Город Школьник победил власть: из-за скандала тюменской мэрии пришлось продлить маршрут автобуса

Школьник победил власть: из-за скандала тюменской мэрии пришлось продлить маршрут автобуса

Ранее данную остановку убрали из маршрута № 65

Маршрутки теперь будут ездить в «Лесную поляну»

После скандала с мальчиком, которого высадили вдали от его дома в лесу, городские власти решили вернуть в схему движения маршрута № 65 одну из остановок. Общественный транспорт вновь будет ездить до СНТ «Лесная поляна». Об изменениях сообщили в администрации Тюмени.

— На основании обращений граждан садового общества «Лесная поляна», а также в целях улучшения транспортного обслуживания его жителей с 18 сентября в схему движения автобусов маршрута № 65 «с/о "Степное"» — «ДНТ "Суходольное"» включается остановочный пункт «с/о "Лесная поляна"», — прокомментировали в администрации.

Ранее мы писали, как мать одного из школьников, проживающего в СНТ «Лесная поляна», пожаловалась, что её сына высадили в километре от дома. Водитель маршрутки объяснил это тем, что у него закончился рабочий день. Школьнику пришлось идти домой через лес. Интересно, что до 1 сентября 2023 года автобусы № 65 ездили в «Лесную поляну», но с началом учебного года остановку там убрали.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем