перейти к публикации
117 комментариев к публикации

По центру Тюмени мужчина гулял с плакатом. На нем — оскорбления Рамзана Кадырова

4 декабря 2023, 13:40
Сыну Кадырова бить человека - можно, наградят даже, а вот высказаться в его адрес - ни-ни.
Гость
4 декабря 2023, 13:46
Ему можно. Жаль не тебя
Гость
4 декабря 2023, 13:46
Им то всё можно, вот только нам простым смертным ничего нельзя, у прячут так, что и концов не найдëшь никогда...
Гость
4 декабря 2023, 13:49
Высказываться можно только нормальным людям, а Вас тарасов мы ещё дожмём, пока нойте тут
4 декабря 2023, 15:33
двойные стандарты. вы и сами знаете кому можно, а кому нельзя ;)
4 декабря 2023, 13:36
Что написано-то было?
Гость
4 декабря 2023, 16:06
Правда
Гость
5 декабря 2023, 09:31
что вор
4 декабря 2023, 16:14
Оперативно сработали органы! Вот малолетних грабителей долго ловили... Хорошо, генерал из Москвы подсказал.
4 декабря 2023, 14:07
Молодец, это очень смело, скорее всего заставят извиняться.
Гость
4 декабря 2023, 14:18
😂 ты почему ещё не в леопарде, извозчик лембергский?
Гость
4 декабря 2023, 14:23
Гость
4 декабря 2023, 14:23
😂 ты почему ещё не в леопарде, извозчик лембергский?
кого это ты нелегитимным назвало?
4 декабря 2023, 14:42
Гость
4 декабря 2023, 14:42
😂 ты почему ещё не в леопарде, извозчик лембергский?
Гость, он у меня отрабатывает 50 рублей 🤣
Гость
4 декабря 2023, 15:16
Не могу сказать про Крадырова ничего хорошего. И никакие заслуги и награды мое мнение не изменят никогда - я против него воевал...
Гость
4 декабря 2023, 15:54
заслуги?
Гость
4 декабря 2023, 16:28
Согласен, он вместе со своим папашей поддерживал и устраивал геноцид русского населения на территории Чечни когда то, видимо за это героя и получил.
Гость
4 декабря 2023, 16:56
Вы герой!
Гость
4 декабря 2023, 14:29
Придется Моору медаль Тюменской области ехать вручать в Грозный, с многочисленными извинениями за своего нерадивого жителя.
Гость
4 декабря 2023, 14:32
в один конец.
4 декабря 2023, 19:51
Аха-ха. Офигенный комментарий :) Думаю, так и будет.
Гость
4 декабря 2023, 14:42
Не оскорбление а правда и факты
Гость
4 декабря 2023, 14:51
иди море копай
Гость
4 декабря 2023, 16:24
Гость
4 декабря 2023, 16:24
иди море копай
Сгинь, шайтан
Гость
4 декабря 2023, 13:44
смелый человек. кто он?
Гость
4 декабря 2023, 13:58
Да не смелый он, а бедный и не умный. Ну пообещали ему 1000 р за этот проход. Сейчас он себе столько проблем словит и штраф в 10 раз больше.
Гость
4 декабря 2023, 13:58
типичный овальнёнок 😂
Гость
4 декабря 2023, 14:15
Гость
4 декабря 2023, 14:15
Да не смелый он, а бедный и не умный. Ну пообещали ему 1000 р за этот проход. Сейчас он себе столько проблем словит и штраф в 10 раз больше.
Не суди по себе.
4 декабря 2023, 14:40
"до туда" 🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2023, 13:36
Теперь и от нашей области придется кое-кому медаль вручать
Гость
4 декабря 2023, 15:00
"оскорбления Рамзана Кадырова" - быть кадыровым и есть оскорбление кадырова.
Гость
4 декабря 2023, 15:51
Смелый 🤔
Гость
4 декабря 2023, 13:42
Написано было Дон-Дон - пустозвон.
4 декабря 2023, 15:55
Надо было фио не писать и так бы все догадались, а от штрафа можно было бы откосить
Гость
4 декабря 2023, 19:43
Другое слово тоже хорошо рифмуется.
Гость
4 декабря 2023, 13:57
Молодец, мужик!!!! Респект!!!! Гнать к чёрту эту власть вместе с ее росгвардией чокнутой и так называемым президентом... 🤮
Гость
4 декабря 2023, 14:00
ахахахахахах))) интернет-герои незалежники во главе со смарт-генералом безенчуком попросыпались 😂😂😂😂
4 декабря 2023, 14:12
Ждём удобного случая и выступим. Миру - мир!
Гость
4 декабря 2023, 14:18
4 декабря 2023, 14:18
Ждём удобного случая и выступим. Миру - мир!
тебе объяснили уже - будешь ждать вечно
Гость
4 декабря 2023, 16:00
Пусть и не трезвый, хотя мы не знаем, но человек смелый. Вот только скорее всего, как Журавеля этапируют в Чечню, а адамчик получит очередную висюльку
Гость
4 декабря 2023, 17:49
президенту Франции когда-то пощёчину дали? прилюдно. так? и никого не избивали.
Гость
4 декабря 2023, 19:26
А че замазали? Ссыте?
Гость
4 декабря 2023, 15:23
Мужчину поддерживаю.
4 декабря 2023, 18:08
Смельчак.
