перейти к публикации
24 комментария к публикации

Школьник победил власть: из-за скандала тюменской мэрии пришлось продлить маршрут автобуса

13 сентября 2023, 20:12
Классно же, что с нашими властями надо сражаться, чтобы побеждать и то, только после скандала)
Гость
13 сентября 2023, 17:11
В Тюмени половина маршрутов ущербные так как наматывают непонятные круги по городу ну и плюс вместимость маленькая у маршруток, а заменять их на автобусы не хотят ссылаясь на то что на некоторых участках ширина дороги не соответствует нормативам.
13 сентября 2023, 17:10
"И что за скандал там мэрия устроила?"- подумала я прочитав залоговое. Знаки препинания? Не, не, не слышали
Гость
13 сентября 2023, 18:33
борются с твоими собутыльниками
13 сентября 2023, 18:44
Гость
13 сентября 2023, 18:44
борются с твоими собутыльниками
У тебя это больная тема? Никак не можешь от зависимости избавиться?
13 сентября 2023, 19:30
да опять в столовой котлеты пересолили, вот и скандал
Гость
13 сентября 2023, 17:26
Маршрутки в Тюмени это аттракцион 30 минут страха и ты может быть будешь дома.
Гость
13 сентября 2023, 19:33
Молодец школьник
Гость
13 сентября 2023, 22:45
Вообще, в принципе. Ситуация просто какой-то оксюморон - есть маршрут, но нет остановки. Есть пассажиры, но им приходится идти пешком. Есть населенный пункт, но до него не едут автобусы. Есть власть, но пока не прозвучит народный бунт, никто не услышит. Впрочем, всё как всегда...
13 сентября 2023, 17:09
"школьник победил власть" хахаха))) Слудующая новость "Разведёнка победила Дьявола")))
13 сентября 2023, 17:51
Не врать и Не бояться, какие люди...
Гость
13 сентября 2023, 18:19
13 сентября 2023, 18:19
Не врать и Не бояться, какие люди...
Какие люди?! Все мы Z!
Гость
13 сентября 2023, 18:35
мать то вспомнила кто твой отец?
Гость
13 сентября 2023, 16:56
Как бы хотелось нам иметь кого-нибудь для добавки автобусов на маршрут №23. Сейчас и студенты и школьники и дачники набиваются в автобус из-за малого количества автобусов. И не знаем куда обращаться?Может кто-нибудь подскажет?
13 сентября 2023, 20:30
Гость, Скоро зима и дачников не будет.
Гость
13 сентября 2023, 21:22
13 сентября 2023, 21:22
Гость, Скоро зима и дачников не будет.
И автобусов и рейсов меньше будет!!!!🤣
Гость
14 сентября 2023, 20:46
14 сентября 2023, 20:46
Гость, Скоро зима и дачников не будет.
А те, кто проживает там круглогодично, как должны добираться? Только абсолютно не имеющему мозгов созданию могла прийти мысль исключить эту остановку. А в нашем случае их целых 2: один придумал, а второй утвердил этот продукт "мыслительного процесса"! Оказывается, Администрация УСТНО договорилась с возчиком о тот, кому необходимо попасть в "Лесную поляну", должен доехать до конечной остановки (3 лишних остановки), выйти, дождаться маршрутку, которая поедет в город, сесть в неё, и его ДОЛЖНЫ довезти ло своей остановки БЕСПЛАТНО! Когда мне такую информацию озвучили в Департаменте транспорта, я спросила, действительно ли они надеются на выполнение устной договорённости. "На голубом глазу" пообещали, что так и будет. Это было в понедельник. Не прошло и недели, как получили то, что получили. Вот только жаль, что ответственности ни один, ни другой за данные действия не понесут.
Гость
13 сентября 2023, 17:42
Даже школьник не испугался, а все спрятались и боятся штрафа в 30 тыс., нищеброды
Гость
13 сентября 2023, 21:21
39,89 круги точно наматывают по Тюменской слободе. А 39 как проклятый,Колумб вроде и рядом но едешь до него ооооочень долго,да еще всегда там кондукторы такие хамки,строят из себя таких деловых командиров,просто ужас. Почти всегда на 39 какой-нибудь да инцидент! Может,руководители обратят на это внимание?????почему 39 не сделать расписание поминутно а не по интервалу? На конечной ,,отдыхают,,очень долго,не дождешься.