перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Сторонники Навального объявили о митингах по всей России 23 января

18 января 2021, 20:20
Навальный съездил на учебу, получил новые ЦУ, сейчас будет лапшу вешать навальнятам не слева направо, а справа налево.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января 2021, 16:46
А с чего Вы думаете, что все, кто против Путина, обязательно должны быть за Навального? Навальный, по-сути, никто, и звать его-никак. За импортные деньги раскрученный мыльный пузырь. Сейчас его посадят по абсолютно уголовной статье, прекратится финансирование, и про него все благополучно забудут.
19 января 2021, 17:42
19 января 2021, 16:46
А с чего Вы думаете, что все, кто против Путина, обязательно должны быть за Навального? Навальный, по-сути, никто, и звать его-никак. За импортные деньги раскрученный мыльный пузырь. Сейчас его посадят по абсолютно уголовной статье, прекратится финансирование, и про него все благополучно забудут.
Давай за тебя будем) Если будешь смелее и достойнее Алексея, конечно. Сколько расследований уже провел?
Гость
19 января 2021, 00:13
Да уж, кто в комментариях собрался... Или тут комменты трут? Глаза и уши раскройте: сколько ваша з/п в долларовом выражении была 10 лет назад, и сколько она сегодня? Страна разворована, на законность просто огромный болт положили, сами вы живёте в нищете и кредитах, платите пожизненную кабалу за студию в человейнике, 100 т.р.считается офигенно высокой зарплатой. Это всё не само собой так получилось, это результат некомпетентности власти, а ещё её преступлений. И сейчас происходит дичайший позор. Кто по-английски читает, прогуляйтесь за пределы рунета, посмотрите, что пишут мировые СМИ о преследовании оппозиционного политика. Это стыдно, при доступности любой информации говорить штампами из передач Соловьева: Навальный - проект Америки, проект Кремля и прочую дичь транслировать.
Гость
18 января 2021, 20:46
И почем нынче Родина?
Гость
18 января 2021, 22:02
Лично меня беспокоит, что нормы законности и права размываются всё сильнее, а власти не держат предвыборные обещания. Навального президентом не вижу, а вот как символ протеста ещё как.
Гость
19 января 2021, 10:18
Модераторы, вы где??? Из форума устроили помойку....
Гость
19 января 2021, 13:47
"Суд над Алексеем Навальным прошел в отделении полиции города Химки" - чтоооо?😳
Гость
18 января 2021, 22:37
Видосы по распилам можно посмотреть не плохо от бюджета кормятся
19 января 2021, 02:04
Можно узнать когда и где встречаемся???Я в Шоке от происходящего...устала жить с "сюрпризами".
Гость
18 января 2021, 21:32
Нашу Родину разворовывают.И не хило.Зло берет.Навальный пытается разворошить этот улей.Потихоньку получается.Вон сколько повылазело поддерживающих богатых господ и нищих работяг.Алексей-молодец!
Гость
19 января 2021, 12:36
Вот с радостью бы поддержала Навального! Но! Но я нищий народ России, у меня ипотека, ребёнок и работа в компании из которой меня сразу уволят после выхода на пикет. Мы не заслуживаем такой жизни, но я лично не готова рискнуть личный спокойствием и своей семьи. Да, я трус.
Гость
18 января 2021, 21:58
кремлеботы работают по полной💩
Гость
19 января 2021, 00:14
Россия будет свободной! Ребята молодцы!
Гость
19 января 2021, 01:55
Зайти в комменты к новости о Навальном на 72 ру - словно в чан с говном окунуться. Гаденыши провластные надристали с верхом. Буэ...
Гость
19 января 2021, 10:41
Сколько истинных раисян и телезрителей в комментариях, аж смех один) Такой народ заслуживает нищеты, репрессий и безнадёги, раз она ему так нравится и он её так поддерживает, а враги - те, кто борятся с репрессиями.
Гость
18 января 2021, 22:38
Против осьминога Путина хрен что можно сделать он свои щупальца везде распустил
Гость
19 января 2021, 08:05
Алексей молодец!
Гость
19 января 2021, 16:16
Все люди делятся на тупых и умных, у тупых как правило нет совести, они живут по принципу хорошо то что выгодно а поскольку тупых значительно больше соответственно тупые почти всегда побеждают. Сначала это были коммунисты пропагандисты, теперь это просто отребье и личинки эти коммунистов
Гость
18 января 2021, 21:54
С Навальным все понятно, но то, что снимает и показывает на Ютубе Навальный про власть в России это правда или нет? Власть с ним из-за этого борется, что он про них рассказывает, как они грабят Россию. Где правда, Лешь?
Гость
18 января 2021, 20:22
Эээ... а где же все эти сотни комментаторов, которые второй день его поддерживают?
