перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени разыскивают пропавшую девочку

1 июля 2021, 12:19
Найдись, котёночек живой и здоровой ❤️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2021, 12:02
И даже кстате в автобусах и маршрутках сейчас видеорегистраторы, может полиции стоит обратится и к маршрутам которые туда ходят!
1 июля 2021, 11:46
Я не хочу "умничать" но мне кажется сейчас везде полно камер на магазинах например - ну я думаю наверняка полиция уже просматривает записи с камер ближних магазинов... Я этот комментарий к чему написал! Почти у всех сейчас в авто видеорегестраторы! Кто-то может проезжал в тот день там, сами уже не помните прохожих, а видеорегистратор помнит.... Кто-то может машину паркует с включеным видеорегистратором! Не полинитесь посмотрите записи, 1,2, 3... человек вдруг записали на видеорегистратор и появится картинка куда девочка могла пойти! p.s. я никакого отношения не имею к данной семье, просто искрене переживаю и старался хотя-бы комментарий полезный (если можно так выразится) написать!
1 июля 2021, 16:06
пруд южный, 3 пацаненка купаются, рядом никого вокруг, жарища. до дна не достают. я все равно за теорию реки, утонуть в два счета.
1 июля 2021, 20:56
На полицаев нет смысла надеяться, все помним как они искали таксиста убитого бандой ФСБшников? Кроме как на волонтёров и самих себя людям надежды нет.
1 июля 2021, 10:58
"...ушла из дома по ул. Судостроителей..." блин как так, одна гулять пошла, там река рядом во первых..
1 июля 2021, 13:22
хм... в это время, в такую жару ушла гулять, одна? покажите мне детей гуляющих в такое пекло днём? странно всё это, наверняка пошла к реке, а там песчаный берег может затянуть, не вылезешь. мне кажется купаться пошла, слишком жарко, если дома нет кондиционера то уверен, реку надо обследовать.
1 июля 2021, 14:52
🙏
1 июля 2021, 12:20
Ведь не одна же она ушла, подружки есть может видели или знают, куда пошла. Публиковали, что педофил сбежал 15 июня из Екатеринбурга и автостопом едет в Тюмень. Страшно за детей.
1 июля 2021, 13:31
водоем обследовали уже?