перейти к публикации
775 комментариев к публикации

К зданию тюменского правительства пришли противники QR-кодов. Они собрали больше 1000 подписей

15 ноября 2021, 12:56
Трусливые и лживые чиновники...
15 ноября 2021, 12:19
почему они не обращают внимание на то, что сейчас больше всего везде ходят ПРИВИТЫЕ, так как не привитым почти везде вход запрещён, от работы отстранили, НО ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ И СМЕРТНОСТЬ РАСТУТ!? шизофрения какая то.
15 ноября 2021, 18:37
Бла-бла-бла))) самому не смешео такой бред писать. В научной среде единства нет Кр коды это история принуждения к вакцинации и ограничения прав граждан НЕ имеющая отношения к здоровью Вакцинированные болеют ровно также как и нет. Только почему то из всех знакомых после укола заболело 90% из ранее не болевших
15 ноября 2021, 15:50
а почему бы вам господа журналисты не задать вопрос медикам и властям как при одинаковом количестве заражённых например у нас и в Германии число смертей разница в 10 раз
15 ноября 2021, 15:55
svdbtr, это как раз и есть следствие низкого уровня вакцинации
16 ноября 2021, 10:07
Ты не в клиники ходи, а к специалистам. Лечит не клиника, а конкретная "Сидорова"...
15 ноября 2021, 21:27
Вообще интересно, говорят, что иммунитет после вакцины формируется только через 40 дней после второго укола. А сертификат сразу дают. И ходят заражают получается.
15 ноября 2021, 12:20
Вот прям видео то в точку про отделение власти от народа и про одну лодку.Сказать тут можно фразой из к/ф Данелия Г. "Правительство родная на другой планете живет".Они эти цукаты создали все чтобы оградить от народа господствующий класс,неужели не ясно,щас кому не дошло точно законодательно покажут это,мы разные и функции то же ,они считают себя элитой и все должны жить так как они нам верят,гляньте сколько законов именно на это направлено.
15 ноября 2021, 13:03
на федеральном уровне сегодня рассматривают законопроект о QR коде. С 01 февраля 2022г. собираются фашисты узаконить и ввести на постоянной основе. Откройте глаза, нас уже 30 лет считают за баранов, быдло и рабов. Они все делают для полного подчинения и владения полной информации.
15 ноября 2021, 14:14
В России начался новый этап розыгрыша призов среди вакцинированных . Сегодня, 14 ноября, начался новый этап розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19. Тысяча человек сможет получить по 100 тыс. руб. за сделанную прививку. Соответствующее постановление правительства вступило в силу. Зачем призы, если они так заботятся о нашем здоровь
15 ноября 2021, 15:38
Нельзя отдавать, собранные петиции в администрацию. Необходимо было добиваться личной встречи, чтобы вручить. Если передали/ оставили в администрации, это как байка, про то, что нельзя спорить с идиотом. Вы опускаетесь на его уровень, а там он король.
15 ноября 2021, 12:38
Постановление Правительства Области - это Законодательная Власть, Губернатор Исполнительная. Подпись под Постановлением должна быть Председателя Правительства но не Губернатора. Поэтому бумажка и без подписи
15 ноября 2021, 13:40
Правительство - испольнительная власть тоже . Облдума - законодательная, выдранные нами депутаты. Но она и не должна принимать всё подряд, на это есть исполнительная власть, во главе с губернатором )
15 ноября 2021, 13:03
Самый прикол, что половина привитых привита Эпиваком, который все называют пустышкой и у которой даже по официальным данным у 20% минимум никаких антител не вырабатывается - но эти люди свободно везде ходят с кодами 😂
15 ноября 2021, 12:54
Когда 1000 машин и несколько тысяч людей перекроют обьездную тогда на это обратят внимание
15 ноября 2021, 18:42
Почему мешать? Вы только сегодняшним днем живете? Иногда надо понимать что для чего делается
15 ноября 2021, 19:15
QR это фашизм
15 ноября 2021, 12:17
Не хотят что бы детей на ковид тестировали. Если прочие просьбы понять можно, но это то чем помешало? Или тот, кто этого хочет не понимает разницы между тестом и прививкой?
Гость
15 ноября 2021, 12:12
А почему не выходят чтоб повысили пенсии и зарплаты. Выход на пенсию вернули как было.
15 ноября 2021, 22:06
Если привитым бояться нечего, то оставьте людям самим право решать, что им делать. Не привился, заболел, возможно, умер.... но не стал подопытным кроликом. А скорее всего справился собственным иммунитетом. А то привитые больше всех визжат. Чего ж боитесь, если так веруете во врачевателей? Забыли, как индусов положили тысячами прививкой от полиеммлита...не сразу, медленно.
