Город Муж проснулся утром, а её уже не было дома: в Тюмени третьи сутки ищут 28-летнюю многодетную мать

Муж проснулся утром, а её уже не было дома: в Тюмени третьи сутки ищут 28-летнюю многодетную мать

Анастасия Лаишевцева ушла в ночь с 15 на 16 июня и до сих пор не выходила на связь с родными

Анастасия Лаишевцева ушла из собственного дома в частном секторе. Ее ищут полицейские и родственники третьи сутки 

В Тюмени третьи сутки ищут 28-летнюю мать четверых детей Анастасию Лаишевцеву. Она пропала в ночь с 15 на 16 июня. По словам родственников, женщина ушла из дома на Калужской без телефона и денег.

— Обычно она не может заснуть и долго смотрит телевизор. В ночь с субботы на воскресенье я уснул, встал в семь утра, а ее уже нет. Записку никакую она не оставила и куда ушла — неизвестно. Накануне пропажи мы не ругались, никаких конфликтов не было. Ранее она уходила, но ее через часа полтора–два привозили домой, а тут уже много времени прошло. Заявление в полицию написал сразу же, в воскресенье. Сейчас мы ищем, четыре дочки ждут ее домой, — рассказал Алексей Лаишевцев, муж пропавшей Анастасии.

Приметы пропавшей Анастасии: рост 180 сантиметров, плотное телосложение, вьющиеся темные волосы ниже плеч, карие глаза, смуглая кожа. Анастасия ушла из дома в тёмно-синей куртке, в жёлтой футболке, темных колготках и шлепках. Если вы знаете, где находится Анастасия, позвоните в полицию по телефону 02.

Обновлено. Анастасия Лаишевцева нашлась живой и здоровой 18 июня. Эти два дня женщина, по словам мужа, была со своей подругой.

Это уже не первый случай, когда в городе пропадают женщины. Недавно завершились поиски жительницы Армизонского района, пропавшей несколько дней назад после ссоры с бывшим мужем.

Если у вас пропал близкий человек и вы не знаете, что надо делать в такой ситуации, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией.

В Тюмени до сих пор числятся в розыске 8 детей, которые пропали с начала 90-х годов. Почитайте истории этих ребят (там же опубликованы обстоятельства пропажи каждого ребенка и его фото). У каждого из этих детей — своя трагичная история. Эдик, например, исчез по пути в школу, а Настя не вернулась домой из магазина.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем