перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Жители центра Тюмени пожаловались на ночных тусовщиков у «Рентала», которые мешают им спать

27 декабря 2021, 22:29
Вот пожалуйста вам работа депутатов,их это не волнует,они же в основном за городом живут в своих хибарах.Готов предоставить ночлег и пусть почувствуют этот беспредел на своей шкуре.Гибдд и росгвардия почему не реагирует?????там же нарушений куча,многие с тонером,спецсигналы,стробоскопы,выхлопная система дырявая и звук у некоторых как от банки жестянной,музон который накрывает весь район домов около 10 точно страдают от этих идиотов.Куда и к кому надо идти чтобы проблема решилась?Дождутся, и там показательный урок с помощью ствола кто нибудь точно устроит.Парковку эту надо закрывать с 22 вечера до 6 утра,все равно там ночью она никому по своему предназначению не нужна.Конкретно тихо становится только в 3-4 ночи,но находится еще какой нибудь заблудший со своей блевотной музыкой,котрый решил похвастаться своим отсталым умом и навалить громкость до максимума,и это слышат абсолютно все.К какому депутату там было обращение?Надо ему организовать недельку проживания в ближайших домах,может быть и до него дойдет,что пора под контроль брать этих мамкиных бунтарей.
27 декабря 2021, 22:41
Почему для того, чтобы навести порядок, надо обязательно писать заявления? Для чего мы платим налоги, если правоохранительные органы бездействуют, и для того, чтобы они начали работать, нужны заявления или указания сверху? Мотоциклисты гоняют с треском по ночным улицам, ГАИ не реагирует, тусовщики включают громкую музыку, полиция тоже не реагирует. Можно продолжать дальше. Зато QR коды и маски проверяют все кому не лень.
27 декабря 2021, 22:30
Часов по сто общественных работ (на уборку снега, например, можно отправить) всем участникам. Надолго отобьет желание нарушать общественный покой ночью
27 декабря 2021, 23:43
Тусовщики....вернее тунеядцы сидящие на шее у родителей. Их уровень это бесплатная парковка для времяпровождения на хламе отечественного автопрома.
28 декабря 2021, 14:13
Всегда удивляло, на какие средства живут эти "тусовщики". Ведь они и не работают, и не учатся. Если они всю ночь тусят, значит днём спят, ведь времени на учёбу и работу просто нет. Значит торгуют наркотой или "доят " родителей. В любом случае ведут паразитический образ жизни.
28 декабря 2021, 09:16
Предлагаю этой молодежи, которая здесь кричит, что им надо где-то отдыхать, что все вокруг закройте окна, заткните уши и вообще у всех просто с нервами непорядок, поехать под окна к своим родителям, женам, детям и отдыхать там. На радость своим родственникам.
28 декабря 2021, 10:10
Реально непонятно,почему такая ничтожная проблема,которая снижает качество жизни людям,не может решиться по щелчку?Что за власть то такая у нас?
28 декабря 2021, 00:22
И вы еще против запретов? Вот из-за таких умников скоро все вокруг за забором будет... Есть же места за городом для музыки и дрифта
Гость
27 декабря 2021, 22:21
Живу рядом, сквер нефтяников. Реально достали. Окна не открыть, ни зимой, ни летом. Музыка безумная с басами, ведра эти гремящие, ощущение, что разваливается на ходу, стреляя на прощание. Закрывать на ночь эту парковку или ставить патрули.
27 декабря 2021, 22:46
Как говорил Мишка-Япончик в одном известном фильме "Ну с этим надо что то делать или уже не делать ничего."
27 декабря 2021, 23:07
Моё предложение! Сделать областной военкомат ночным клубом- отличная территория, так же отличное место для тусовок ленинская баня, отреставрировать и отличное место. Сделать бесплатную парковку как раньше на набережной и пусть там тусуются
Гость
28 декабря 2021, 08:36
Надо сделать все парковки платными,а за дрифтование и шумную музыку взимать дополнительную плату,чтобы не повадно было!👍
27 декабря 2021, 22:23
А где им общаться то если власти заняты законом людей на прививки им не др молодёжи.Почему нет в городе мест где они могут собираться и не мешать людям,а если уж тогда самовольничать будут можно и по хулиганке привлечь.