Гость
19 января 2021, 02:25
ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕННЫЙ ВЕСЬ МИР ГОЛОДНЫХ И РАБОВ. Нищеты нам мало, прихлебатели на службе, нас грязью поливают. Собачий корм и ваша офицерская честь , для них ничто и копейки. Угомонитесь уже граждане великой страны. Гордость имейте.
Гость
18 января 2021, 21:52
Штаб, вы хоть информацию сообщите, где и когда. Придем.
Гость
18 января 2021, 20:19
Надо же,целых 2 тюменца.😂
Гость
18 января 2021, 22:45
Ничего сколько ботов нагнали!!!
Гость
19 января 2021, 13:29
МОЛОДЕЖЬ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ. ИМ НРАВИТСЯ ТРАВИТЬ ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН, ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ. Это повышает заниженную самооценку и является первым этапом психологического насилия... Если на картинке будет омон и надо будет официально регистрироваться. Все. Наступит полная тишина. Это не идейные люди, а так, людишки.
Гость
18 января 2021, 22:07
А может не стоит губить свою жизнь за эту страну ? Она всегда такая была жестокая. А власти наши сами себя потихоньку перетравят.
Гость
19 января 2021, 09:05
Какой небывалый наплыв кремлеботов на ресурс.. они что не в курсе что на них давно внимания не обращают
Гость
19 января 2021, 10:57
Путинские боты набежали
Гость
18 января 2021, 20:29
Молодцы ребята!
Гость
19 января 2021, 00:40
В точку, грустно как то, хоть бы внуки прожили достойно.
Гость
18 января 2021, 21:33
Тут уже ничем не помочь все потеряно, просто валить молодым пока есть возможность
Гость
20 января 2021, 03:28
Пишут гневные комментарии и неуместные шутки только глупые ватники, которые дальше своей хрущёвки ничего не видят.Как по вашему должна выглядеть оппозиция в наше время? Как по другому, если не пикетами и митингами решать эту проблему? Хватит смотреть только два федеральных канала по ТВ и забивать свой мозг чушью, враньем и лукавством! А Ребята из штаба молодцы, борются за будущее страны! А вы, диванные критики и дальше сидите и продолжайте гнить в своих квартирках, думая, что все у нас в шоколаде
Гость
19 января 2021, 13:39
молодцы, молодёжь) а скольких задержали по России?
Гость
19 января 2021, 14:06
По нему давно колыма плачет, он все по за рубежам ездит. Прихвостень. На колыме и воздух чистый, здоровье поправит.
Гость
19 января 2021, 18:16
Молодцы ребята. Честь, хвала и совесть нации!
Гость
19 января 2021, 22:42
Я за сменяемость власти
Гость
19 января 2021, 00:01
Ребята, жму руку!
Гость
18 января 2021, 21:18
как ему ещё хватило наглости вернуться в Россию,он же народ предал санкции просил ввести против россиян
Гость
18 января 2021, 21:05
)) че то видать госдеп денег не дал на "тысячные митинги".
Гость
18 января 2021, 21:52
МОЛОДЦЫ!
Гость
18 января 2021, 21:09
Резинку использованную выкидывают . И здесь так же . Режимный красный лагерь . ХА ХА ХА
Гость
18 января 2021, 21:14
Какой политик? Это же блогер. У него судимость условная. Карта разыграна, в отбой
Гость
18 января 2021, 21:14
Респект, личное мнение каждого важно)
Гость
19 января 2021, 18:08
Ура-патриоты не слабо сегодня отметились.Завтра деньги придут на карточку
Гость
18 января 2021, 22:13
А почему для него должны быть какие-то преференции? Подписку нарушил получай последствия. И чего это он вернулся интересно? Деньги закончились? Или славы новой захотелось? Пошуметь? На нашей территории в 17-м уже пошумели,хватит.
Гость
19 января 2021, 02:59
Главное разочарование детства - шоколадный заяц: красивый, но пустой внутри. Главное разочарование жизни - люди, как шоколадные зайцы.
Гость
19 января 2021, 18:34
Тупорылые алкаши в дырявых носках забулькали на диване, повылазили кремлеботы жополизы нищие. Пропускают только комменты против Алексея, остальных банят. Правду не скроешь!!!!!!!!!!
Гость
18 января 2021, 21:04
Вся суть Нэвэльного и его миньенов выйти с бумажкой на люди, далее сфотографировать и гордиться собой
Гость
18 января 2021, 21:36
Жаль, что навального в европе не оставили, зачем он нам??? Шуму от него бесполезного много
Гость
18 января 2021, 21:02
За участие на карту переводят ? Или наличными ? И какая оплата ? По часовая ? Тоже хотим под заработать .
Гость
18 января 2021, 21:15
Вот и началось всё по взрослому. СИЗО не ИВС на 15 суток . Сейчас всё по настоящему начнётся . Живое общение с реальными жителями Страны . Крепись голубоглазенький ............