перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменские байкеры устроили массовый заезд в честь окончания мотосезона

24 сентября 2022, 18:02
Удивительно 🤔как то в этом году сезон не очень урожайный, ездить научились что ли)) полгорода от их грохота не спит по ночам, но Мор не слышит у себя в коттеджике за городом.
Гость
24 сентября 2022, 21:11
С нетерпением жду нового сезона!
24 сентября 2022, 16:26
Куда пропали ночные волки? На передовой или?
Гость
24 сентября 2022, 18:47
Или. Какие это волки?! Это - навозные жуки. Дружно ненавидим их всем нашим спортклассом!
Гость
24 сентября 2022, 19:18
Срочно выехали в Европу за новыми косметичками.
24 сентября 2022, 17:11
Нормальные люди теперь смогут спать спокойно или самоутверждающиеся великовозрастные дети и после закрытия сезона изредка будут петушиться на центральных улицах?
Гость
24 сентября 2022, 17:53
Откуда такое слово знаешь? Проходил через это?
Гость
24 сентября 2022, 18:49
Гость
24 сентября 2022, 18:49
Откуда такое слово знаешь? Проходил через это?
А другого слова для них ну никак не подобрать. Только это.
Гость
24 сентября 2022, 17:25
Здравствуйте!А куда пожаловаться на ночную езду громких гонщиков! Я живу на пересечении улиц Республики и Воровского! Это какой то ужас! С вечера и ночью гоняют. Со страшной силой и шумом и никому дела нет! Хорошо что сезон у них заканчивается и зима на носу,будет тише! Нашим властям по барабану!
24 сентября 2022, 16:30
не все Тюменские мотоциклисты прощаются с мотосезоном 😏
Гость
24 сентября 2022, 16:33
Некоторые прячутся от мобилизации где-нибудь в Крыму и живут не по прописке, ага.
24 сентября 2022, 17:44
Гость
24 сентября 2022, 17:44
Некоторые прячутся от мобилизации где-нибудь в Крыму и живут не по прописке, ага.
я не отношусь к категории попадающей под мобилизацию, а в Крыму живу уже полтора года
Гость
24 сентября 2022, 18:51
24 сентября 2022, 18:51
я не отношусь к категории попадающей под мобилизацию, а в Крыму живу уже полтора года
не долго осталось)
24 сентября 2022, 21:21
Во сколько военно учетных специалистов мигом им повестки в зубы и вперед они поди Z патриотизм поддерживают еще.
24 сентября 2022, 19:09
У байкеров хоть закрытие есть, а дебилы с музыкой и долбилками никуда не деваются.
Гость
25 сентября 2022, 11:14
Прокатиться по городу много ума не надо. Лучше бы с городских улиц сразу на фронт.
Гость
25 сентября 2022, 11:45
А вы уверены, что оттуда никто на фронт не пойдёт?
Гость
24 сентября 2022, 16:22
сейчас один такой де бил мимо прогнал
Гость
24 сентября 2022, 17:30
А я думал что это призывники в военкомат торопятся ... 😜
Гость
24 сентября 2022, 19:26
пусть исчезнут хоть навсегда
Гость
25 сентября 2022, 08:57
Да уж, злобненький народишко в комментах )))
Гость
25 сентября 2022, 00:01
Они по Рижской сегодня ехали минуты три, единой колонной. Хоть красный зажигался, хоть какой - перли и перли себе. Как всегда, плевали на всех. Они ж важнее всех. Мотобратюни, бдь.
Гость
20 октября 2022, 10:10
"Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов. Также советую ознакомиться с особенностями прохождения организованной колонны
25 сентября 2022, 08:17
Злой народ, у вас постоянно кто то в чем то виноват, если не байкеры то нашли бы других, байк это свобода и молодость, у меня только уважение к таким людям, есть индивидумы которые мешают и себе и другим но их еденицы, как и среди вас диванные жители, есть хорошие есть плохие. Друзья поздравляю с закрытием сезона, прекрасным было лето.
279716012, Надеюсь не последнее...
Гость
24 сентября 2022, 21:07
Что же не накрыли их там всех
Гость
25 сентября 2022, 10:06
Всей колонной в Херсонскую область!!! ужас нагонять...😁
Гость
24 сентября 2022, 17:46
Они ищут смерть. Смерть им к лицу.
Гость
24 сентября 2022, 18:36
Заменить на спецоперацию
Гость
24 сентября 2022, 18:55
А разве у них есть лица? Человеческие? Похоже,только жалкое их подобие. Как и с мозгами. Ну как можно не понимать,что людей уже до такой степени достали,что...
Гость
24 сентября 2022, 16:37
А, в честь мотосезона… А мы думали - в честь мобилизации . Вы хоть бы интервью взяли у них , что они о текущей обстановке думают?