее был в этой бригаде. Лодырь отменный.
Гость
5 мая 2024, 19:17
Зачем она лезет в интернет???? Кому это интересно?????
Гость
5 мая 2024, 20:07
Еще одна сказка про сильную и независимую.
Гость
5 мая 2024, 23:53
Все же понимают, обычное телефонное посредничество. При чем тут бизнес 😎
Гость
6 мая 2024, 13:44
Со здоровыми тоже часто не справедливы, не берут или увольняют, а объяснить вслух не могут "почему", потому-что, что хотят то и делают, что всё безнаказано. По этому, не могу сказать про тех, кто пашет как лошадь, что они молодцы..Не молодцы, пашите, пашите и пашите за десятерых, так вам и надо!
Гость
5 мая 2024, 07:45
Когда то счастье читалось у меня по лицу и окружение вернуло отнюдь не равноценную плату, поэтому Ваше утверждение: - Что изучаешь то и получаешь простите бред. Вот бы все добрые получали добро а все злые негодяи зло. Тогда и женились бы только на красивых. Но вы же в браке.
Гость
5 мая 2024, 17:34
Ремонты , надо сказать, отвратные. Я Пока сама люлей не ввалила - не зашевелись. И Миша ее был в этой бригаде. Лодырь отменный.