15 ноября 2021, 23:38
"Да здравствует Единое Государство, да здравствуют нумера, да здравствует Благодетель!" "Государство (гуманность) запрещало убить насмерть одного и не запрещало убивать миллионы наполовину." Е. Замятин "Мы"
15 ноября 2021, 14:00
Ошибка, наверное: не пин-коды, а QR-коды
15 ноября 2021, 14:05
198945710, не ошибка, люди не знают против чего они
15 ноября 2021, 16:18
Молодцы!Только бы получило это событие положительную динамику.А то власти сейчас кинут очередную отписку и всё стихнет
Гость
15 ноября 2021, 12:19
Ну такой бред, вакцинация необходима! Что бы выработался коллективный иммунитет!!! Сами не ставят ещё и других подбивают, на такие же глупости!!! Смерь людей, которые подверглись их агитации, будет на их же совести! Прививку от кори все делают и это спасает 1000 жизней. А тут ну прям все хотят их убить! Весь мир ставит прививки, другого выхода нет! И это должно стать нормой для общества!!
Гость
15 ноября 2021, 14:28
В пятницу вечером на рассмотрение в Госдуму были внесены законопроекты: № 17357-8 "О внесении изменений в Федеральный закон "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения" № 17358-8 "О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации" По ним (упрощённо): 1. Доступ до инфраструктуры только по куару и удостоверению личности. 2. Люди делятся на два сорта. Второй сорт не сможет посещать: - места проведения любых (не только массовых!) мероприятий - библиотеки, музеи, театры и другие организации культуры - кафе, рестораны и другие заведения общепита - розничные магазины по второму законопроекту люди лишаются права пользоваться международными и междугородними самолетами и поездами. если пожелает губернатор региона, то лица второго сорта могут также лишиться прав на: - охрану здоровья и медпомощь - образование - право на личное обращение в органы гос власти и получение гос услуг - ... и собственно любых других, требующих доступа куда-то.. Исключения - продуктовые магазины, магазины товаров первой необходимости и аптеки. Туда будет(пока?) можно. Туалетную бумагу и соску-пустышку покупать можно. Трусы и штаны, книги и письменные принадлежности - уже нельзя.
15 ноября 2021, 19:15
Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ.
Гость
15 ноября 2021, 12:30
Раскройте данные по проценту вакцинации в аппаратах губернатора, мера, чиновничьего аппарата. Без фамилий, просто процент привитых и процент медотводов. Думаю, будет чему удивится.
Гость
15 ноября 2021, 12:29
государство не должно принуждать народ к вакцинации разными запретами и угрозами отстранения от работы. вакцинация должна быть исключительно по доброй воле вакцинируемого
16 ноября 2021, 18:15
Не просить и умолять надо эту власть, а требовать и ставить ультиматум. Такие только такой язык могут понять.
15 ноября 2021, 17:55
К зданию тюменского правительства пришли не противники QR-кодов, а защитники своих прав и свобод, за отмену фашистского режима.
15 ноября 2021, 17:33
Все кто идет на вакцинацию задайте себе вопрос Зачем мне это нужно? И если найдете ответ , только сами без тв ,то идите...
Гость
15 ноября 2021, 12:09
Заколебала ваша реклама! спонсора нашли? Бюро похоронных услуг в Тюмени
15 ноября 2021, 14:31
Все вокруг переболели легко или без симптомов. Смертность от короны менее 0.01% где эпидемия?
Гость
15 ноября 2021, 12:03
почему нет информации никогда вовремя тоже подпись поставить хочу
Гость
15 ноября 2021, 12:19
ОКБ 1. на лечении вакцинированных, деньги текут рекой...
Гость
15 ноября 2021, 13:16
Вот что ответили (ссылаясь, кстати, на Президента), представители власти после гражданской акции вручения Нюрнбергского Кодекса представителям власти, РПН, сенаторам: «Информация об обязательной вакцинации не соответствует действительности!» «Вокруг всякого громкого вопроса всегда много спекуляций» - вот так к этому надо относиться!" «Никакой обязательной вакцинации быть не может, потому что это будет грубое нарушение закона и тех правил, которые у нас существуют!» Вакцинация добровольная, и это не отрицает даже Путин. Они врут??? Мне стыдно за них.
Гость
15 ноября 2021, 14:05
вакцина очень полезна средняя зарплата 50 тыс. руб продолжительность жизни растет вода пригодна для питья куры никто не жгет а правильно утилизируют 146% за
15 ноября 2021, 12:24
Пришло 1000, но нас больше, нас большинство, с которым придется считаться.
15 ноября 2021, 12:28
, пришло 20)
15 ноября 2021, 12:38
266648337, 1700 подписей с миллионного города, маловато будет 🤷‍♂️
15 ноября 2021, 12:39
Гость, это по области 1000, поэтому 0.07%))
Гость
15 ноября 2021, 13:18
В названии статьи изначально манипуляция сознанием. Эти люди в первую очередь НЕ "противники прививок", а противники "принуждения и разделения людей". В среде противников куркодов есть привитые и с кодом, но это их выбор и это не мешает им понимать и уважать чужое право на выбор.