Гость
4 декабря 2023, 14:11
"до туда" - автор, вы русский язык знаете или где?)
Гость
4 декабря 2023, 14:50
это ж стенгазета 72 ру - их стиль
Гость
4 декабря 2023, 17:36
Точно, аж глаза режет. Пора бы уже запомнить, что писать надо "до теда" ))
Гость
4 декабря 2023, 14:08
Сейчас Адамка приедет и отпинает этого тюменца,а потом получит очередную медальку за геройство.😂
Гость
4 декабря 2023, 17:09
А все соплеменники это проглотят, как впрочем и всегда.
4 декабря 2023, 15:01
Выдадут его в Чечню и всё.
Гость
4 декабря 2023, 17:30
А мы не отдадим
Гость
4 декабря 2023, 17:46
Гость
4 декабря 2023, 17:46
А мы не отдадим
а чё, здешние не могут отметелить?
Гость
4 декабря 2023, 16:02
Молодец, мужик!!! Депутаты боятся
Гость
4 декабря 2023, 19:46
"..дотуда не добрался". Леушина жжет. 😂
4 декабря 2023, 21:00
А может ему жульбаны позвонили из Центробанка
Гость
4 декабря 2023, 14:55
"На нем - оскорбления Рамзана Кадырова". Кадыров кого-то оскорблял, выходит. Хотя, если он "до туда так и не добрался", то так и быть.
Гость
4 декабря 2023, 18:41
Кремлеботье я смотрю с пеной у рта хозяина защищает в комментах
Гость
4 декабря 2023, 14:19
Глупый поступок конечно.. - какой в нем смысл ? Жаль мужика, законов нет никаких уже..Никто его не защитит.
Гость
4 декабря 2023, 14:22
как раз таки он и получит по всей строгости закона. Закон защитит жителей от неадекватных людей с плакатами, которые занимаются провокациями за деньги
Гость
4 декабря 2023, 17:11
Гость
4 декабря 2023, 17:11
как раз таки он и получит по всей строгости закона. Закон защитит жителей от неадекватных людей с плакатами, которые занимаются провокациями за деньги
Люди с плакатами - это мирный протест во всех цивилизованных странах. Но ты с мордором к ним не относишься.
Гость
4 декабря 2023, 17:12
Гость
4 декабря 2023, 17:12
как раз таки он и получит по всей строгости закона. Закон защитит жителей от неадекватных людей с плакатами, которые занимаются провокациями за деньги
Хорошо тебе промыли каплю мозга, так как больше его нет. Все , кто не согласны - значит за деньги. Типичная позиция раба.
Гость
4 декабря 2023, 14:22
как в фильме Крепкий орешек.
Гость
4 декабря 2023, 13:41
В Винзилях день открытых дверей?
Гость
4 декабря 2023, 13:46
Это Безенчук)
Гость
4 декабря 2023, 13:52
Гость
4 декабря 2023, 13:52
Это Безенчук)
безенчук боится даже своей тени 😂 он только тут в интернете геройствует 😂
Гость
4 декабря 2023, 14:24
Гость
4 декабря 2023, 14:24
безенчук боится даже своей тени 😂 он только тут в интернете геройствует 😂
Патологический трус)
Гость
4 декабря 2023, 13:37
Делает ставки как скоро его заставят извиняться на камеру!
Гость
4 декабря 2023, 14:14
отправят же спецрейсом в чечню
Гость
4 декабря 2023, 15:12
То есть вас не волнуют сугробы в Тюмени ? Вот подготавливают выборы за ранее там плакаты вешают информацию - не льзя со снегом так Посмотрели прогноз подготовились выехали НЕТ ? Глава Тюмени как там себя спокойно чувствует ? когда начнете снег убирать ???
Гость
4 декабря 2023, 17:52
тротуары не чищены, народ протоптал тропки - так классно идти! не сколько, комфортно. пусть так и было бы. и Тюмень белая, как в сказке. хоть снег увидели в Сибири :))
Гость
4 декабря 2023, 22:05
Если слово "вобла" не нравится, то за фамилию Кадыров точно закроют.
Гость
5 декабря 2023, 14:45
Если есть претензии к человеку тем более Кадырову, нужно в лицо как мужчина говорит, он сам тебе билет купит, хочешь он к тебе приедет, он такой же простой человек как все
Гость
5 декабря 2023, 19:02
Бить без защитного человека - это потерять честь. Те у кого нет чести, защищают честь бесчестными методами и называют это защитой чести. Собственно что и сделал Кадыр защищая своего сына. Нет ни чести, ни имени. Одним словом - ничтожества. Или простое русское слово - подлецы.
Гость
5 декабря 2023, 19:04
После того как Кадыр стал героем России, можно с уверенностью заявить, что до этого в России не было героев, потому что ни кто не сможет сравниться с его величием! А после уже не будет, потому что никто не сможет затмить его имя.
4 декабря 2023, 16:06
Вот и наглядное действие на человека ,магнитной бури. По комментариям тоже очень заметно.
4 декабря 2023, 17:34
Ну чел просто выбрал дофига нестандартный способ получения политического убежища в ЕС. Узник совести, лол.
Гость
4 декабря 2023, 14:30
Будет теперь воробьям фигушки показывать в окошко
Гость
4 декабря 2023, 14:29
Кащенко распустили - он оттуда.