перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Родителей Насти Муравьёвой будут через суд лишать родительских прав

10 сентября 2021, 18:20
10 сентября 2021, 20:53
Ответственных лиц из органов опеки и соцзащиты рядом посадить, как не отработавших государственные деньги!
10 сентября 2021, 19:09
Забегали, когда .опа пригорела. А раньше что не шевелились?
10 сентября 2021, 18:52
Интересно, кто-нибудь из работников соцзащиты и ПДН наказан или только родителей накажут?!
11 сентября 2021, 00:00
Ничего не понимаю, если мать сдала детей в приют и уехала из города и не навещала детей, разве сразу не лишают родительских прав?
11 сентября 2021, 01:33
Она же отказ от детей не писала, и сдала возможно временно в виду трудностей денежных. А бабка с папашей решили видно попользоваться пособиями.
10 сентября 2021, 18:38
надо было лишать прав ДО, а не ПОСЛЕ случившегося.
10 сентября 2021, 18:36
Подлой, мерзкой, гнилой системе гораздо проще продолжать глумиться над людьми, не создавать условия, интереса к жизни, с хорошим заработком, деятельностью на благо общества, нет - они отберут у людей последнее, лишат их всего, а потом обвинят их же.
10 сентября 2021, 19:04
Ты вообще нормальный? Лучше уж не пиши совсем, а то тебя уже здесь за скомороха принимают. Факты: в 1989 году детей сирот было 87 тысяч, а в 2019 году детей сирот т.е. без родителей, и социальных сирот, т.е. те , родители которых не занимаются воспитанием ребенка и не заботятся о нем году было 39,7 тысяч. P.S. Ждём следующих перлов.
10 сентября 2021, 19:30
PutniyMan, после тюряги куда берут?!
18 февраля 2022, 23:49
10 сентября 2021, 19:04
Ты вообще нормальный? Лучше уж не пиши совсем, а то тебя уже здесь за скомороха принимают. Факты: в 1989 году детей сирот было 87 тысяч, а в 2019 году детей сирот т.е. без родителей, и социальных сирот, т.е. те , родители которых не занимаются воспитанием ребенка и не заботятся о нем году было 39,7 тысяч. P.S. Ждём следующих перлов.
Сaныч, В 1989 году население 287 млн 87т сирот В 2019 году население 144 млн 39,7 т сирот. Математическим путём ни чего не поменялось.
10 сентября 2021, 22:21
Проснулись, сразу и опека и пдн и участковый и все все все нашлись и идут в суд, а когда вы были нужны до этого случая все ровно на стуле теплом сидели. Под суд тоже надо или как минимум с работы за неисполнение обязанностей
Гость
10 сентября 2021, 19:37
Классика: "Когда убьют, тогда и обращайтесь". Раньше наверняка отписками занимались и заявляли, что все в порядке. Ребенок же в семье. Хотя такая семья не дай бог никому. Эти органы опеки, ПДН полиции и участкового надо прожарить хорошенько, почему раньше мер не приняли.
Гость
10 сентября 2021, 19:05
Я так понял "кто первый заявил, тот и не виноват". Т.е. органы опеки в принципе ни в ответе за все то, что произошло?!
11 сентября 2021, 13:56
а раньше никому из органов до них не было дела
11 сентября 2021, 08:11
Органы опеки где вы раньше были????????????????
Гость
10 сентября 2021, 18:49
А где эта "ОПЕКА" раньше была? Сколько таких семей еще в городе есть? Да в каждом доме есть такие не благополучные! В школе с ними связываться не хотят. Участковых вообще не вызвать.
11 сентября 2021, 09:16
Спохватились! Если бы не это преступление, то ничего бы не было. Так бы и росли дети, как трава.
Гость
10 сентября 2021, 19:09
Судить надо ответственных из органов опеки,что доверили изначально детей судимому отцу и пьющей бабушке.
11 сентября 2021, 10:40
А где всё это время были органы опеки?????????????????? и их тогда надо бы под суд!
Гость
10 сентября 2021, 18:37
т.е мать сбагрила детей отцу а прав ее никто ранее не лишил ? т.е она еще и выплаты получала дальше ???нормально
10 сентября 2021, 23:12
Да уж, опека подсуетилась, чтобы люлей не получить. Вовремя подала иск о лишении родительских прав... А раньше-то не судьба была? Мать сдала ребёнка в приют, бабка и отец забрали ради пособий. Опеку судить надо за безделие.