Гость
15 ноября 2021, 12:21
Почему не было информации про то, что сибирают подписи!? Подписалось бы намного больше людей .
15 ноября 2021, 17:03
Можно было бы вакцинироваться ,была бы вакцина, а то что сейчас льют это неизвестное вещество и непонятны последствия такой монипуляции.Я поражаюсь смелости этих людей , вы когда подписывали бумажку о добровольной вакцинации неужели не понимаете что за последствия после этого укола никто отвественность нести не будет , вы вкололи себе экспериментальную жидкость под свою ответственность . Желаю всем здоровья
Гость
15 ноября 2021, 13:13
Если Голикова говорит о цыфрах,то говорит,что должно привиться 80 % населения,в данный момент , например,в Заводоуковске,где я проживаю,привито 80 %! Спрашивается,почему не отменили ограничения на конкретный территории?
15 ноября 2021, 12:52
Вы за них проголосовали на выборах жуйте теперь
Гость
15 ноября 2021, 12:43
Тоже бы поучаствовала в этом!! Жаль, что не знала. Спасибо люди, что занимаетесь этим вопросом, нам НЕ все равно.....жить дальше нашим детям. Боженька прошу услышать народ и вразумить правительство иначе нас ждёт пропасть....
Гость
15 ноября 2021, 15:57
72.ru, а не могли бы вы написать о том, какая статистика по вакцинации в Тюменской области? Какие вообще планы по вакцинации и ограничениях у наших местных властьимущих? Почему этой информации у вас нет? Например, на сайте epivakcorona.ru есть такие данные на 15.11.2021 "Тюменская обл. 798025 51.7%", это уже привито, но детей не прививают, а это ни много-ни мало около 370 тысяч, следовательно в процентном отношении привито уже больше 70% взрослого населения региона, но в их число входят еще и болеющие, переболевшие, кормящие мамы и т.д., можно предположить, что привито уже минимум 80% взрослого населения, которое может прививаться. Что-то я вообще запуталась, получается, что вакцинация уже должна давать положительные плоды, а нам говорят, что все наоборот только хуже и хуже, да еще и виноваты в этом непривитые, это как? А если привьются все без исключения, тогда точно случится чудо? Или сразу возникнут новые штаммы и все пойдет по новому кругу? Ревакцинация каждые 6 месяцев?
19 ноября 2021, 13:03
Где подписаться?
Гость
15 ноября 2021, 13:22
Минфин предложил поднять минимальные розничные цены на крепкий алкоголь в России с 1 января. Соответствующий проект приказа опубликован на федеральном портале проектов правовых актов. Как предлагается повысить цены: на водку — на 7,4%, до 261 руб. за бутылку объемом 0,5 л (сейчас 243 руб.), на бренди — на 7,4,%, до 348 руб. (с 324 руб.), на коньяк — на 7,6%, до 480 руб. (с 446 руб.).
Гость
15 ноября 2021, 13:30
В Сбербанке повысили ставки по ипотеке на новостройки до 8,8% и до 9,1% — на вторичное жильё.
Гость
15 ноября 2021, 14:11
Что-то раньше никто не о ком не заботился, а сечам столько заботливых стало
15 ноября 2021, 12:50
Сейчас вам полицаи объяснят о нравственности и безнравственности в виде штрафов за отсутствие маски и организацию пикетов. Люди это стадо которое правительство хлещет кнутом, от этого и исходите. Неправильных на бойню.
15 ноября 2021, 13:17
Нулевой гарант оккупационной администрации втихаря спустил своим псам приказ глобальных олигархов ВОЗ. Заметьте они даже не подписывают эти приказы, а спускают ответственность вниз
15 ноября 2021, 16:13
А может это никаких не куриц жгут....
Гость
15 ноября 2021, 12:48
Что можно требовать от власти, которую народ не выбирал и её назначили сверху!? Выборы без Qr кодов провели и всё было можно! Перепись сейчас говорят прошла на 99% . Ходили по домам и что-то коды не спрашивали. Власть завралась и зажралась до такой степени, что проблемы большинства людей их не волнуют. Пора уже показать, кто здесь власть! Люди! Если у Вас хоть капля чести и достоинства осталась, гоните в шею этих дармоедов. Большинство против клеймения и сегрегации. Так жить нельзя!
Гость
15 ноября 2021, 12:12
ДА ВЫ КРАСАВЧИКИ ВСЕЙ 1000 свободных людей ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА и ДОЛГОЙ ЖИЗНИ.
Гость
15 ноября 2021, 13:18
У меня соседка санитаркой в ковиднике работает, говорит, скоро уже на квартиру скоплю. Врачи многие за это время уже автомобиль поменяли.