Гость
28 декабря 2021, 08:41
Молодёжь по ночам тусит,а днём видимо отсыпаются.В черте города вообще не должно быть подобного.Хотите повеселиться и подрифтовать,езжайте куда нибудь в чистое поле,где нет вокруг домов,а то ведь доведёте кого нибудь до белого каления и сами пострадаете потом.
27 декабря 2021, 22:32
бабкам спать мешают?
Гость
28 декабря 2021, 12:52
Достали эти "поющие " корыта , сил нет тунеядцы, живу в центре....
Гость
28 декабря 2021, 15:59
Ружейные выстрелы из окна решают многие проблемы
Гость
27 декабря 2021, 23:22
Выгнали от технопарка, всплыли у рентала, выгонят от рентала, всплывут где то ещё...так и будут их гонять пока не найдется компроммсное место, где им хорошо и соседей нет)
28 декабря 2021, 09:29
сделайте деткам, где то тусовочное место в центре!
Гость
27 декабря 2021, 23:52
Ну так выделите им площадку, в чем проблема? Чуть-чуть в стороне от жилых домов, пусть там даже инфраструктура какая-никакая образуется. А когда площадка свободна - можно какие-нибудь соревнования по дрифту устраивать. Все равно их не победить никогда, это же молодежь, она будет всегда.
Гость
28 декабря 2021, 14:42
При чём тут незрелые водители мамкиных машин, взращённые некультурными родителями? Жаловаться надо на чиновников, которые не обращают внимания на нарушения законов
Гость
28 декабря 2021, 14:52
Оно всегда где-то плавает, прогонят в одном месте всплывает в другом. Чинлвниеи не реагируют в Тюмени, многие чиновники живут в коттеджах за городом и спят спокойно.
Гость
28 декабря 2021, 21:06
Нужен что бы работал какой то отдел коммерческий по шуму в городе. По вызову граждан будут выезжать по жалобам, при поимке с поличным штрафовать сразу, при чем хорошо, тысяч на 10, не однократное нарушение - 20 тысяч и т.д. Глядишь фирма собрала и себе прибыли и налоги. Полиции чихать, у них посерьёзнее дела, поиска противомасочников, да мало ли дел. С машинами бумкающими та же история.
Гость
28 декабря 2021, 21:51
Стесняюсь спросить у этих жителей, а среди вас вообще мужики то есть, или только мужсчинки, способные на жалобы? Вышли бы и объяснили раз и навсегда что шуметь тут не стоит! У нас вон парковщик один машину все время парковал чуть ли не на лестнице к подъезду, пару раз по капоту прошлись, потом подзатыльников наполучал, сейчас паркуется как человек, и друзья его тоже культурными все стали. Хотите сделать все хорошо и продуктивно, делайте сами!
Гость
28 декабря 2021, 09:11
Какие вы все жалкие, у ребят молодость. Спать они вам мешают, психика значит не в порядке.
Гость
28 декабря 2021, 07:46
Бабки разнылись
Гость
28 декабря 2021, 09:53
ребятки страна в оккупации радоваться тут запрещено выдялеть землю под такие нужды да вы с ума сошли? лучше под платную парковку ходить можно только строем и на прививку и с капут кодами на лбу здесь никто никому не нужен каждый сам за себя и люди системы все как в матрице
Гость
28 декабря 2021, 11:31
До ближайшего дома там метров 300, что за чушь пишут что мешают жителям..
Гость
28 декабря 2021, 05:50
Детям поиграть даже негде!Архитектура города убрали, чтобы не мешал и все застроили сараями как попало - коробка на коробке. Ни парка, ни скверов в центре. Одни ЖК и ТЦ. Забрали детство у ребятишек - вот они такие и выросли.
27 декабря 2021, 22:58
Бабули и верещащие яжматери заполонили наш славный город!!! Саободу молодежи!!!
Гость
28 декабря 2021, 09:18
сделайте молодежи досуговое место площадку выделите мы город или нет?