13 сентября 2021, 08:23
Спохватились!На скамью подсудимых опеку, соцзащиту и ПДН!
Гость
10 сентября 2021, 21:26
В наше время органы опеки только бумажки выдают и принимают
11 сентября 2021, 15:02
ОПЕКУ ПОД СУД!!!ЧТОБЫ РАБОТАЛИ,А НЕ ПРОСИЖИВАЛИ В КАБИНЕТЕ!
Гость
10 сентября 2021, 21:59
у нас как всегда виноват тот у кого меньше прав (денег)
Гость
10 сентября 2021, 19:05
Забрать конечно надо. Условий для жизни там точно нет и не предвидится.
Гость
10 сентября 2021, 21:47
Уже пока отец сидел, мама сдавала детей в дет дом, а бабушка забрала, пособий захотела. Если бы Настя осталась в детском доме, то была бы сейчас жива
Гость
10 сентября 2021, 20:41
В соседях неблагополучная семья, мать и отец бухают , но детей дальше двора не отпускают и то умудрилась мамаша подложить к дочери пудика, что забеременела несовершеннолетней . Прокуратура тут тресласлась по жалобе беременной доченьки и что толку ничего не изменилось. Как пили так и пьют , хотя есть ещё дочь , которая так же жизни не видит и всем насрать на это
Гость
10 сентября 2021, 21:05
Вы представляете жизнь детей в комнате ,17, метров спят на полу уроки негде учить и перспектив нет лучше жить им в детдоме
10 сентября 2021, 21:45
Лайфхак: просто берёшь и не убиваешь людей, не насилуешь, не бухаешь каждый день. После этого у тебя миллион перспектив! И все довольны! В том числе твои дети!
11 сентября 2021, 09:18
И сколько Тюмени ещё таких семей? А цыганские дети, что не дети?
Гость
10 сентября 2021, 19:23
Такое горе может случиться даже в хорошей семье
Гость
11 сентября 2021, 00:45
ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ 🤬
Гость
11 сентября 2021, 09:58
Где опека раньше была? Также уволить всех кто должен был заниматься этим районом! Была в опеке информация о том что в семье проблемы, и родители неблагополучные? Школы - также собирают каждый год информацию(анкеты кто папа кто мама, где работают и как живут и тд, чем ребёнок обеспечен... Своя комната, место для уроков и тд), да и в течение учебного года по любому было видно в чем девочка ходит в школу, как себя ведёт и тд. Должны были передать в опеку, по любому знали об ЭТОМ!
Гость
11 сентября 2021, 11:45
пора строжже спрашивать с родителей за травмы и увечие детей а то они люьят с кого то спрвшивать
Гость
11 сентября 2021, 11:50
Смешная статья как и все действия служб! А ещё и судья будет судить! Такое позорище все устраивают! Разогнать надо всех к черт... матери особенно правительство и это жалкое СМИ!!!
Гость
11 сентября 2021, 19:01
Такую чупуху вы тут несёте, читаешь и стыдно за ваши мысли. Одна заладила с какими то пособиями, так какие пособия то ? Хоть бы сказала. А даже если и получали то законно положеные на своих детей которых они воспитывают кормять и одевают, а для этого пособия ни какого не хватит. Угомонитесь уже. Посмотрите на себя сначала
Гость
11 сентября 2021, 18:08
Когда жилпощади не хватает у многодетной семьи они махом могут детей отобрать а добится жилья для семьи,ни разу не слышал .протирают юбки в кабинетах.а сейчас они помогут лишить прав алкашей. и премию получат за бдительность.дармоеды.
Гость
12 сентября 2021, 11:28
опека ради опеки, прав Толстой -этот апендикс нужно ликвидировать,хотя бы экономия в бюджете будет. А почему не вылечить отца этих детей от алкоголизма? Наверное лучше было бы если обеспечили родителя работой, помогли бы оформить пособия на детей, где наши юристы,которые должны работать с трудными ситуациями в жизни?
Гость
12 сентября 2021, 11:29
странно,но нигде не озвучивают имя и фамилию матери , это что секрет?
Гость
10 сентября 2021, 22:13
Блин это же ужас какой-то. Дайте мне этих детей, я их подниму на ноги и дам будущее, а не эти алкаши
Гость