Город Тюменка, требовавшая после ДТП «показать ей труп», решила наказать авторов скандального ролика

Тюменка, требовавшая после ДТП «показать ей труп», решила наказать авторов скандального ролика

Героиня видеоролика подала заявление в полицию

Мы связались с тюменкой, но она не захотела общаться

История с ДТП на улице Южной в Тюмени, где водитель внедорожника сбил молодого человека на самокате и попытался скрыться, получила продолжение. Сегодня, 1 августа, Анатолий Княжев, который стал очевидцем происшествия, догнал автомобилиста и записал на видео последующее общение с ним и его пассажиркой, узнал, что на него поступило заявление в полицию.

— Вместо того чтоб уладить конфликт и принести извинения за своё поведение, пассажирка автомобиля KIA обратилась с заявлением в полицию с требованием привлечь к ответственности нашу съёмочную группу за распространение недостоверных сведений, порочащих её честь и достоинство. Мы предоставили все необходимые материалы правоохранительным органам, которые дадут правовую оценку действиям всех участников ДТП и нас как свидетелей, — сообщил Анатолий Княжев, известный как лидер движения «Диванные войска Тюмени».

Свои объяснения съемочная группа дала сегодня участковому. Именно от него стало известно, что в полицию поступило заявление от героини видеоролика, снятого 19 июля.

Эта история началась с того, что внедорожник KIA заехал на обочину и сбил молодого человека, передвигавшегося на самокате. После водитель попытался скрыться с места ДТП. Всё происходящее было снято на видео.

В словесную перепалку с Анатолием Княжевым тогда вступила пассажирка внедорожника. Она требовала «показать ей труп» и говорила, что «никто не сбит». Сбитый молодой человек, ехавший на самокате, был нетрезв, что тоже разозлило пассажирку. Она пыталась запретить снимать видео.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем