За 20 лет правления страной этой командой должно быть отрегулированы все отрасли и недолжно быть никаких жалоб к Президенту РФ.
Послушаешь как из каждого утюга вещают как хорошо живется в стране, при этом на пиар власти в СМИ тратятся миллиарды рублей из казны, а когда посмотришь наяву как люди живут, то сразу становится все понятно, что где лицемерия, а где ложь.
Просто понять невозможно, что почему Президент РФ занимается дорогами в селе, городе ... ЖКХ, .. и при этом учит этих чиновниках как правильно нужно делать свое дело. Так мы Россию будем еще лет эдак 200 строить и ничего не построить.
Появляется один единственный вопрос, откуда берутся эти горе-чиновники и кто их назначает на эти должности?
Каждый должен заниматься своим делом, иначе как в басне Крылова будет.
Я хотел бы пожаловаться на бесхребетного губернатора, который не может противостоять местным строительным кланам. Прошу осудить Фургала на ссылку в Тюмень в качестве губернатора.
Спасибо ему за то, что "Насили.нет" признали иногентом. Это означает, что жертвам домашнего насилия придется тихо умирать от жестоких побоев, отрубленных рук, пробитых голов и прочей страсти. Нас не спасет развод, потому что насильник найдет и расправится... Мой сын пострадал от побоев горе-папашки, при этом судья сказала при установлении порядка общения "Ну не убил же, пусть поообщаются. ну изобьет, вот тогда и измените. А приговор не имеет значения - ну не зарезал же ребенка, отец же хороший... жалобы пишет, приходит. Ну и что, что мальчик писается? Пусть силой его выволочет и заберет". Это просто ацкий ад и сделать ничего нельзя. А садист таким образом развлекается
Нужно объединить юг и север в единую область. А то Ельцин устроил нам сепаратизм и засилье чиновников. Три областных администрации - одни дармоеды. Нужно вернуть доходы нефтегазовых компаний в регион. Хватит Москву кормить, у нас тоже куча не решенных проблем. Нужно построить в области высокотехнологичные заводы. Это может быть выпуск электромобилей, выпуск оружия, выпуск станков, выпуск вертолетов и самолетов. Этим должен заниматься губернатор. Можно у Москвы денег выбить, можно с Украины заводы вывезти. А у нас нет губернатора. Моор не тянет область, вернее тянет её в болото. Такие вопросы задал бы Путину.
Путин один раз уже ответил одному из сельских жителей по поводу дорог:
"У вас есть автомобиль?..... Нет, нету......Если у вас нет автомобиля, то тогда зачем вам дороги?"
Причем ответ сопровождался наглой и циничной ухмылкой!
Необходимо, чтобы Президент увидел не те "виртуальные" рейтинги нашего горе-губернатора, которые ему подсовывают, а мнение жителей города и области о просто "никаком" губернаторе. Он же ничего не может и не умеет. Просто "числится" Губернатором. Он даже говорить то не умеет.
Он магазином то управлять не смог (ЦУМ), а тут Тюменская Область, бюджет которой ОН сделал дефицитным!
В отставку горе-губернатора!
Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.
И запоют зимою птицы, решат проблемы ЖКХ,
И грустный станет веселиться,
Бриллианты, золото, меха подешевеют в одночасье,
И водка превратится в виски,
И будет свет и будет счастье, когда себе я вставлю сиськи.
Сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица,
В пивных из кранов свежий Стаут почти бесплатно будет литься,
И санкции отменят тут же, Магнитского все эти списки,
Придет тепло, исчезнет стужа, когда себе я вставлю сиськи.
(Ленинград)
Часто вспоминают в комментах фразу Антибиотика по поводу что в России лучше красть вагонами, но забывают за другую...
"Научись проблемы всех своих бед в себе находить. Тогда и проблем меньше станет."
Сейчас-13°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -20
6 м/c,
южн.
751мм 78%Тюменцы пожаловались на плохие дороги и нехватку школ Путину